• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister Abercrombie Ruehl

  • Автор темы Taxfree1205
  • Дата начала
R

rollerman

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
в принципе разобрался, сказали что эти 2 товара уже на подходе ко мне и потом пафсоно написали
Please feel free to place a new order for the exchange. Then email the new order number to us, and we will waive the shipping, as a one-time courtesy.
я правда так и не понял к чему они клонят... "We will waive the shipping as a one-time courtesy" значит мы откажемся от доставки, как однорозовой любезности, не понял.. поэтому если не понравятся эти джинсы, пошлю назад федексом скорее всего же и пусть эксчейндж вышлют, надеюсь что вышлют.. что-то эта фраза мне не нравится
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня три балла по англ было ))

Размещаешь заказ на вещь, которую ты холчешь, пишешь им reply на это письмо с номером заказа и они возьмут денег только за вещь, за доставку не будут брать.
 
R

rollerman

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Размещаешь заказ на вещь, которую ты холчешь, пишешь им reply на это письмо с номером заказа и они возьмут денег только за вещь, за доставку не будут брать.
если мне щас принесут мои эти две вещи и джинсы допустим не понравятся, я должен им написаться типа эксчейндж хочу и ссылку на товар скинуть, верно? а эти джинсы им послать, и как они дойдут до них, они вернут деньги за них? только вопрос, можно ли федексом назад отправить и это дорого вообще будет стоить? раз из америки в россию 20 баксов, то отсюда столько же, либо меньше, т.к. вес меньше?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
R

rollerman

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
У меня нет ответов т.к. нужно всю переписку видеть.
это сегодня пришло
Thanks for emailing us about your most recent order!

In order to change out an item in your order, I will need to know the item number of the item you're wanting to remove and the item number for the item you're wanting to add.

You can find the item numbers by adding the item to your shopping bag online. Once item is added, click on "View Shopping Bag Details" and it will provide you the item numbers needed. As soon as I receive this information I can see about getting these items switched out for you!

Look forward to hearing from you soon!

а это последним сообщением вчера
I went ahead and cancelled the jeans from the order. You won't be charged for them. The other two items have shipped and are on their way to you. When FedEx scans your package, you will be sent a shipping confirmation email with a tracking number so you can keep tabs on your merchandise.

Please feel free to place a new order for the exchange. Then email the new order number to us, and we will waive the shipping, as a one-time courtesy.

Thanks for writing back into A&F!
я просто позвонил им и сказал типа хочу изменить заказ, другие джинсы взять вместо тех, которые заказал, она вот быстро чет протараторила и заказала те, которые я хотел бы, а старые не отменила, я вот этого не понял. я не знал, что отменить уже нельзя, раз написано "Shipped". А потом попросил чтобы отменили те джинсы, которые я хотел бы уж, как придет посылка, может понравятся, а если нет, то эксчейндж захочу сделать

Переписку я всю понял, кроме одного предложения: "we will waive the shipping, as a one-time courtesy."
Вопрос теперь: если я захочу послать назад эти джинсы, то они возьмут их и отправят деньги обратно? и пошлют мне другие, которые я хочу, но с бесплатной доставкой?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Так они ходу дела и после звонка не положили джинсы отмененные, поэтому и в аккаунете Вашем было написано partially shipped. Следующий шаг это разместить заказ на джинсы, которые Вы хотите и форварднуть им по почте номер заказа, они отменят стоимость доставки (Then email the new order number to us, and we will waive the shipping, as a one-time courtesy.
). И Вам джинсы придут отдельной посылкой.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
M

Mariyda

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всем добрый день! Получила сегодня посылку от Аберкромби. Вещи по качеству супер, но один свитер уж больно большой. Хочу воспользоваться Speed exchange, но не совсем понимаю, как это работает. Если есть те, кто пользовался этим, подскажите, пожалуйста.
Насколько поняла из инфы с сайта, я должна сделать повторный заказ, они вышлют мне вещь нужного размера за вычетом доставки. В это время я за свой счет отправляю им неподошедшую вещь, а они возвращают мне деньги как только получают посылку от меня. Так ли это? Если да, то каким способам отправлять вещь обратно в США?
Или может вообще проще будет продать ее здесь, чем заморачиваться с пересылками?
Буду благодарна любому совету :)
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем добрый день! Получила сегодня посылку от Аберкромби. Вещи по качеству супер, но один свитер уж больно большой. Хочу воспользоваться Speed exchange, но не совсем понимаю, как это работает. Если есть те, кто пользовался этим, подскажите, пожалуйста.
Насколько поняла из инфы с сайта, я должна сделать повторный заказ, они вышлют мне вещь нужного размера за вычетом доставки. В это время я за свой счет отправляю им неподошедшую вещь, а они возвращают мне деньги как только получают посылку от меня. Так ли это? Если да, то каким способам отправлять вещь обратно в США?
Или может вообще проще будет продать ее здесь, чем заморачиваться с пересылками?
Буду благодарна любому совету :)
Напишите в саппорт тот же вопрос, они довольно быстро отвечают.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Блин, отличный магазин, но из-за наших нововведений на таможне закрыли доставку в Россию...
На адреса посредников не отправляют... :( Но одежда нравится, главным образом потому что размеры мне их отлично подходят...
Кто что думает - как теперь от них покупать, чтобы барыгам не сильно переплачивать?...
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Fuzzy,

Потерпите немного, там кажется дело сдвинулось с мёртвой точки, но пока не совсем всё ясно... Вот посмотрите в этой теме:

https://www.taker.im/...т/page__st__820

Ну а если совсем невтерпёж :) , то вот продавец на ebay: /...-century?_rdc=1

вроде рейтинг и отзывы неплохие, тем более похоже, что это наша бывшая соотечественница))

Офф:
:huh: Блин всё время пишу это слово, с каким то преддыханием, особенно с предлогами :: )))
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Потерпите немного, там кажется дело сдвинулось с мёртвой точки, но пока не совсем всё ясно... Вот посмотрите в этой теме:
Ого, кажется действительно сдвинулось, хотя три дня назад мне суппорт ничего не смог сказать...
Попробую через палку заказ тоже сделать.
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Fuzzy,
Вы бы сначала спросили у них, что-бы уже наверняка. А то может получиться, как у меня в начале февраля: заказ приняли, а отправить не смогли.
Пришлось ждать 30 дней, пока деньги вернутся на карту("Кукуруза"). А на "палке" до сих пор статус - "не завершено", срок заказа - до 7 мая!

Кстати на Gilly Hicks, России так и не появилось, в списке стран доставки, а ведь это одна и та же сеть магазинов))
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
alexej72, зависшие деньги не пугают. Всё-равно это только авторизация и блокирует кредитные средства.
Хуже, что размеров нужных в выходные не было, а то бы уже попробовал оформить заказ.
 
N

nols

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
спб
Ну а если совсем невтерпёж :) , то вот продавец на ebay: /...-century?_rdc=1

вроде рейтинг и отзывы неплохие, тем более похоже, что это наша бывшая соотечественница))
А можно ссылочку поправить?Плс.
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
N

nols

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
спб
A

AlinaKo

Начинающий
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
50
Баллы
6
В Россию доставят в небольшой населенный пункт или только крупные города?
 
Katerishka

Katerishka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
Любимейшая марка одежды, такая раритетная!
Несколько раз заказывала с сайта, все приходило выше всяких ожиданий.
Неподошедший свитер (Easy fit - это сразу готовьтесь, что будет больше, для девочек особенно актуально, кто не любит висячее что попало) продала в Москву, по цене покупки оторвали с руками, так что обменом для себя даже не вижу смысла пользоваться.

Один раз мне посылку аберкромби подруга привозила из Штатов - для Штатов там совсем другие цены, совсем смешные и распродажи круглый год.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live