• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fragrancedirect.co.uk - снова ПАРФЮМ !

mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Ребята, нет свежих купонов?
 
ccnoon

ccnoon

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Совсем рядом...
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
не знаете, у данного магазина своя отдельная логистическая кампания? отправляют ли они парфюм, или нет, как и остальные магазины в Англии. А то заказал у них себе ТВ, а потом узнал, что запрещен вывоз парфюма. По почте мне написали, что выслали посылку. Так ждать или нет. Кто получал в последнее время? Доходит?
 
koty7

koty7

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЦФО
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
S

Stephanie

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Россия
не знаете, у данного магазина своя отдельная логистическая кампания?
Не очень понимаю, что такое логистическая кампания, но они отправляют не королевской почтой, поэтому парфюм вроде как высылают. А остальные через королевскую почту шлют, а она отказывается пересылать парфюм.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
на днях давали купон на скидку 2 фунта. подскажите его пожалуйста, а то удалил случайно, думал ен нужен будет. и он еще действует?
и еще, на какую сумму надо заказать, чтобы они отправили посылку и не возвращали деньги. а то там есть средства для ухода за кожей за несколько фунтов. хотел заказать. только боюсь, что не отправят. какой минимальный заказ должен быть по сумме?

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 2 сек.
не обращать внимания на то, что стоит значок для леди? хотел купить себе очищающие средства для лица и маску. разницы ведь нет?
подскжите кто-нибудь средство от кругов и синевы под глазами для молодой кожи?
 
ccnoon

ccnoon

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Совсем рядом...
на днях давали купон на скидку 2 фунта.

Если еще актуально...

Скидка £1,99 - минимальный заказ £20 - код RNB120 ... выгоднее 10% - код 10VC действует до: 10 марта. Еще есть постоянная скидка 5%
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
скидки не распространяются на стоимость доставки?
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
Интересная ситуевина вышла:

Refund Confirmation - ХХХХХХХ
Dear Mr Maxim There is an update on your order ХХХХХХХ with Fragrance Direct. A refund of £29.32 has been credited to your account. Please allow at least 3-5 working days for your refund to appear. If you cancelled or returned an order paid for with a Gift Certificate or Store Credit your refund has been credited to your Store Credit.
Kind regards,

REMINDER OF YOUR ORIGINAL MESSAGE

Dear Sales Team,
1) What is a reason for refund of order ХХХХХХХ?
I didn't ask you about a refund.
2) What means the Despatch Confirmation - ХХХХХХХ, dated 28, January 2013?
Best regards,
Maxim.




Dear Sir/Madam
Unfortunately due to changes in the postal service within the UK, your order was stopped by the postal service and confistacted.

We are very sorry that this has happened, and measures have been put in place to prevent this from occurring in the future.

In the meantime a full refund has been issued to you, but you are welcome to re-place your order if you wish.
 
koty7

koty7

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЦФО
aster-max, мдя(((
"but you are welcome to re-place your order if you wish.")
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
тоже заказал месяц назад туалетную воду. еще не пришла. думаю написать им
 
A

asaerem

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Всем добрый день!))
Первый раз заказывала продукцию на обсуждаемом сайте, подскажите нигде не могу найти чтоб изменить способ доставки.. пересмотрела везде и все.. нашла какую-то подарочную упаковку, нашла куда вписать купончик..а про доставку пишет конкретно сумму и все..
подскажите плиз..
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
прошло 5 недель, мой парфюм не пришел. что-то у меня появилось сомнение, что прийдет. а зачем они тогда разрешают туалетную воду покупать гражданам России? убрали бы такую возможность, чтобы не вводить в заблуждение. подожду еще немного, и попрошу замену чем-нибудь другим тогда
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
прошло 5 недель, мой парфюм не пришел.
5 недель, да Вы еще счастливчик..я 18 января сделал заказ на парфюм, прошло 2 месяца - тишина...что-то я как-то больше не горю желанием там заказывать, хотя раньше делал несколько заказов.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
я 18 января сделал заказ на парфюм, прошло 2 месяца
в итоге написал в поддержку фрагранс, ответили быстро, написали что считают, что посылка скорее всего потерялась и до место назначения уже вряд ли дойдет, поэтому они сделали full refund, буду ждать, когда деньги на карту вернуться.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
значит все-таки парфюм они больше не высылают в россию? а почему не уберут опцию, запрещающую покупать из россии, как у других?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давай текст письма сюда выкладывай
к сожалению не сохранилось письмо, вкратце - написал, номер заказа такой-то, заказ сделал такого то числа, с момента заказа прошло 2 месяца, а посылки все еще нет, хотелось бы знать местоположение посылки на данный момент, если это возможно.

В ответ на это они мне ответили, что тоже считают такой срок чрезмерно большим, и готовы сделать фулл рефанд. Вроде все, ну и ждать зачисления в течении 3-5 рабочих дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live