• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister Abercrombie Ruehl

  • Автор темы Taxfree1205
  • Дата начала
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
dushes
Вы уж извините, но это не A&F.
Я тоже пробовал заказать у китайцев A&F такого Г я не где не встречал.
А вот из штатов не одна вещь из A&F не подвела, попробуйте сами заказать, убедитесь.
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
Подскажите как можно посмотреть рубрику распродаж на сайтах Abercrombie и Hollister ?
только меняя свой айпи на штатовский

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Пробовал делать покупки в разделе распродаж с помощью Hide IP - не получилось, оплата не прошла, ни через палку, ни просто картой. Хотя может у кого получится. Будет возможность попробую еще раз.

можно купить gift карту на ебее - проходят на ура.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
andie60


На какую сумму из клиренса, Вы оплачивали заказ гифт-картами? И куда отправляли прямо на свой адрес на Украину или еще куда-то?
 
X

xSMD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
WerWolf
Где то на форуме пробегала информация, что даже если через подмену IP заплатить все равно отменят заказ. Я покупал 3 раза у этого селлера, все приходило без проблем.

 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
xSMD


Спасибо, на ебэй у меня свой проверенный селлер есть) Я купил из магазинного клиренса через посредника, сейчас жду посылку. :Yahoo!:
 
X

xSMD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
WerWolf
О как, а селлером свои не поделитесь? :Yahoo!:
 
I

IrishCream

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск (Екатеринбург)
привет, ребята!! подскажите, хочу купить куртку Hollister у продавца trend-chaser,
сcылка

как определить, не фейк ли это?
Спасибо заранее
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
из 3500 отзывов 17 отрицательных и не одного отрицательного по качеству, только по мелочам. Нет сомнений хорош продавец!!!
 
I

IrishCream

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск (Екатеринбург)
Optio, спасибо! Буду брать!
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Померил сегодня куртку Abercrombie & fitch, размер XL подошел хорошо но рукава длинные. Фигура у меня стандартная. Кто-нибудь еще встречал косяк с рукавами у Abercrombie & fitch?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Yohoho

Куртки не мерял, но ВСЕ худи-5 шт. с длинными руковами даже мне, с учетом того что у меня руки длинее, чем стандартные.
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Кто пользуется всякими программами, которые меняют IP адреса, как у вас сейчас работает сайт аберкромби?

Я пытаюсь зайти на сайт используя программу UltraSerf на РС и программу Hide My IP на МАС, но не работает...
Причем остальные сайты открывает нормально, в том числе и холистер и аберкромби кидс.

У всех так же?

Может знаете еще какие-нибудь программы которые меняют IP адреса на американские?!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
sergey82


Попробуйте через любой анонимайзер американский, у меня эта ссылка работает http://webwarper.net/ww/~av/www.abe...servlet/category1_10051_10901_12204_-1_12202/

После того как сделали редизайн сайта у меня Ультра Серф срабатывает с 5-6го раза. А по этой ссылке легко.
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
спасибо большое!
Действительно
, так все работает...
Интересно что они такое поменяли на сайте что перестали работать программы?!
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
заказал на hollister на сумму 137$ + 50$ доставка, доставка в Санкт-Петербург. Писал им много раз спрашивал на какую сумму можно заказывать, отвечали что на сумму 160$. Появились сомнения, а входит ли в эту сумму 160$ доставка или нет? Ответ:- Thanks for emailing us about international ordering. Yes, we do ship to Russia, and you can order online at HollisterCo.com.

Keep in mind that you or the person to whom you send this order is responsible for any applicable duties and taxes. You can get a general idea of our international shipping rates here. Due to Russian customs regulations, we cannot ship packages with merchandise totals exceeding $160 USD because they cannot be passed through Russian customs. This total is for merchandise only; it does not include shipping.


Я так понял что 160$ без цены на доставку....или я не прав?
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Optio
Да, до 160 за сам товар, без учёта шиппинга
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
значит все четко, СПАСИБО! А то они как то пишут не совсем по английски, с каким то американским акцентом что ли, не совсем понятно :) :twisted: :D:D
 
K

kjuby

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотел сделать заказ через шипито , стоимость заказа 670 + все таксы шипито выходит почти 900 , плюс все замарочки с пересылками и тд и в свой лимит 750 я не уложился .... , подумал решил заказать 4 посылки по 160 каждая + шипинг 55 , не такая уж большая экономия выходит зато гемора.... или я просто устал ?!_
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
kjuby

Аберкромби, Холистер и ДжиллиХикс НЕ отправляют заказы на Шипито и Шопфанс, ищите не засвеченного посредника.
Большая экономия выходит когда покупаете из клиренса, или с 40% скидкой котрая была в АФ и Х в апреле.
 
K

kjuby

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
kjuby

Аберкромби, Холистер и ДжиллиХикс НЕ отправляют заказы на Шипито и Шопфанс, ищите не засвеченного посредника.
Большая экономия выходит когда покупаете из клиренса, или с 40% скидкой котрая была в АФ и Х в апреле.
Я через Assisted purchases делал заказ поэтому там накрутка вышла 130$ + 100$ пересылка 30 по сша и 70 за емс . Скидки это круто ! но что мне теперь сидеть и ждать следующих сейлов .. лучше ченить новенькое возьму ..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live