• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.409shop.com.hk - все для радиосвязи

P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сделал заказ...
Чего-то четвертый день молчок...
Никакого трек-номера нет...
Правда вместо трека сегодня появилась хрень типа: F11/15-xxx
Подскажите ШО ЦЭ ЗА ТАКЭ??? :sorry:
 
A

anton932

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Брянск
тему почитайте, не такая уж она и большая, это значит что присвоен внутренний номер и скоро дадут трек
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
задавал уже такой вопрос в соседней ветке, в хвасте о покупке, там посоветовали 2 модели, ктр. в продаже нет или уже сняты с производства. Подскажите нужна переносная рация, чтобы могла дружить с каналом дальнобойщиков, т.е. 27,135. Что должно быть в описании, какие характеристики!? мне вот предложили Yaesu VX-6R, но я не увидел где указана что она работает на 27Мгц, да и в наличии ее нет. подскажите как определить какие будут работать на 27Мгц, а ещё лучше пару ссылочек на модели, желательно бюджетные
сам тоже ищу, чтонить бюджетное, в идеале чтобы 100 диапазон весь был, в горах часто бываю там спасатели на 100 работают.
 
kapranov_07@mail.ru

kapranov_07@mail.ru

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
дзержинск
а какие портативные рации (2шт) выбрать чтобы ловила и волну дальнобойщиков и между собой говорить. в городе дальность хотя бы от 1км
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
чтобы ловила и волну дальнобойщиков и между собой говорить.
Рацеек на 27Мгц там нынче нету вообще.

Добавлено спустя 1 ч. 29 мин. 27 сек.
Вопрос владельцам PX-2RUPlus - а на сколько хватает этого нокиевского аккумулятора?
Тоже захотелось компактную мыльницу, гляжу на PX-2RUPlus, BAOFENG UV-5R и BAOFENG UV-3R.
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда же китайцы начнут что то мостырить автомобильное на УКВ диапазон, уж очень хочется попробовать.
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Вопросик - вчера заказал станцию без регистрации на сайте, т.е. номер заказа не знаю, оплатил PP. Трек напишут на мыло или в РР? Как там нынче со сроками?
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Отвечаю сам себе
Трек напишут на мыло или в РР? Как там нынче со сроками?
на ящик, указанный в PP пришло письмецо, что типа всё тип-топ, шлём на указанный адрес, трек прилагается.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
повлиять на ценник реально (купоны, аффилиэйт программа) ?
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Купонов как я понял нет. Но есть магазинчики подешевле, например в алиэспресс UV-3R есть на 8$ дешевле за счёт более бедной комплектации (нет зарядного стакана, БП и коробки)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
спасибо
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
У меня есть КитаеКенвуд ТК4АТ.
Какую из дешёвых китайских но не глючных можно подобрать к нему в пару, но чтобы работала по всему диапазону кенвуда (400-470)? Тут проскакивала инфа про http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=104464 - это оптимально? Или можно подешевле что-то найти?

Как понимаю, важен шаг сетки. В кенвуде вроде "Шаг сетки частот, кГц: 5; 10; 12,5; 25"
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Думаю приобрести Uv-5R и Nanfone NF-6600, подойдут они в связку,? шаг вроде совпадает ....
 
P

ppclogin

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ukraine
отчет:
заказывалась станция UV-3R+, 15го оплатил, 16го отправили, 22го уже у меня в руках(учитывая еще два выходных на нашей почте)! достаточно оперативно. Марок на $66 О_О не пойму почему так?

 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
T

turbolink

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк Россия
покупал три рации в разное время( апрель 2011, ноябрь 2011, май 2012) В Кемеровскую область шли примерно три недели. Считаю это достаточно быстрой доставкой, поэтому и брал именно там, хотя на алиэкспрессе тоже пару лет прибарахляюсь, но доставка до нас меньше пяти недель не разу не была. Про 409шоп узнал на сайте радиосканер, потому-что имено ТАМ знакомые радиолюбители посоветовали узнавать про рацейки.
 
G

gerain82

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Вот не плохой магазин для Украины http://radioproffi.ucoz.ua/shop/ с китаёзными рациями, и стоимость приемлимая.
Например http://radioproffi.u.../wouxun-kg-uv6d двух диапозоночка за 103$ даже дешевле выходит.
А так накручивает себе гривен по 100....
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
что становится с неоплаченными заказами и как их удалить?
 
p0o

p0o

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия / Воронеж
Уважаемые, посоветуйте пожалуйста оптимальную (цена + "качество") станцию для пользования за городом (если что-то в дороге случилось, позвать кого-то на помощь + дальнобоев послушать) и может быть когда-никогда послушать каналы МВД, для безопасности в дороге, вдруг что замышляют против нас добропорядочных водил :: .
"Воды попрошу не лить" - за дельный совет буду признателен!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live