• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS tracker

  • Автор темы Mikhail.Poliakov
  • Дата начала
bogdog

bogdog

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Саратов
насколько мне известно у ТК не бывает акселерометра.
а мне критично потребление тока, особенно зимой. какойто ТК я ставил в камаз, вот ему пофигу.
Tlt-2k буду брать, сегодня выяснил что он и Gsm может отключать по расписанию.
 
T

TTiiPP

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Молдова
сегодня выяснил что он и Gsm может отключать по расписанию.
не подскажешь где можно на него посмотреть команды и настройкки? что-б определиться если он и мне подходит...
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Смотрю трекеры, большинство - это сельный комплект "сигналки" с сиреной и прочими прелестями.
А вот так чтобы только трекер и ничего более? С устойчивой связью и возможностью через инет смотреть что, где и почему.
 
bogdog

bogdog

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Саратов
не подскажешь где можно на него посмотреть команды и настройкки? что-б определиться если он и мне подходит...

http://www.v-sun.com...17175749788.pdf это TLT-2N, тоже самое TLT-2K, TLT-2F (водонепроницаемый). v-sun - их производитель
TLT-2H первая модель, щас еще появились TLT-2HU.

Sercam это и на твой вопрос - ответ.


для настройки я пользую TLT-2H Easy Setup for Android

чисто трекер который жрет мало энергии.
 
S

sfumato

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Ребята. Помогите.
Суть проблемы. купил прибор.
Вроде подходит под описание 102B, вроде бы даже 102b-2 (симка + флешка)
первый раз команда бегин123456 сработала. пришло бегин ок.
и тут я поменял СМС центр. думал тут нужно писать центр смс от мегафона.
И тишина. И ни один ОК не приходит. И отмена не срабатывает.
и до кучи нажал на СОС. теперь шлет эти смс каждые 3 минуты. все бабку уже потратил. И отменить не могу.
Подскажите, как сбросить до заводских настроек. Может программы есть какие. В комплекте диск только с описанием настроек команд. больше ничего.
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
парни, кинте пожалуйста ссылку на трекер с функцией выхода на связь по расписанию. чтобы устройство не подавало "признаков жизни" до поры, до времени :)
 
I

InsaneMalkavian

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, какие трекеры можно перенастроить на передачу данных на свой сервер?
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Подскажите где взять не шильный ТК102 с полным фаршем? на ибей цены от 30 до 100, я как обычно в непонятках.
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
взял себе GT03B, краткий отчет:
- спутники ловит не очень хорошо, мобильник его уделывает запросто, в помещении даже на окне не всегда цепляется
- батареи хватает на ~36 часов
- есть сенсор вибрации, но срабатывает только после 10 сек тряски. Теоретически можно взять в руки и отключить трекер, пока он очухается. В целом фича работает.
- к сторонним сервисам привязывается нормально.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
Господа может кто подскажет Купил трекер в машину tk103b с лентяйкой собрал на столе при пропадании питания смски не шлет. При сработке датчика удара, сирену включает, смски не шлет. Решил попробовать привязать к http://gps-trace.com, но и тут возникла проблема использую симку от мегафона, там имя пользователя и пароль пустые как их задать трекеру? пробовал 0, по в статусе трекер пишет GPRS:eek:ffline
 
P

prah

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Народ!
Приобрел TK101, но еще на руки не получил. Скижите такого типа девайсы могут писать трек оффлайн на флешку. Если да, то на сколько хватает батареи и как выглядит такой трек (есть ли данные о высоте и времени)?

Спасибо!
 
P

prah

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Народ!
Приобрел TK101, но еще на руки не получил. Скижите такого типа девайсы могут писать трек оффлайн на флешку. Если да, то на сколько хватает батареи и как выглядит такой трек (есть ли данные о высоте и времени)?

Спасибо!


получил на руки. для флешки дырки нет, видимо офлайн не пишет. пока по звонку присылает координаты ЛБС. ГПС так и не понял как заставить отсылать
 
S

sadgin

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А никто не сталкивался с таким, что в TK103 внезапно перестает работать GPS?
проработал полтора года и в один момент после смены IP сервера перестал получать координаты. пробовал ему fix отправлять по новой - не помогает. В ответе на смс check в строке со статусом GPS просто пусто.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
S

Sergushka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день.
Установил чудо(шайтан)-прибор TK103B купленный в aliexpress в машину.
При звонке на устройство, трекер отсылает СМС с данными.

А вот оповещение о движении и о включении зажигания не отправляет.
Команды послал:
move******
ответ move ok!
acc******
ответ acc ok!

вопрос: почему нет оповещения и что делать
 
W

w3250

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
112
Баллы
0
Ребята, хочу купить трекер TK102 (клон получается,т.к. за 30уе), но не пойму почему есть и за 21, и за 26 и за 31, с виду один и тот же.
Посоветуйте какой из них?
http://www.aliexpress.com/item/Guar...-car-google-link-real-position/558029934.html
http://www.aliexpress.com/item/Mini...ice-Free-Shipping-Dropshipping/455895545.html
http://www.aliexpress.com/item/Vehi...IR-LED-2-5-TFT-DVR-Camera-H198/450577858.html
http://www.aliexpress.com/item/Real...e-the-best-offer-for-promotiom/672204514.html

Добавлено спустя 1 ч. 46 мин. 10 сек.
добавлю.
Что по этой начинке? 201303251805301812.jpg

201303251804134384.jpg
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
какой взять для машины?
 
H

han2001

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Кто что думает об этом трекере. Действительно ли это оригинал TLT-2H и можно будет его потом перенастроить на GPS-Trace Orange?
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Подскажите какой девайс взять? Главная задача чтобы при ударе по кузову приходила смс\звонок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live