• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fragrancedirect.co.uk - снова ПАРФЮМ !

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
интересно, есть у них бурбериз лондон оригинал за 16ф и просто бурбериз лондон за 17(зомл) Кинул в корзину первый- не отправляют. Выкинул, положил второй- нормально. Ниче не понимаю. Кодов рабочих не нашел на свою покупку :(
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
интересно, есть у них бурбериз лондон оригинал за 16ф и просто бурбериз лондон за 17(зомл) Кинул в корзину первый- не отправляют. Выкинул, положил второй- нормально. Ниче не понимаю. Кодов рабочих не нашел на свою покупку
Напишите им в саппорт, он вполне рабочий ;)
А по поводу кодов, да сейчас их нет (общих на любую покупку) :(
Да и когда были, я нашел лишь на 2,5 фунта с посылки более 20 фунтов. Даже не смешно.

Регулярно приходят по почте их спецпредложения и дополнитльные скидки в виде кодов, но на конкретные брэнды. Пока толковых лично мне еще не видел.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
кто то заказывал отсюда в последнее время? как с доставкой?
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Я заказывал. 11 февраля оплатил, 13 выслали, сегодня получил. Очень быстро, я не ожидал, доставка дешевая без трека.
Брал Calvin Klein Man Eau de Toilette Spray 100ml , коробка в хлам, перевязана нашим скотчем, по бокам дыры, вода болтается и чудом только не выпала. Но цела и не протекла.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
А как заказать духи Dolce and Gabbana 3 L'Imperatrice? Захожу на сайт этот,а он перекидывает на www.luxurybeautyshop.co.uk. И про доставку написано,что шлют в Россию, а когда заполняешь,то России нет. А девушка очень хочет набор этих духов с лосьоном для тела,нигде больше такого не нашли.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Apkadiy, без лосьона никак?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Чтоб не плодить тем, отпишу небольшой отчетец по этому магазину здесь. Тем более он вызывает спорные чуства у меня. Вобщем так- было у меня немного денег на карточке, на франрансекс не хватало, решил заказать духи жене в этом магазине. Заказал Burberrys London 30ml и за компанию распродажный одеколон от ревлон 100 мл за пару фунтов. Дело было 16 февраля, 17 получил, что отправили. Обычно с Великобритании доходит очень быстро,а с этой посылкой что то не сложилось. Получил только сегодня. Ящичек был поврежден и перемотан скочем, наверное нашими почтарями. На ящике красовался штамп- пришло в поврежденом виде и дата 9 февраля ? Сразу унюхал какой то аромат , несмотря на заложенный нос :) Ну, думаю- кранты. Дома от крыл- к удивлению духи оказались целыми, очень приятные, сделаны во Франции ! Жене понравились. Запах был от одеколона. Он был совершенно незапакован(а и не обещали) и часть бутылочки вышла наружу через спрей. Присутствовали дутые аммортизаторы, вобщем повезло. Фото пока приложить не дает :(
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
mob15a, быстро дошло.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
может я неправильно выразился, пришло 3 марта . Я бы не сказал, что быстро. Из Великобритании обычно доходит быстрее
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пришла акция с этого магазина- подарочный набор -

Boss Orange Gift Set 50ml

50ml Eau de Toilette Spray, 50ml Body Lotion & 50ml Shower Gel за 20 фунтов. Код BGS10 типа только сегодня ;)
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сейчас можно заказать только в виде гелей или твердые. Т.к. спрэи под давлением они не шлют
именно твердый и заказываем.
А спреи под давление не шлет никто, т.к., если я не ошибаюсь, их запретили авиапочтой пересылать.

А купоны - да, последние несколько месяцев только на отдельные бренды у них есть. Раньше был купон на 5% на любой товар, но уже, к сожалению, не работает.
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
10 февраля отправили три одеколона, 29 февраля все успешно пришло. Как раз к дням рождения близких :)
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Lesoleil, как упаковка?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Обсуждаемый магазин, наверно стоит того, чтобы обратить на него внимание.

Например вода Carolina Herrera 212 VIP Men стоит на 17 долларов дешевле чем на fragrancex.com.

P.S. Доставка в Россию стоит £1.99, я правильно понял? И эта цена при заказе до 60 фунтов или от 60 фунтов?

P.P.S. Какие ещё есть хорошие магазины с парфюмом на которые стоит обратить внимание? Спасибо!

В моём поле зрения пока только эти: Fragrancex.com, Fragrancedirect.co.uk и Feelunique.com.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
FoxS, у меня доставка £2.49 в аккаунте fragrancedirect.co.uk
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Обсуждаемый магазин, наверно стоит того, чтобы обратить на него внимание
Однозначно стОит. Я при выборе парфюма в первую очередь сюда захожу (т.к. сроки доставки самые маленькие благодаря расположенности магазина в Европе, а не за океаном). Ну и сервисом пока довольна на все 100.
Но вот цены не всегда так хороши, как хотелось бы. На некоторые позиции дешевле Фрагрансикса, на другие, наоборот, сильно дороже. В общем при покупке парфюма, как и при любой покупке, надо выбирать из нескольких магазинов, т.к. везде свои акции, свои скидки и свои цены. Но вот при равной цене британцы в моем личном рейтинге имеют преимущество перед американцами.

P.S. еще в моем поле зрения fragrancenet.com Там тоже заказывала и осталась довольна результатом и ценой (было выгоднее, чем в озвученной Вами тройке). Но этот магазин, по одной им известной причине, в Россию не отправляет, при этом успешно отправляя в Украину.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
VAT возвращают или нет, как-то непонятно.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
за сколько доходит?
точно уже не помню, где-то 10-12 дней от момента заказа. А один раз вроде даже за неделю дошло.

VAT возвращают или нет, как-то непонятно
по поводу VAT задавала вопрос в их службу поддержки. Ответили, что VAT они не возвращают, но могут выписать документ с которым покупатель (тоесть я) может заниматься возвратом .
Т.е., на сколько я понимаю, будет что-то типа инвойса, в котором будет написано, что уплачено столько-то, в том числе VAT столько-то и товар отправлен за пределы Великобритании. А вот куда эту бумагу предъявлять и от кого требовать возврата я без понятия :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live