• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister Abercrombie Ruehl

  • Автор темы Taxfree1205
  • Дата начала
K

kjuby

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот так вот :-D
Due to Russian customs regulations, we cannot ship packages to the shipping address listed in your order. Packages with merchandise totals exceeding $100 USD shipping to Moscow cannot be passed through Russian customs, and will be cancelled
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
kjuby


Это для Вас новость? Лимиты для Москвы 100, для области и всей остальной России 160 долларов. Именно поэтому многие и пользуются посредниками.
 
K

kjuby

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно новость , я непосредственно с сайта ничего не заказывал только с ебэй , посредники это рудимент привносящий сумятицу геморой и наценки , но в отдельных случаях единственная возможность , я пользоюсь их услугами только для мелочевки а тут вроде сумма набегает приличная под 1000 а вдруг чего, - концов не сыщешь , будем думать .
 
R

region61000

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
aviacop
WerWolf
подскажите контакты селлера ,у которого можно взять куртку Hollister.
 
K

kjuby

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил закупится через шапито, 10 вещей :
Subtotal: $367.25
Shipping: $25.00
Sales Tax: $38.27
Bank fees (4.3%): $18.51
Our Commission (8%): $34.44
Our Fee: $8.50
Total Cost: $491.97

+шипинг до рашки и выйдет совсем круглая сумма , для опыта полезно , а так дороговато конечно ..
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Ищите посредника в безналоговом штате, мой в Пенсильвании для АФ и Х налогов там нет.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
кто нибудь брал джинсы или шорты??? как по их таблице ориентироваться? Ношу ливайсы из штатов 33х31 , но по их A&F сетке 33 = 84 см, так то правильно, математически, но я в такие джинсы не влезу с талией 95см. у них вообще размерная сетка заканчивается на 91см. Как быть?
 
T

teodor23

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Доставка Fedex.. В РФ не отправляют товары суммой более 160USD . По глупости сделал заказ на 243 USD. Сразу отказался от заказа.Платил палкой.Как мне теперь деньги вернуть?Состояние транзакции на палке-"не завершено"
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
teodor23


Не завершено это скорее всего деньги не списаны, а в холде. Спрашивайте в своем банке, как можно снять блокировку раньше чем на 33 день.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Решил закупится через шапито, 10 вещей
Это вы напрасно.(если вещи из www.hollisterco.com , www.abercrombie.com) ..то оскомину набила информация, что все известные mail forwarding companies (вкл. Shipito и ШФ ) уже бесконечно давно в black list у означенных магазинов...)..ищите посредника- одиночку...имеющего возможность взять заказ в оффлайне.
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
кто нибудь пробовал оплатить распродажные вещи, которые добавлены через программу меняющая ip адрес. и оформил ли этот заказ магазин? спасибо.

по поводу размеров еще, с объемом груди 92 см и широкими плечами, какой размер поло/футболки выбрать? хотелось бы отпираться от приобретенных вещей, а не от сайз чарта, то есть вещи маломерят или нет)

заранее спасибо)
 
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
кто нибудь пробовал оплатить распродажные вещи, которые добавлены через программу меняющая ip адрес. и оформил ли этот заказ магазин? спасибо.

Бесполезно, поверь. Когда сделаешь заказ они заблокируют деньги, а потом отменят заказ.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
так как с федексом на Украину?
Писал один человек, что все хорошо, хотелось бы услишать все ли у всех хорошо, а то вдруг еденичный случай.
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
не понятно что за федекс, тот кто писал о нем еще в 2009 году. Многое могло поменяться
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Задал впорос в форме на самом сайте, мол не знают ли они, были ли у них покупцы с Укарины.

Так что посмотрю, что ответят.
 
М

моё экстази

Guest

у холлистера и аберкромби пока всё так же с доставкой максимум в 100$ в Москву ? или уже увеличили лимит ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
моё экстази,


Вроде увеличили до 200 долларов.
 
М

моё экстази

Guest
связался с Abercrombie. говорят с 17.07.2012 увеличился лимит на всю территорию России до 200$, а для Питера так вообще неограниченно
 
R

roushana

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
кто посоветует размер женской рубашки на абер-фитч? на ОГ-85 и ОТ 69-70 ? :)
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
кто посоветует размер женской рубашки на абер-фитч? на ОГ-85 и ОТ 69-70 ? :)

У меня ог 88, от 64 - размер толстовок М, размер рубашек S, вот тоже думаю какой будет размер у футболки...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live