• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где искать посылку и куда жаловаться?

V

vostrik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
vostrik,
14.10.2013 Покинуло сортировочный центр. 603962, Нижний Новгород МСЦ ЦОПо
Надо было уже 10 раз из местного УФПС душу вытрясти, посылка-то почти у вас была.
Сразу по горячим следам своих надо пинать.
Пишите, звоните, ногами топайте http://www.russianpo...fps?parentid=39
А заявление на розыск в Москву переправят, там пока раскачаются. Ответ только будете 3 месяца ждать, за это время сколько воды утечет. И так уж месяц прошел, чем больше времени , тем меньше шансов.
Спасибо за ответ! Китаец немного подвел, пока прислал фото, а может еще в Роспотребнадзор написать или еще куда?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

vostrik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
трек-то у вас был и до фото, начали бы с него своих теребить
Понимаю,что поздновато,были еще и личные проблемы(лежал в больнице), сейчас хочу написать эл.письмо Руководителю группы по связям с общественностью, подскажите как грамотней это сделать,ну в смысле, повежливей или наоборот......?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
письмо Руководителю группы по связям с общественностью
В ООН еще напишите. И в спортлото :) вам поговорить или посылку искать?
Или вы не читаете, что было выше написано ? Посылка под носом затерялась, а вы по окольным путям искать желаете.
Я бы за эти 40 минут уже письмо бы отправила в УФПС , а завтра бы звонила в канцелярию и спрашивала кому направили для исполнения.
повежливей или наоборот..
корректно, и только факты
 
V

vostrik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
В ООН еще напишите. И в спортлото :) вам поговорить или посылку искать?
Или вы не читаете, что было выше написано ? Посылка под носом затерялась, а вы по окольным путям искать желаете.
Я бы за эти 40 минут уже письмо бы отправила в УФПС , а завтра бы звонила в канцелярию и спрашивала кому направили для исполнения.

корректно, и только факты
Спасибо за помощь! Попробую наверстать упущенное! Еще раз Thanks!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Попробую наверстать упущенное!
И не слезайте с них живых! Посылку в области уже затыркали! Не будет быстрой реакции на письмо - обещайте им все блага: жалобы в роскомнадзор, прокуратуру, полицию о краже и т.п.
 
V

vostrik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
И не слезайте с них живых! Посылку в области уже затыркали! Не будет быстрой реакции на письмо - обещайте им все блага: жалобы в роскомнадзор, прокуратуру, полицию о краже и т.п.
Письмо отправлено, завтра буду звонить. Обидно,первый раз попробывал заказать, и такое .....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

vostrik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый вечер! Позвонил на следующий день, дали телефон зама по качеству. Пообщался,обьяснил ситуацию, оставил свой телефон,обещали помочь. Перезвонили через 2 дня, оказывается я не правильно указал индекс(брал с интернета), посылка ушла на другую почту, и возможно , что прошло больше 30 дней, и если почта работает четко,то посылку отправили назад, если нет помогут оперативно переправить на мой индекс. Общался с Ольгой Александровной, все вежливо,кулюторно.Выходные гадал,отправили не отправили назад продавцу. Сегодня наконец-то получил посылку,в целости и сохранности,чего и Всем желаю!!!
Спасибо Vega2 за помощь!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Первое, что надо делать при проблемах - ответ искать у тех, кто , кто ближе к сути вопроса. Почта, продавец, суппорт и т.п.
А не гадать на интернете :)
Будет быстрее и эффективней зачастую. А потом уже обязательно рассказать в интернетах о своем опыте, кому-то поможет.
Ну или вам помогут, если опыт получится неудачным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live