• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS tracker

  • Автор темы Mikhail.Poliakov
  • Дата начала
biit

biit

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов
зачем трекер отдельно для собак делать, если достаточно на ошейник сумочку прицепить, и в неё уже трекер класть?
Не знаю... Он уже с ошейником и чехлом http://www.ssr-russia.ru/catalog/monitoring-podvizhnykh-obektov/ Антенна торчит в бок... Кто то о чем то думал наверное. Что там за нюансы могут быть с животными...
 

Вложения

  • Трекер для животных .jpg
    Трекер для животных .jpg
    5.4 КБ · Просмотры: 222
N

Nate

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.
Подскажите, может кто знает. Есть ли GPS мониторинговые сервисы, которые позволяют для смс-оповещений подключать свой собственный канал (smpp, например)?
 
E

Express91

Новичок
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет помогите сделать что бы трекер работал уже сил нет!!! Трекер GT06 вроде пароль апн все прописал все ок зарегил на оранже он не появился думал думал в итоге рычажок вкл выкл туда сюда и загорелась синяя лампа спутник до этого моргала , появился на Оранж я обрадовался все убрал пошёл домой все нет в сети и ппц прокатился по городу нету сдох лампы моргают синим и все, сейчас шлю смс ни на что не отвечает кроме как #begin#пароль# присылает begin ok! И все че делать может кто подскажет как заново к заводским его вернуть или ещё что то?! Машина уехала а я дома не знаю как что делать помогите!!!!

Добавлено спустя 23 сек.
Всем привет помогите сделать что бы трекер работал уже сил нет!!! Трекер GT06 вроде пароль апн все прописал все ок зарегил на оранже он не появился думал думал в итоге рычажок вкл выкл туда сюда и загорелась синяя лампа спутник до этого моргала , появился на Оранж я обрадовался все убрал пошёл домой все нет в сети и ппц прокатился по городу нету сдох лампы моргают синим и все, сейчас шлю смс ни на что не отвечает кроме как #begin#пароль# присылает begin ok! И все че делать может кто подскажет как заново к заводским его вернуть или ещё что то?! Машина уехала а я дома не знаю как что делать помогите!!!!
 
V

vasya-38

Новичок
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите мне настроить трекер, ТК06А
распишите подробно что и как надо делать
что бы его активировать чтобы он принимал смс от МТС с моего номера.
По шагово распишите.
Спасибо всем зарание кто мне в этом поможет!

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
Всем привет помогите сделать что бы трекер работал уже сил нет!!! Трекер GT06 вроде пароль апн все прописал все ок зарегил на оранже он не появился думал думал в итоге рычажок вкл выкл туда сюда и загорелась синяя лампа спутник до этого моргала , появился на Оранж я обрадовался все убрал пошёл домой все нет в сети и ппц прокатился по городу нету сдох лампы моргают синим и все, сейчас шлю смс ни на что не отвечает кроме как #begin#пароль# присылает begin ok! И все че делать может кто подскажет как заново к заводским его вернуть или ещё что то?! Машина уехала а я дома не знаю как что делать помогите!!!!

Добавлено спустя 23 сек.
Всем привет помогите сделать что бы трекер работал уже сил нет!!! Трекер GT06 вроде пароль апн все прописал все ок зарегил на оранже он не появился думал думал в итоге рычажок вкл выкл туда сюда и загорелась синяя лампа спутник до этого моргала , появился на Оранж я обрадовался все убрал пошёл домой все нет в сети и ппц прокатился по городу нету сдох лампы моргают синим и все, сейчас шлю смс ни на что не отвечает кроме как #begin#пароль# присылает begin ok! И все че делать может кто подскажет как заново к заводским его вернуть или ещё что то?! Машина уехала а я дома не знаю как что делать помогите!!!!

у меня трекер точно так же себя ведет,
#begin#пароль# присылает begin ok!
Если разберешся с проблемой, пришли и мне решение, ок?
Спасибо!
 
M

Mr.Sky

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Если форум живой, подскажите пожалуйста, купил GPS tracker TK102B , (какой то клон клона) использую только в режиме СМС, и эта сволочь выжирает аккумулятор за 2 часа, даже без запросов координат, GPRS APN не подключал. Посмотрел излучение в эфир прибором, трекер постоянно что то передаёт в эфир с хорошей мощностью, какую грёбаную команду ему закинуть в пасть, чтобы он заткнулся.? В инструкции есть такие команды. Или это GSM сам с собой перестукивается.?

#begin#123456#
#password#old password#new password#
#admin#password#cell phone number#
#noadmin#password#authorized number#
#smslink#123456#
#at#30#sum#15#
#at#30#sum#0#
#noat#password#
#monitor#password#
#tracker#password#
#stockade#password#semidiameter#
#speed#password#speed number in 3 digits#
#timezone#password#direction#time zone value in hours#time zone in munites#
#apn#password#APN content#APN user name#APN password#
#IP#password#ip address#port number#
 
Кристина Клементе

Кристина Клементе

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Если форум живой, подскажите пожалуйста, купил GPS tracker TK102B , (какой то клон клона) использую только в режиме СМС, и эта сволочь выжирает аккумулятор за 2 часа, даже без запросов координат, GPRS APN не подключал. Посмотрел излучение в эфир прибором, трекер постоянно что то передаёт в эфир с хорошей мощностью, какую грёбаную команду ему закинуть в пасть, чтобы он заткнулся.? В инструкции есть такие команды. Или это GSM сам с собой перестукивается.?

#begin#123456#
#password#old password#new password#
#admin#password#cell phone number#
#noadmin#password#authorized number#
#smslink#123456#
#at#30#sum#15#
#at#30#sum#0#
#noat#password#
#monitor#password#
#tracker#password#
#stockade#password#semidiameter#
#speed#password#speed number in 3 digits#
#timezone#password#direction#time zone value in hours#time zone in munites#
#apn#password#APN content#APN user name#APN password#
#IP#password#ip address#port number#

Короче говоря, то, что он сливает, уже плохо, стабильно сливает на хорошей скорости, значит, стабильно будет выжирать аккум уже за меньшее время.
Могу только порекомендовать треккер этой компании http://www.trackpro.lv/
Без проблем работает, удобно и быстро через апп в IOS захожу, все вижу. графика и места показывают ок. А главное, не надо отдельно думать о его зарядке, просто кидается на акк машины и без проблем.
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
M

Mr.Sky

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Такой у меня есть, он тоже немного косячит, по детализации СМС выявил, что он за один запрос координат выдаёт ответ двумя СМСками за раз, одна СМС текст, а вторя координаты, провайдер Мегафон так и говорит, ваш девайс так прошит с завода. Если тариф лимитный, то получается перерасход средств.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
есть похожий как у поста выше - без нареканий работает 1,5 года
 
L

lentochka17

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Может мой опыт поможет кому-то определиться с выбором. Два раза заказывала трекеры на алиэкспресс, один не заряжался, второй жду до сих пор)) решила заказать у нас, долго искала подходящие, надежные варианты, потому что без трекера было уже никак(Рич убегал четыре раза и последний раз чудом нашелся) В общем заказала я трекер, пользуемся почти год уже, по работе никаких вопросов не возникало ни разу, прошел испытание дождем)) кому интересно, оставлю ссылку https://gpspettracker.ru/
 
B

BingB

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
0
GPS трекер

GPS трекеры сегодня пользуются большой популярностью. Согласитесь, каждому из нас хочется всегда быть в курсе дел. Не приятно, выйдя из дома, не увидеть любимой машины или оплачивать огромные счета за бензин, который ваш водитель прокатал «по делам». Так вот, чтобы всегда знать, где находится то, что вам действительно дорого вам необходим GPS трекер.
Как же выбрать правильно GPSтрекер ? На рынке представлены сотни моделей, которые, на первый взгляд, отличаются только цветом и размером. Для начала нужно определиться, для чего вам нужен GPSтрекер . Обычно их используют для поиска автомобилейи мотоциклов . Главное отличие GPS трекеров – это вообщебезопосность для автомобилей.Например : Goome GM06NW


Отличие моделей в том, что модель GM06NW оснащенавозможностью всесторонной защиты для Вашего автомобиля.Плюсы этого товара :
1.Превышение скорости
2..Оповещение отключения питания
3.SOS оповещение к близкам
4.Вы только нажмите кнопку в большое расстояние и мшина перестает предоставить жир и батарею
Эти функции можно выполнить в телефоне ! Очень удобно, только скачать наше приложение “caronline” в APP Store or google play.

Второе, с чем надо определиться при покупке GPS трекера - это то, где он будет установлен. Ясно, что GPS трекер - это уже не редкость, а для многих они стали обычной вещью. И стоит предположить, что воры уже привыкли к этим устройствам и скрытная установка трекера - это залог его сохранности. Сейчас существует несколько типов трекеров. Goome GM06NW - почти универсальное устройство. Корпус защищает устройство и от температурных воздействий и от воздействия воды. Так же устройство можно подключить к автомобильной цепи для неограниченного времени работы. Устройство оснащено микрофоном, для возможности прослушивания того, что происходит в автомобиле, и кнопкой SOS.Здесь тоже есть превышение скорости. Кроме того Вы можете получиться лобое сообщение оповещения во время. И сразу установить автомобиль в приложение в телефоне или по сайту онлайн.Аппарат отслеживается по системе «Caronline». Этот GPS трекер идеально подойдет для пожилых людей.
Если вам кажется, что GPS трекер – это лишняя трата денег, то вспомните, что в последные год в России было угнано миллионы автомобилей, грузовой техники и мотоциклов. Средняя раскрываемость данных преступлений составляет от 7 до 10 процентов. Сценарий автомобильной кражи практически всегда один и от же. После кражи машину оставляют в отстойнике и это драгоценное время для того, чтобы найти свой автомобиль.

привет,друг,где можно посмотреть этот трекер ?
 
V

Valdos

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киров
Естественно сильно от НИКИТИНОГО.
Это модель TK-103 она же CVPL-G204, контроль открытия дверей, зажигание, отключение бензанасоса, на это провода в комплекте идут
Кычка допКОманд для управления им
А TK-102. как носимый вариант, но имеется БП для установки в машину !

http://www.xexun.com...ail.aspx?id=104
читать тут
http://www.xexun.com...ail.aspx?id=104
читать тут
http://www.xexun.com...ail.aspx?id=106

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

http://www.zhyichina...ackerManual.pdf

Добавлено спустя 54 секунды:

http://www.zhyichina...ackerManual.pdf

Добавлено спустя 40 секунд:

http://www.zhyichina...BasedManual.pdf

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

http://www.gpstrackerxy.com/login.aspx
wEB версия

Добавлено спустя 28 минут 6 секунд:

http://molotok.ru/li...p&change_view=1

Добрый день , подскажите Приобрёл б/у gps трекер G204 немогу его настроить на сайте http://forum.gps-trace.com/ , в списке оборудования его нет, может есть аналогичное которое подходит ? Дайте ресурс где GPS Vehicle Tracker 204-A работает и как его настроить ? Кто знаком с этим трекером ?Заранее благодарен
 

Вложения

  • GPS G204.jpg
    GPS G204.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 209
V

Valdos

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киров
Может кому пригодится, много перепробовал оборудования, в общем GPS Vehicle Tracker 204-A заработал под параметрами TK-103B возможно это и один и тот же аппарат
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
привет нужен дешевый трекер, позвонив на который , приходит смс с координатами, желательно чтобы питался от проводки машины 2115. вот присмотрел что скажете
За женой последить хочу
 
O

OLegic

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток!

преобрел тут трекер:

https://www.aliexpress.com/item/Orig...StoreLevelAB=0

Извините за длинную ссыклу (не знаю как укоротить).

Ситуация такая - распокавал, вставил СИМ (перед этим убрал ПИН, контакты и все смс с карточки), включаю. Загорается крастая (по середине), потом она тушнет и загораются две по бокам (желтая с лева и синяя справа) - так это все моргает.
Подождал 10 мин и звоню на номер (говорят телефон в не зоны доступа). Отослал #begin#123456# - ответа нет.

Может подрубить его к питанию (с вариантом что акум подсел его, пока долетел он до меня и т.д.)?

Как вы думаете что стоит делать?


Заранее благодарен.
 
S

stazher.itm

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Лично я купил себе удобный GPS-трекер в одном белорусском интернет-магазине товаров с eBay (smart.bpmag.by)
Очень полезная вещь, как по мне, а главное по качеству никаких нареканий. Очень часто теряю ключи и всегда меня эта штучка выручает, раньше бывало приходилось заново делать, а теперь и нервы в норме и бюджет не страдает. Купил такую вещь ещё и сыну своему, тот, правда, уделал его) Говорит, что просто выпали когда на велосипеде ехал, трекер и развалился. Так что вот оно единственное нарекание - ударостойкость :D Но куда ж без этого так. Так что в общем и целом всем рекомендую! Кстати, вот ссылка на товар, если кому интересно:
http://smart.bpmag.by/gps-trekeri/smart-brelok-lokator--iskatel-kljuchej-itag-
 
D

Dennica

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
По россии много сервисов и компаний, которые продают gps трекера, почему бы не выбрать готовый вариант, реализованный уже у нас, а не лезть за бугор?
Наталкивался на такой трекер redspark производитель заявляет, что у него есть система антиглушения, типо он не боится глушилок и блокирует работу двигателя. А так в РФ сервисов которые предоставляют такие услуги пруд пруди, вот только не все качественно.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
привет нужен дешевый трекер, позвонив на который , приходит смс с координатами, желательно чтобы питался от проводки машины 2115. вот присмотрел что скажете
За женой последить хочу

Находил такой простенький китайский трекер, совместим с серверами в РФ accura gt-06, он как раз стоит в переделах 2500 рублей и у него самое лучшее качество сигнала, не желе другие китайцы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live