• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Nationite Rocktab с mp4nation

The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
Категорически Приветствую вас Комрады, решил рассказать о своей покупке первого планшета, к сожалению с устаревшей версией ОС Андроид 1.5. В итоге ушел "андрюша" в подарок матери))). Заказал я его на mp4nation 8 Гиговая версия.
0_71fd2_79c3b6d8_L.jpg

До этого я заказывал в этом магазине тоже от фирмы Nationite вот такую вот штукенцию HDVP2 медиа плеер, кем кстати доволен, работает уже год при чем закупал я его как ни странно тоже родителям))).
Ушел немного от темы, так вот дошла посылка за 30 дней +-2 дня.

В первый день испытаний я начал его "крутить-вертерть" так как впервые юзал андроид, тормозов кстати не заметил кроме как видео бывает 720p иногда притормаживает, далее почитал в нете по поводу что можно освободить память, чистил КЭШ, убивал процессы и вроде бы как фильмы 720p тянет, при просмотре видео можно менять 16:9, 4:3 и как есть соотношение экрана. Звук отличный что с динамика хорошо орет, что с наушниками качество "здоровское" Что насчет Экрана так он резистивный 7" дюймов, разрешение 800 на 480 , что меня поразило, отчетливость тачскрина отличная, пользуясь пальцем (не ноктем) и печатать и вводить с клавиатуры удобно, имея опыт с китайфонами отличаются ощущения))в лучшую сторону. Процессор RockChip RK2808 (600MhZ + DSP @ 550 MHz dual-core ) как написано было в описание, кстати этот планшет уже не выпускают, уточнив у продавца, последний утянул из рук буквально, ну и это очеведно с андроидом 1.5 брать уже бессмысленно, когда уже можно влегкую на этом же сайте доплатив чуть ли не 20 зеленых тубриков можно приобрести с андроидом 2.2. Оперативной Памяти 128 Мб. Я выбрал 8 Гб-ную версию + можно устанавливать микроСД до 16 Гб. Поддерживает Видео форматы: AVI, MKV, MPEG, Аудио форматы : MP3, WMA. FLAC, AAC, AC3, OGG, WAV, возможен просмотре изображений JPEG, PNG, BMP, GIF.
Понравился Трэкбол который вмонтирован слева от экрана, работает он как выбор ярлыков на рабочем столе так и в браузере выбирать любую ссылку а если нажать на него так выбирает ссылку которая выбрана или же ярлык на рабочем столе и не только везде им можно управлять, интересное решение.

А да чуть не забыл время работы заявлено до 4х часов с wifi, сам еще толком не засекал сколько держит, 12 часов пролежал в ожидании с WIFI съело только 10 % .

Сам корпус сделан добротно, глянцевый белый, круто смотрится не скрипит, хорошо лежит в руках).

Можно выходить в нет по WIFI и 3G через USB, по поводу 3G еще не проверял, по поводу Браузера, странички открывает и сам серфинг одно удовольствие тормозов почти нет. Можно выходить в Маркет качать проги, там я и скачал русскую клавиатуру.
Комплектация USB кабель к ПК, зарядник, наушники(не проверял качество), Руководство пользования.
0_71fd4_d5708b2b_-1-L.jpg

В итоге стоит эта вещится 149,5 зеленых тубриков, доставка бесплатная.
Общее впечатление, как опыт и знакомство с андроидом понравился, помучить посмотреть интересно буду заказывать еще но другие модели более новые, мама радостная подарок ей понравился)). Спасибо за внимание первый обзор, давно подсел на ваш форум интересные вещи пишут и не только. Остальные фотки прилагаю котэ нету)) "фото с защитной пленкой"

0_71fd5_85708b7c_-1-L.jpg
0_71fd6_a4c07beb_L.jpg
0_71fd7_a975d2c8_L.jpg
0_71fd8_84b43cea_L.jpg
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
в конце того года по предзаказу брал такойже
за 129.5уе с 8Гб

единственная досада это версия системы 1.5 и нет обновлений
хотя могли бы )
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
да кстати тоже хотел взять за 130$ но передумал)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live