• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS tracker

  • Автор темы Mikhail.Poliakov
  • Дата начала
R

relaxuser

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
SPb
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
relaxuser, в том то и дело что ничего не могу ему указать
 
R

relaxuser

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
SPb
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
relaxuser, просто хочется понять в чем проблема, наверно в симке мтс...
а на том что у тебя замерял потребление тока?
 
R

relaxuser

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
SPb
relaxuser, просто хочется понять в чем проблема, наверно в симке мтс...
а на том что у тебя замерял потребление тока?

нет, не замерял. У меня с любыми симками работает
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
relaxuser, поставил симку киевстара, вижу что смс принимает (долго горит желт лампочка) но так же не отвечает

счет пополнил и он сволоч ответил, по ходу работает с киевстар, буду мучать дальше

Добавлено спустя 2 ч. 10 мин. 26 сек.
в общем может будет кому полезно, если попадется как у меня трекер
работает с симкой киевстар, команды такие - http://pastebin.com/G60UUC4q
настроил на сервисе оранж как Gosafe G91I - http://gps-trace.com/?page=hw&type=auto&id=gosafe_g91
после этого пришлось перезагрузить устройство командой SBCQ, подождал 5 мин и все заработало!
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
приехал трекер ТК103В, купил симку мегафона, вчера настраивал... спутники не ловит хоть тресни((( связь с сервером есть, дрова на УСБ не подходят ни какие((( диск в комплекте битый(((
настраивал по мануалам - все отвечает до команды fix030s***n123456... на звонок СМС не шлет((( более 100р коту под хвост на СМС только(((
сервер gpshome пишет данные приходят, но координат нет.
попробую сегодня подсунуть антенку от магнитолы.
 
R

relaxuser

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
SPb
приехал трекер ТК103В, купил симку мегафона, вчера настраивал... спутники не ловит хоть тресни((( связь с сервером есть, дрова на УСБ не подходят ни какие((( диск в комплекте битый(((
настраивал по мануалам - все отвечает до команды fix030s***n123456... на звонок СМС не шлет((( более 100р коту под хвост на СМС только(((
сервер gpshome пишет данные приходят, но координат нет.
попробую сегодня подсунуть антенку от магнитолы.

У меня когда первый раз включил, тоже долго не мог спутники поймать, лежал на подоконнике часа 2-3, потом всё ок
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
У меня когда первый раз включил, тоже долго не мог спутники поймать, лежал на подоконнике часа 2-3, потом всё ок
да я в курсе такой байды - лежал всю ночь на подоконнике, а сегодня в машине с 8 лежит - не видит спутники((( прочитал что может глючить если флешка всунута - выну в обед - может оживет...
 
D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

dzhum

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Коллеги, порекомендуйте gsm маяк (закладка), а то сегодня по нтв показывали репортаж про маяки - понравилось (правда цены от 3к), себе захотелось приобрести. Нужен именно gsm маяк, а не трекер.
 
T

tolssmir

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Санкт Петербург
Коллеги, порекомендуйте gsm маяк (закладка), а то сегодня по нтв показывали репортаж про маяки - понравилось (правда цены от 3к), себе захотелось приобрести. Нужен именно gsm маяк, а не трекер.

 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
T

TTiiPP

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Всем привет.
Посоветуйте модель авто-GPS трекера который при подаче питания - заработает, а при отключении питания - остановится.
к примеру - эта модель имеет такую функцию?
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
А сколько примерно уходит трафика в месяц на этих трекерах? Если к примеру поставить время посылки каждые 10 минут.
 
K

kmd

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, отличный форум, Уважаемые подскажите месяц назад у меня появился автомобиль(длинномер, фура с прицепом) наняла водителя, подозреваю его в нелегальном заработке на моем авто, узнала про gps трекер, хотела бы его приобрести , смотрела на ебее не совсем в них розбираюсь, кто заказывал оттуда, сложно ли подключить, в общем на самом деле много вопросов... надеюсь на ссылки если есть возможность.. а то цены разные не могу сообразить чем отличается за 40$ и за 150$, и еще нет разницы если я закажу с китая или куплю в россии?!
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
С набором таких вопросов, я думаю что вам лучше купить в РФ, да еще сразу что б с установкой...
 
В

Вячеслав74

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Привет! Есть у китайцев простой трекер с настоящим GPS и возможностью запитки от 12v?
 
bogdog

bogdog

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Посоветуйте модель авто-GPS трекера который при подаче питания - заработает, а при отключении питания - остановится.
к примеру - эта модель имеет такую функцию?

Это древняя модель, отключаться не умеет.
Сам год пользовал TLT-2H пока его не сперли вместе с майфуном. Так он умеет работать в 3х режимах:
1. есть зажигание - частые отсылки координат на сервер.
2. нет зажигания - редкие отсылки.
3. нет зажигания, нет вибрации - тушит GPS и вообще ничего не передает. при этом потребления < 3mA выходит. если вибрация появилась через какоето время, то начинает отсылку с частотой как без зажигания.

вобщем думаю надо его еще раз купить, если никто не подскажет что-нибудь новое с акселерометром, малым энергопотреблением и режимом Location Based Service?
 
T

TTiiPP

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Live

Similar threads




Вверх
Live