• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ГдеПосылка.ру - удобный сервис отслеживания посылок

A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Отслеживает хорошо. Но почему то не отслеживает посылки с тайваня.
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Alextrop Пока сервис не умеет отслеживать посылки на почте тайваня, они появляются на сайте с задержкой в 2-3 дня.

Теперь сервис умеет отслеживать посылки с Украины в другие страны
 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Но отслеживает сразу после поступления на ПР. А когда планируется ввести поддержку Тайваня?
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Alextrop Быстро не обещаю, сейчас есть проблемы с EMS треками на почтах китая и украины. Этой проблемой и буду заниматься в первую очередь.
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
Номера вида L***US не предназначены для отслеживания посылок
не факт, мое имхо не стоит отсеивать по умолчанию.
живой пример - даже First-Class
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Новости

17.06.2010 - Добавлена возможность просмотра треков на карте



Или можно обратиться по прямому линку, http://gdeposylka.ru/map/s/CJ247232572US
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
neveDimka
Скорее всего Вшаа посылка будет вечно висеть в статусе Accenpance. Те она на почте зарегистрировалась, но дальнейших изменений не будет.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
neveDimka
живой пример того как лень прочитать FAQ
vgray а плана так и нет :wink: я так понял проект пошел по наращивания функционала. Неужели так много кому надо отслеживание по карте. тем более что в 99% это будет максимум 4 точки, а обычно 3. Или это Ваше лично желание сделать такую фичу :wink: ради самого процесса.
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
Фича с картой прикольная (хоть и не особо полезная).
А вообще развитие сервиса очень радует.
vgray спасибо
 
Z

Ziklop

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Россия
фишку с картой вообще я придумал :)
у меня получше будет - точнее отслеживание на карте будет!
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
kloponoid
Список есть, я просто забыл его тут опубликовать,

Я обычно, его просматириваю и выбираю чем заняться, иногда эта необходимость что-то сделать срочно и тогда я берусь за это. А сейчас ни одна из задач не носит критической важности, поэтому просто выбираю к чему душа лежит. Дня три назад я начал эксперементировать с картами, а сегодня ночью доделал.

Кстати сервис начал учитывать близость к получателю ( о чем мы с Вами говорили)

Skykos
Спасибо, это просто побочный продукт. На самом деле мне очень интересно как проходят почтовые пути. Я хочу взять инфу со всех треков и наложить их на карту. Пути по котором проходят больше посылок будут более толстыми.

Ziklop
Не льстите себе. http://boxoh.com/ c 2005 года работает. Вот еще люди об этом просят. Но вы правы, именно Ваш топик подхлестнул меня ускориться. У меня много времени ушло на ручное преобразование всяких "Китай 64235" в "город Чунчай, Китай". Если бы я все пустил как есть, то не факт, что вы свой топик раньше опубликовали бы.

А лучше или хуже, не буду спорить. Все равно все определяется геокодером гугла. Так что в 99 процентах все одинаковое будет. kloponoid - правильно говорит, там редко когда будет больше 3-4х точек.
 
Z

Ziklop

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Россия
ну зарубежные то давно работают, но в рф они не актуальны. я не льщу, а говорю факты. одинаковыми могут быть токо карты)
я первый догадался просто, идея родилась давно. всё упирается в деньги. тупо пялиться на текст уже не интересно, да и на твоем сайте в столбец всё сделано - а это не гуд. я лучше воспринимаю таблицы, сайт почты россии по отслеживанию самый лучший - удобная и понятная таблица. а проги по отслеживанию вообще для меня бесполезные-повторное изобретение велосипеда!
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
neveDimka
живой пример того как лень прочитать FAQ
нет не лень - именно там написанно, что данные отправления периодически отслеживаются, а периодически нет, а на ресурс по умолчанию фильтруются по маске и даже не пытается проверить.
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
neveDimka
Я сначала тоже думал, что иногда всетаки они отслеживаются и как-то раз прогнал 100 треков L**US через полный цикл проверки через 20 дней после добавления в сервис гдепосылка, в общем ни один из треков не изменил своего статуса.
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Новости

18.06.2010 - Если при добавлении трека, Вы ошиблись страной назначения посылки, то теперь есть возможность сменить страну назначения.

 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
На карте показывается не полностью весь маршрут. Не показывается первичный пункт на территории штатов.
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Alextrop

Дайте номер трека в личную почту.
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Для дальнейшего развития сервиса, сегодня ночью сильно переписал движок сервиса. Изменения коснулись определения частоты отслеживания посылки, если у Вас посылка не обновлялась больше чем сутки. Или нету почтового уведомления, то пишите в личную почту.

Прошу прощения за возможные не удобства.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
У меня еще вот какое пожелание.
Добавить на ... (не знаю как назвать) где информация о посылке на сером фоне, количество дней в пути и предполагаемую дату прибытия на основе статистики.
На мой взгляд это будет удобно.
 
Z

zhenik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
кайф сервис. спасибо. Ждем пополнения стран, чем больше тем лучше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live