• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.409shop.com.hk - все для радиосвязи

S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вчера заказал 3 рации у них, плюс кабель, тангенту, акб всего на 430 баксов.
При выборе доставки выбрал EMS, на сайте выдало, что доставка эта входит в стоимость заказа. А сегодня пришло письмо.

hi,

As you choose EMS shipping for this order.
we are kindly to adivse you to pay for extra 35.2 USD.


If accept, please send money to my paypal account: paypal@409shop.net And mark your phone number and ref no. " F11...... " on paypal payment message.


But if using Hong Kong Post, you don't need to pay for extra payment for shipping.


****Waiting for your reply

P.S:
1) In any cases, we will not be responsible for any import duties and taxes (e.g. GST, V.A.T.).
2) We will mark low price value on invoice for the customs. If you need us to mark real price value, please proivde us the price.

Thanks
Mr. Chan

получается они не хозяева своим словам?
:evil: пришлось дополнительно перечислить за доставку :)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
там обычная доставка не ems входит в стоимость, насколлько помнится.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Доставка ЕМС не входит в стоимость, при оформлении заказа у них четко написано (типа мы вам сообщим дополнительно стоимость отгрузки ЕМС)
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил я от них 3 рации, плюс тангента, плюс кабель-программатор. Сувениров не было, это уже не важно. Из трех раций 2 были одинаковые. Когда стал проверять, у одной из раций на всех диапазонах в в режиме приема слышались постоянные щелчки, а когда отпускаешь кнопку вызова в динамике небольшое эхо. Я в рациях не силен, но проделав те же манипуляции с другой рацией, тех же багов я не заметил. пришел к выводу похоже попался брак. Под аккумулятором на корпусе есть наклейка "409shop -WARRANTY", я надеюсь что гарантия на мою рацию от них тоже распространится. Написал им письмо с просьбой о замене. Посмотрю, что ответят. Просто рацию покупал в подарок. :D
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Люди помогите! Меня уже более месяца терроризирует родственник! Он радиолюбитель и без конца нуждается в разных диодах, платах, микросхемах, переходниках и т.д. А я ничего не могу такого найти.
Все что нашел - этот магазин. Может кто поможет? Заранее спасибо! :D
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
тут на форуме было несколько тем по магазинам электронных компонентов.

таких магазинов-фирм хватает и на украине (доставка у многих из них по всей украине)
украина: vdmais.com rcscomponent imrad и другие
буржуи:) : mouser, digikey, farnell и др.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
dimonius
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Ну на форуме я только эту тему нашел! и больше ничего! Но там как видите ничего полезного нет! А вот Вы реально ОЧЕНЬ помогли! Спасибо, теперь то человеку угожу за все то хорошее что он мне сделал! :)
Ну, для начала возможно ему и этих 6 хватит. Он на каком то 1 постоянно все покупает.
P.S. Вот только бы меня его жена не убила, за то что теперь все деньги уходят на радиодетали! :)
 
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
Привезли Puxing PX-2R

О магазине: всё четко и прозрачно. выбрал, оплатил, дали трек и через недели 3 получил. Ни слова им не писал. Положили бонусную двухцветную ручку и usb переходник от 220В

О станции: модель отличная! бралась для катания в горах на досках - поэтому выбирал самую миниатюрную из ассортимента 409го шопа. Чтобы в кармане лежала и не мешалась особо. LDP и PMR полноценно поддерживает, чтобы там ни писали. Только вот 2W в ней нет - намерили только от 1.5Вт до 1.7Вт на разных частотах.
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Купил 3 рации, тангенту, запасной акккумулятор и шнур, ничего в подарок не положили :) в итоге обратно на замену отправил одну рацию и нерабочий аккумулятор. Думайте сами, решайте сами :)
 
M

Meskalito

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Sergio2010
сколько вышло отправить товар на замену в Китай?


Сам заказал оттуда уже восемь раций.. примерно столько же гарнитур и еще всяких приблуд..
Пока ни одного случая поломки, брака или еще какого нибудь косяка.
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
отправил только тушку, без аккумулятора, так попросил продавец. Отправил авиа бандеролью. Вышло вроде 160 руб. (200 гр) На почте вопросов не возникало. В бандероль вложил листок с номером заказа, ником на сайте и описанием неисправностей.
Отправил 25-го, на экспорт ушло 30-го, больше пока нигде не засветилась. Думаю что до праздников рацию не увижу :D
 
4

4k6rma

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Баку
хочу заказать несколько разных товаров общей стоимостью меньше 50$ , у меня вопрос цена посылки будет одна? или не будут учитывать ? по идее все идет в одной бандероли или посылке.
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
На этом сайте ни скидок ни промокодов нет?
 
4

4k6rma

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Баку
если вопрос мне, то есть рождевственские скидки.

а так все цены указаны со стоимостью отправки посылки если брать несколько товаров зачем платить за каждую посылку по отдельности? все равно все пртдет одной посылкой

:(
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
4k6rma
Что значит платить за каждую по отдельности? Если вы заказываете 2 товара, думаете, он весить будет как один?
 
4

4k6rma

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Баку
4k6rma
Что значит платить за каждую по отдельности? Если вы заказываете 2 товара, думаете, он весить будет как один?

заказываю мелочь - разьем по цене 2$ + доставка 2$ , я заказываю 10 штук. Зачем оплачивать стоимость доставки каждого товара по отдельности - все равно в одной упаковке придут. :)
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Всем привет. Хотел у Вас спросить, нужна радиостанция, интересующая станция есть на http://www.409shop.com и на DX. На DX немного дороже, в плане денег разница не большая, по этому это не учитываю.
Где лучше приобрести? Где станция лучше в плане качества ?
Не знаю как на DX другие радиостанции, но я тут приобрёл у них одну http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.40192 и понял что лучше у них данный вид товара не брать. Я там даже отзыв оставил. Мало того что ждал больше месяца, так ещё и хрень какая-то. Документация никакая, к тому же китайская, прошита станция чёрт те как - поразил меня сдвиг по частоте приёмапередачи в каналах. То есть одну такую рацию с другой такой же в принципе нельзя связать, надо быть суперспециалистом по китайскому языку и программированию раций. Связать её удалось только с другой рацией где на дисплее можно установить нужную частоту, а также сдвиг по частоте приёма. Но передавать и принимать сигнал дальше чем на 10 метров рация не захотела.
В итоге эту "посылочку" я выкинул в ведро, а у знакомых купил подержанную рацию с нормальной русскоязычной документацией.
 
M

mydalle.com_onlinesupport

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
shenzhen china
Do you have any registered mail sent by China Registered mail or Hongkong Registered mail .Mydalle.com provide one system which you can input your tracking number and get your full tracking information

 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
DamnMos
а надо было не в ведро а обратно в DX отправить :)
И прежде чем покупать выбрать конкретную модель рации, основываясь на положительных отзывах... Думаю и на 409shop есть неудачные и низкокачественные модели.
 
V

vadim91

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия, Карелия
Покупал в ноябре сканер VR-120D http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=105488, отправили через 2 дня после оплаты, получил через 20 дней. Упаковка посылки была сделана на совесть - заводскую коробку обложили чем-то типа гофрированного картона, но листы из пластика, потом пупырчатый стандартный пакет, в результате родная коробочка даже не помялась. Инструкция на английском, сканер made in Japan, претензий никаких.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live