• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

W

wowan757

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
подскажите у меня gs 9000 не заряжается от прикуривателя, вскрыл присоску все проводки пропоял и всёровно не заряжается. а есле втыкаю в гнездо на корпусе то включается но постоянно надо выберать между усб, зарядка или включение. где искать
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
wowan757, а адаптер родной? с другим работать не будет, распиновка штекера иная
 
В

Владимир-TVN

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите у меня gs 9000 не заряжается от прикуривателя, вскрыл присоску все проводки пропоял и всёровно не заряжается. а есле втыкаю в гнездо на корпусе то включается но постоянно надо выберать между усб, зарядка или включение. где искать
Вам сюда
/topic/147757-full-h...ost__p__2461876
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
bugmenot1, что скажите про качество видео?
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
А где вы берёте прошивки? а то я свой тоже хочу прошить но незнаю где взять. и какую лудше поставить на gs 9000
ЛуДше не лезьте в регистратор. А тем более не давал бы я таким ссылки. Ну не понимают они что творят, а потом плачут.

Для понимающих - 82-я прошивка для одних датчиков, 85 - для других, потому НЕ МЕНЯЙТЕ прошивки. С какой пришел с такой и живите. Ничего Вы ими не добьетесь.
Разве что заставку можете поменять.

У меня была прошивка 82, поменял плату, которая вместе с линзой - перестали работать датчик удара и датчики ускорений (заметим что это разные датчики).
Перешил на 85 - без кредла стал работать датчик удара. Но на записи я значений не видел. В машине с кредлом работают все датчики. Т.е. я вынужден был это сделать, чтобы задействовать датчики. Какие могут быть други мотивы данного действа я не знаю. Остальное - только hardware-ные доработки. Все они описаны в данной теме, но лезть только с прямыми руками и умением держать паяльник в руках.

bugmenot1, что скажите про качество видео?
Лучшее враг хорошего.
В Вашем случае я бы не трогал. Для своей цены в данном случае это нормально. Немного мылит, особенно по краям, но сложно будет добиться лучшего. Да и освещение у Вас не ахти.
P.S. Как я соскучился по снегу... :)
 
W

wowan757

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
не подскажете а где 85 прошывку взять? у меня была V1.0.8 G85CK я прошил на 82. на первой странице 85 не нашол. прошивал из за небольших неполадок, а оказалось это зарядник мозг парил. теперь проблема разрешилась только 85 прошивки мне нехватает.
 
A

AYUI

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Последнюю неделю-две появился интересный глючек, после примерно получаса работы с утра, происходит отключение рега. Т.е. слышу "блямс"- типа рег завершает работу, рег выключается. передергиваю прикуриватель- рег стартует и уже до вечера работает в штатном режиме. Может это конешно связано с наступившими заморозками,т.е. утром машина еще не успела прогреться и рег подмерзает, хотя на ночь снимаю его и уношу домой. Но с другой стороны, рег днем иногда висит в машине по 5-7 часов и выключений не наблюдается.
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
а где 85 прошывку взять?
Ну я же говорил, что будут плакать :).
ПрошЫвку взять точно там же где брали и 82. Точно на том же сайте, в том же разделе. Подскажу, что ссылку на справочник можно взять с первого поста. И необходимо прочесть хотя бы только первую страницу справочника. Осилите?
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
происходит отключение рега

в теме не единожды упоминалось об этом. по непонятной причине останавливается запись, затем рег вырубается. я считаю, что дело в контактах, т.к. на моем реге этот глюк сейчас практически не проявляется(после доработки контактов). а вот на втором реге проявляется часто. сегодня на нем поменяли контакты по питанию, будем тестировать

еще вроде писали, что может запись останавливаться изза флэшки, типа не может записать или чтото типа того. но свою пробовал форматировать, результата не дало
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexeyPV, не помню, может уже писали какие у вас microSDHC и откуда...
И они у вас в обоих GS9000 абсолютно одинаковые и из одного источника?
Хотя, в любом случае, было бы интересно поменять местами карты памяти, и понаблюдать - не поменяется ли поведение видеорегистраторов вместе с картами памяти?!?!
Если поменяется - то можно будет смело грешить на карты памяти и пробовать более скоростные...
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

Cemen90284

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Последнюю неделю-две появился интересный глючек, после примерно получаса работы с утра, происходит отключение рега. Т.е. слышу "блямс"- типа рег завершает работу, рег выключается. передергиваю прикуриватель- рег стартует и уже до вечера работает в штатном режиме. Может это конешно связано с наступившими заморозками,т.е. утром машина еще не успела прогреться и рег подмерзает, хотя на ночь снимаю его и уношу домой. Но с другой стороны, рег днем иногда висит в машине по 5-7 часов и выключений не наблюдается.
Возможно немного болтается штекер  зарядного устройста  в гнезде GPS модуля. Пошевели и будет видно, смотри на индикацию. У меня так было. Я разобрал GPS модуль, подогнул защелки в гнезде, чтобы штекер не болтался, и смазал вращающие части, чтобы с легкостью докручивать присоску, так как раньше падал регик. После это всего все нормализовалось, сам не отключается, на присоске уже месяц висит, пока не падает. Тьфу-тьфу-тьфу :D:D:D
Интересен такой вопрос, интересует время отключения регистратора после снятия напряжения, есть три выбора, 1-3-5мин. Что-то какие бы я не ставил, все равно отключается через 1-минуту (мне хотелось бы больше), у все так??? Да, еще стоит отключение через 1-мин экрана, ставил другое время, все равно рег тухнет только через 1-минуту при снятии питания.Незнаю как все, я лично рег не снимаю и не заношу в дом. Машина стоит на улице, были и морозы 25гр. Предыдущий тоже не заносил и все работало, просто продал его, купил лучше. Если заносить рег, то тогда нужно и магнитофон вытаскивать и усилок у кого есть, да и сам ЭБУ у кого инжектор. Хотя все остальное в разы дороже регика. Да и смысл его снимать только контакты портить.

Добавлено спустя 10 мин. 30 сек.
Zanud
Может и интересно, только правильно ссылку выложи позжалуйста.
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
... только правильно ссылку выложи позжалуйста.
А что значит правильно?
Вы наверно не кликаете по ссылке, а копируете ссылку и вставляете...

Это taker.im перед ссылками принудительно вставляет
h t t p : / / w w w . t a k e r . i m / p h p B B 2 / g o t o /
чтобы отслеживать переходы...
Поэтому при копировании+вставке ссылок - ссылки не работают (без удаления этой приставки).
Это традиции taker.im.
 
C

Cemen90284

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
A

AYUI

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
в теме не единожды упоминалось об этом. по непонятной причине останавливается запись, затем рег вырубается. я считаю, что дело в контактах,
Не уверен, рег в кределе не трогаю, просто вытаскиваю и вставляю обратно прикуриватель и рег начинает работать . Рег отключается всего один раз в день, дальше снятие и установка рега , а также включение и выключение рега ни как ни сказывается не его работу.
Возможно немного болтается штекер зарядного устройста в гнезде GPS модуля. Пошевели и будет видно, смотри на индикацию.
да в том то и дело, еслиб болталось, то отключение былобы частым, тут раз в день максимум
Незнаю как все, я лично рег не снимаю и не заношу в дом. Машина стоит на улице, были и морозы 25гр.
Снимаю рег всегда из-за того, что банально могут разбить стекло и т.д. уже пару раз такая фигня происходила правда дернули магнитолу и кой чего по мелочи.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Да фиг с этим отключением, совсем не напрягает, слышу "блямс" передергиваю прикуриватель и еду дальше. Рег полностью устраиваит
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
есть три выбора, 1-3-5мин
это время отключения при бездействии рега, когда не идет запись и никто не жмет кнопки.
по поводу заносить или нет, при отрицательных температурах литий не заряжается, поэтому можно получить зависон при просадке напряжения. Но я и сам не заношу домой, тупо лень :) Предыдущий рег вис при температурах ниже -30 когда машина стояла на прогреве, т.е. рег не успевал прогреться и при снятии напряжения вис

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Не уверен, рег в кределе не трогаю, просто вытаскиваю и вставляю обратно прикуриватель и рег начинает работать . Рег отключается всего один раз в день, дальше снятие и установка рега , а также включение и выключение рега ни как ни сказывается не его работу.
специально получить остановку записи изменением напряжения питания мне ниразу не удалось, видимо необходим какой то ряд факторов.. почему решил, что дело в контактах, просто кроме них последний раз я ниче не трогал, флэшку не форматировал, а рег перестал отключаться.
 
C

Cemen90284

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
По этому поводу я вкурсе. Проблема в том, что я ставлю 5мин, он все равно выключается через 1 минуту.
т.е. если включить рег кнопкой(без подачи внешнего питания) и потом ниче не делать, он отключится через минуту, не зависимо от того, что установлено в меню?
 
C

Cemen90284

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
да в том то и дело, еслиб болталось, то отключение былобы частым, тут раз в день максимум
Не могу сказать что частым один раз в пару-три дня. Но индикатор зарядки бесился если я шевелил штекер в GPS модуле.
 
A

AYUI

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live