• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS tracker

  • Автор темы Mikhail.Poliakov
  • Дата начала
H

HEPBCO

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
6
Местоположение
Уфа, Башкортостан
Заказал модельку http://www.aliexpres...1802621146.html
Она работает с Glonass и с GPS. Жду, пока придет, потестить.
Вообще она требует установки (а доступ к автомобилю пока не знаю, когда получу, чтобы внутри салона спрятать).
Поэтому хочу еще одно устройство прикупить, чтобы можно было ночью аккумулятор зарядить, а утром незаметно к днищу авто прикрепить, что бы знать, где в течение дня автомобиль ездит. Было бы вообще хорошо, что бы автономно работал 2-3 суток.
Присматриваюсь к TK106.
http://ru.aliexpress.../854583865.html вот тут дешево, но отзывов нет и не написано, что есть магнитая крышка.
http://ru.aliexpress...rig=true#extend тут отзывов больше.
Но тоже нет про магнитную крышку. Хотя где то видел ту же модель, но с 4-мя магнитиками.
Интересно, если прикрепить к днищу автомобиля будет работать? Не упадет ли при движении?
Хотелось бы именно чтобы легко поставил - снял, на магнитах. Вечером на зарядку поставил, утром прикрепил.

http://ru.aliexpress.com/item/free-...ing-system/1257805203.html?isOrig=true#extend тут написано, что магнитая крышка - доп. опция.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
H

HEPBCO

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
6
Местоположение
Уфа, Башкортостан
Да, и не в тему, но не знаю, где спросить.
Итересуют так же прослушка комнаты и салона автомобиля.
Маленькие, чувствительные.
В автомобиль надо прослушку салона с sim-картой без GPS, просто позвонил на номер, послушал, что говорят. Питание от прикуривателя видимо (ну хочу в торпеду запрятать и от прикуривателя запитать), но поскольку питание там не постоянно (а только при включении зажигания), то надо бы чтобы устройство аккумулятор свой имело встроенный.

В комнату - тут вариантом может быть масса.
Первое - по wifi как вариант. Настроил на беспроводный интернет и прослушивай.
Второе - по радиоканалу. Ну что бы прослушивать в этом же здании с другой комнаты.
Это было бы предпочтительней.
Ну или тоже с сим-картой - позвонил - слушай.
Желательно чтобы устройство было бы небольшим разумеется.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
лучше не брать, слышал нам хотят его закрыть, останется только Глонас.
про это я знаю, но проблем с gps не будет, даже если Россия закроет все станции на территории России. ОНи нужны для США для более точного наведения на цели. Для простых устройств типа навигаторов это проблемой не будет, просто упадет немного точность определения координат, но он не столь существенно.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Маленькие, чувствительные.
В автомобиль надо прослушку салона с sim-картой без GPS, просто позвонил на номер, послушал, что говорят
спецтехника, за покупку этого могут привлечь
 
H

HEPBCO

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
6
Местоположение
Уфа, Башкортостан
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
H

HEPBCO

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
6
Местоположение
Уфа, Башкортостан
В идеале надо устройство, которое можно было бы разобрать от корпуса и поместить внутрь ноутбука и запитать с usb порта изнутри.

Интересно, тут http://73torg.ru/shop/232/comm/gsm-zhuchok;2 какую модель продают?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Шпионская закладка

http://ru.aliexpress.com/item/GSM-G...IM-Card-Call-Back-Function-A6/1705628170.html

Далее читаем закон, покупка проблематичной может быть

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
http://ru.aliexpress.com/item/New-S...-disk-8GB-USB-Flash-Drive-8GB/1753314160.html

Добавлено спустя 31 сек.
тут смотрите

http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=spy+voice&catId=&initiative_id=SB_20140729024512

а потом в своем регионе лучше найти
 
H

HEPBCO

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
6
Местоположение
Уфа, Башкортостан
Далее читаем закон, покупка проблематичной может быть
Как вы думаете, если куплю такую мышку с необычной начинкой http://ru.aliexpress.com/item/New-A...ce-Support-Call-Back-Function/1511372952.html на таможне ничего не заподозрят?
Как там вообще происходит проверка груза. Они же не вскрывают пакеты, смотрят рентгеном?
 
MasMaX

MasMaX

Начинающий
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Йошка
Подскажите GPS трекер/маяк с длительным временем работы. Надо чтобы 2-3 недели продержался, посылая сигналы, либо просто складируя в своей памяти координаты. Есть возможность доп.аккум поставить (например от ИБП).
 
G

gert79

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
добрый день, такая проблема. трекер тк-102, хочу использовать без сим карты, чтобы трек писал на карту, а я потом мог скачать на комп. выставил режим save030s***n123456 , чтобы каждые 30 секунд писал, вставил флешку, вынул сим карту. Вроде бы пишет, но почему-то часто, записанный файл просто пустой, т.е. по размеру вроде бы что-то есть, открываю блокнотом, там пусто. и в названии файла старый год 2013 прописан. где копать, флешки менял, пробовал переводить в режим gprs.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Как там вообще происходит проверка груза. Они же не вскрывают пакеты, смотрят рентгеном?
Могут и вскрыть. Я когда ножик-выкидуху заказывал. Его вскрывали и проверяли.
 
I

IIIII

Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Привет всем. Мой трекер через каждые три минуты шлет мне координаты на сотовый. Заколебался уже. Почему он так делает и можно ли этот спам отключить? Спасибо. :)
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Нужен хороший и надёжный фирменный трекер. Не дешёвый китай!
Есть хорошие в сша?
 
К

Кирилл.П.

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
День добрый. Мой трекер тк103 работал исправео. Но последнее время не шлет смс с координатами. На команду address тоже ноль эмоций. Reset и begin не помогают. Режим мониторинга работает, но переключении в режим отслеживания скидывает входящий звонок, после этого должен прислать смс но в ответ тишина

Добавлено спустя 24 сек.
День добрый. Мой трекер тк103 работал исправео. Но последнее время не шлет смс с координатами. На команду address тоже ноль эмоций. Reset и begin не помогают. Режим мониторинга работает, но переключении в режим отслеживания скидывает входящий звонок, после этого должен прислать смс но в ответ тишина
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Нужен хороший и надёжный фирменный трекер. Не дешёвый китай!
Есть хорошие в сша?
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Т

ты не прав

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
204
TK102B если потрести то слышно внутри что то мелкое болтается. Датчик удара?
 
K

KTG

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
13
Баллы
0
уф, прочел почти все. но нуфига не понял, по ссылкам которые выкладываю в переводе китайцы пишут что ориентируется только на сотовую связь, или я так понял.
будте добры. ткните пальце кому не сложно (ссылку на али) на трекер дешевенький. поставить надо на снегоход древний, берут покататься а он бывает и не доезжает обратно. чтоб определить его место нахождение в лесу, т.е. кинуть ему запрос а в ответ координаты GPS, ну или лучше автоматом после команды "сторожи" получить его передвижение в случае угона. ночует то на улице, чтоб знать к какому козлу с дубиной идти. а то перепутаю, некрасиво получится, следы снегоходные то ко многим во двор идут.
будте добры, не игнорируйте. знаю что подобных запросов много, особенно скутеристов, но я в этом ваще ни бум бум. что скажете то и возьму, потом разбираться с мануалом буду пока с китая едет
 
Т

ты не прав

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
204
уф, прочел почти все. но нуфига не понял, по ссылкам которые выкладываю в переводе китайцы пишут что ориентируется только на сотовую связь, или я так понял.
будте добры. ткните пальце кому не сложно (ссылку на али) на трекер дешевенький. поставить надо на снегоход древний, берут покататься а он бывает и не доезжает обратно. чтоб определить его место нахождение в лесу, т.е. кинуть ему запрос а в ответ координаты GPS, ну или лучше автоматом после команды "сторожи" получить его передвижение в случае угона. ночует то на улице, чтоб знать к какому козлу с дубиной идти. а то перепутаю, некрасиво получится, следы снегоходные то ко многим во двор идут.
будте добры, не игнорируйте. знаю что подобных запросов много, особенно скутеристов, но я в этом ваще ни бум бум. что скажете то и возьму, потом разбираться с мануалом буду пока с китая едет
Я брал на ибее модель тк102в он определяет координаты по gps, а если не ловит спутники (в подземном гараже) то по сотовым вышкам (точность хуже), естественно у тебя там где ты будешь его испоьзовать должна быть сотовая связь (отправка координат по СМС или gprs-интернет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live