• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.409shop.com.hk - все для радиосвязи

Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня пришла посылка из этого магазина, итого ровно 30 сутоk - рация NKT-R3.
Сама коробка в пупырчатой плёнке и содержимое, содержимое исправно, функционирует хорошо.
 
xcomrus

xcomrus

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
96
Местоположение
Кисловодск
Сегодня получил посылку из этого магазина.
Дошла за 28 дней.
Коробка была помятая, но все оказалось в целости и сохранности.
Коробка была упакована в пленку с пупырышками.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
xcomrus
Поздравляю!!!
ну вот хоть было о чем написать :Rose:
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил в этом магазине вот такую рацию Nanfone NF-6600U на 400MHz--470MHz.
http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=104464

Выбирал по внешнему виду и цене (52$ с пересылкой!!!).
Дизайн рации нравится очень! Маленькая, удобная в управлении, спокойная зеленая подстветка приятна глазу.
nf-6600u_2.jpg

Рация за свои деньги просто шикарная! Отличные функции и качество связи. Сравниваю с "китаенвудами" TK450S купленными здесь по 3500р. за шт..

Несмотря на китайское происхождение, рация показала себя с самой лучшей стороны. Например на моих 450-х кенвудах (которые кстати нахваливают в наших форумах) индикатор уровня входного сигнала (S-метр) не "живой". Вместо индикации уровня сигнала, он просто или горит или не горит. Понять по нему мощность приема невозможно. А вот в купленом Nanfone NF-6600U S-метр "живой", и показывает именно то, что должен. Качество приема при сравнении в лоб с кенвудами, у нанфона оказалось тоже лучше.
У NF-6600U заявлена меньшая мощность чем в моих кенвудах (хотя на практике разница между 5 и 2 вата не ощущается). Проведенное испытание показало, что дальность связи у моих кенвудов и нанфона одинаковая - на открытой местности 7 км. То ли нанфону помагает более качественный примем, то ли антена получше.
По функциям Nanfone NF-6600U не уступает кенвудам, а в чем то и превосходит их. Порадовала удобная КНОПКА открытия шумодава, функция обычного FM радио и всякие другие фишки. Причем при прослушивании радио, рация мониторит выбранный канал и если кто то появится в эфире, аппарат сам переключается в режим рации.
Ну в общем много чего можно написать. Я лично просто удивлен, как много можно получить за столь малые деньги. Рация Nanfone NF-6600U нравится значительно больше, чем KENWOOD TK-450S.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
для таксистов на данном сайте какую радейку лучше купить исходя цена качество, но недорогую и простенькую что бы цена себя оправдывала
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Так вы уточните на каких частотах работают именно ваши таксисты. И уж потом можно будет определиться.
 
G

grauu

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю о покупке серьезного аппарата Yaesu FT-857D
В Москве дешевле 30 т.р. не купишь а тут меньше 25000.
Вообще разрешения на эксплуатацию подобной техники есть (есть радиолюбительский позывной), а вот что получится с ввозом и таможней неизвестно.
Как думаете стоит связываться?
 
G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал себе сегодня http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=104129
Буду ждать.
Хотел заказать сканер, который так сильно здесь хвалят, но к сожалению у них его нету :Yahoo!:
 
G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Статус обновился на Paid, в графе Tracking No. появилось F8/28-26 - что это такое?
 
M

mikola870

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Статус обновился на Paid, в графе Tracking No. появилось F8/28-26 - что это такое?
Внутренний номер дали
как правило через сутки - двое дадут трек

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Купил в этом магазине вот такую рацию Nanfone NF-6600U на 400MHz--470MHz.
http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=104464

Выбирал по внешнему виду и цене (52$ с пересылкой!!!).........
.
Брал несколько штук таких для покатушек на великах - работают отлично. Единственный минус - нет шага 6.25 KHz для связи со PMR каналками, но и без него прекрасно работает - можно частоту близкую установить. Очень понравилась гарнитура из комплекта. Кстати успел взять пока они были по 47 баксов, а через неделю стали 52
 
G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
mikola870
То же задумался о покупке такой Nanfone NF-6600U для совей девушки . Кататься вместе на велике.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Куплены 2 антенны на $27.
Оплачено 27 августа.
30 августа получил трек RB*********HK.
Получено 9.09.10г
 
G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил сегодня Puxing PX888. Обзор сделаю по позже. 28 августа оплатил, 30 августа получил трек, 09 сентября забрал на почте.
 
G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
как и обещал, маленький обзорчик
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Всем привет. Хотел у Вас спросить, нужна радиостанция, интересующая станция есть на http://www.409shop.com и на DX. На DX немного дороже, в плане денег разница не большая, по этому это не учитываю.
Где лучше приобрести? Где станция лучше в плане качества ?

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:

Да ещё парни вот я хочу купить эту гарнитуру http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=103614

Для рации Kenwood. Как я понимаю у этой гарнитуры общий номер " Item ID: 1x 4-004 " а далее идёт приставка, первая буква название станции.
Например для кенвуда" 1x 4-004K 1x 4-004 earpiece for Kenwood (K plug) "

Подскажите, куда писать разьяснение по заказу ?
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Радиостанции там оригинальные? Контрофакта нет?
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Подскажите а Сибишки у них есть, а то что то не нашел не в теме не на сайте?! Спасибо
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
сибишки дешевле у нас купить, точнее не дешевле, а за столько же, и ждать не надо...
 
R

-ROM-

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мало отзывов из Украины - кто может подсказать по заказу пары раций с доставкой на Украине, говорят что у нас на таможне они часто теряются. Крайне не приятно.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
получил 3 штуки в разное время. Вроде все ок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live