• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
A

awe007

Новичок
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день всем.
А может кто-нибудь прояснить вопрос с прошивкой V1.1.1G82AK? По поиску везде одна и та же фраза, что это последняя доступная прошивка, но найти её нигде не получается. Видеорегистратор Ritmix AVR-827, Версия 1 (с GPS и сенсором 5 мегапикселей)

Может есть у кого?

Пока всё, что удалось найти - это 1.0.3 версию. Хотя до того, как я превратил в кирпич своими экспериментами, там вроде стояла 1.0.8, но даже такую нигде не могу найти. Техподдержка ритмикса молчит.

Добавлено спустя 59 мин. 52 сек.
Добрый день всем.
А может кто-нибудь прояснить вопрос с прошивкой V1.1.1G82AK? По поиску везде одна и та же фраза, что это последняя доступная прошивка, но найти её нигде не получается. Видеорегистратор Ritmix AVR-827, Версия 1 (с GPS и сенсором 5 мегапикселей)

Может есть у кого?

Пока всё, что удалось найти - это 1.0.3 версию. Хотя до того, как я превратил в кирпич своими экспериментами, там вроде стояла 1.0.8, но даже такую нигде не могу найти. Техподдержка ритмикса молчит.

Техподдержка ритмикса ответила. Выложили прошивку.

ftp://ftp.ritmixrussia.ru/Ritmix/fw/AVR-827_fw_V1.1.1G82AK.rar
 
B

baser679

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Техподдержка ритмикса ответила. Выложили прошивку.

Ёмае... наконец-то. я 2 месяца ждал от них ответа и не дождался... правда у меня 832 модель. Спс. проверю потом
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Пока всё, что удалось найти - это 1.0.3 версию. Хотя до того, как я превратил в кирпич своими экспериментами, там вроде стояла 1.0.8, но даже такую нигде не могу найти. Техподдержка ритмикса молчит.
Техподдержка ритмикса ответила. Выложили прошивку.
ftp://ftp.ritmixruss...V1.1.1G82AK.rar
Перепрошивали прошивкой V1.1.1G82AK? В чем отличие от прошивки V1.0.8G82AK и от V1.0.3G82AK?
Я чуть более полгода назад пробовал прошику V1.0.3G82AK от Ritmix AVR-827, видео не понравилось, оно получается как затемненным особенно в темное время суток, вернулся опять на V1.0.8G82AK но не без проблем, только через DirectUSB. А вот как себя ведет прошивка V1.1.1G82AK и в плане качество видео?
 
A

ariss

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
9
Баллы
4
Повторюсь (писал на другом форуме, звиняйте)
Заказывал брату у китайца GS8000pro. Прислал с прошивкой 1.4.2 a8g85ck. Вроде все норм. Вот только от родного зарядного вешался (4 пин - плюс, 5-й - минус). Я еще родное и не подключал, подключил его своим (спрятанным под обшивкой авто) со стандартной распиновкой (первый - плюс, пятый - минус). Работает норм, запись сразу начинается. При включении - заставка BlackView
Заказал у этого продавана для себя. Просил, чтоб точно такой же как первый прислал. Эта зараза прислала с версией 1.3.5 G85CK (и при запуске красный мерседес кабрио). Родная зарядка (4 пин - плюс, 5-й - минус) работает как нужно, если подключить зарядку со стандартной распиновкой, то открывается окно с предложением чего хотите - Зарядка, usb или запись.
В общем, была у меня 1.3.5 G85CK. Сенсор новый, решился прошиться на 1.4.2 a8g85ck
Прошился с microSD, рег запустился (ооо BlackView на заставке ооо! правда не такая как у брата все равно). Качество видео не улучшилось (упсс :( ) + ко всему стало появляться меню выбора, а не стартовать автоматически запись (как было на 1.3.5) + изменения включения-выключения-авто светодиодов не сохраняется . Блок питания, естественно, один и тот же.
Кто чего подскажет?
И существуют ли прошивки с модифицированным битрейтом для улучшения качества записи?
 
A

ariss

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
9
Баллы
4
Поставил модифицированную 1.3.5. Небо и земля с тем что было. 8 гиг карточка на 50-60 минут примерно. И снова начал включаться на запись при подаче питания. Всем спасибо.
 
A

ariss

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
9
Баллы
4
Кстати, производитель DOME прислал мне 1.3.6 g85ck
 
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Добрый день форумчане, проблема с регистратором, индикатор заряда постоянно показывает, что идет зарядка акб, даже когда кабель отключаю или включаю рег без кабеля кнопкой.
На данный момент прошивка стоит V1.3.1RG82C K
Есть какая то рабочая прошивка на него.
Рег без GPS.
 

Вложения

  • 20150817_142434.jpg
    20150817_142434.jpg
    205.7 КБ · Просмотры: 167
  • 20150817_144608.jpg
    20150817_144608.jpg
    112.8 КБ · Просмотры: 167
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Ребята выручайте, перебрал уже несколько прошивок проблема с индикатором батареи не устранилась, но появилась новая проблема, пропал авто запуск регистратора даже от родного кабеля :(
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Да не решите вы свою проблему прошивкой.У вас с железом беда.Это не лечится.Можно прогреть контакты феном(паяльным) но у вас кроме этого нужно проверять какие детали не держат нагрузку или сгоревшие.Детали вокруг штекера питания.
 
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Да не решите вы свою проблему прошивкой.У вас с железом беда.Это не лечится.Можно прогреть контакты феном(паяльным) но у вас кроме этого нужно проверять какие детали не держат нагрузку или сгоревшие.Детали вокруг штекера питания.

До того как сменил прошивку автозапуск регистратора нормально работал :( сейчас поменял прошивку и автозапуск не работает. Красный светодиод горит а рег не включается автоматом.
 
A

Andrew Pirk

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Норильск
индикатор заряда постоянно показывает, что идет зарядка акб, даже когда кабель отключаю - неисправность устраняется заменой одного диода (100 ом в обоих направлениях).
Лучше поменять 3 диода. Необходимо менять диоды на которых падение напряжения более 0,7в и которые в утечке (для точного определения - выпаять).
 

Вложения

  • Заменить 3 диода.jpg
    Заменить 3 диода.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 268
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Индикатор заряда постоянно показывает, что идет зарядка акб, даже когда кабель отключаю или включаю рег без кабеля кнопкой.......До того как сменил прошивку автозапуск регистратора нормально работал
Чёт я как то тут не совсем понял вопрос?В любом случае я и писал выше что у вас проблемы с железом.Andrew Pirk на фото показал что именно нужно менять.А по поводу прошивки.Именно из за прошивки(старой эти регистраторы и дохли) Новая прошивка решает вашу проблему частично.(иногда глюк с постоянной зарядкой пропадает)Но всё равно потребуется смена деталей+ зарядка с другой распиновкой.Хотя сама зарядка не при чём.Что бы заработал автозапуск достаточно вскрыть и перепаять провода.Схемы у меня нет но при желании всё можно найти в сети.
 
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Блин до прошивался :( получил кирпич, гер не включается, но ЮСБи директ его видит, перебрал уже несколько эльфов и все бестолку...

Добавлено спустя 23 мин. 7 сек.
:Yahoo!:Кирпич ожил, но авто старт регистратора пока не удалось победить...
 
A

ale151

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
Заменил один(взял из старого умершего рега) из трех диодов(звонился в обе стороны) и авто запуск регистратора и записи заработала.
Всем откликнувшимся огромное спасибо.
Прошивку поставил модификационную для рега с GPS с логотипом сони, хотя у меня рег без GPS, но с зубочисткой вместо антенны работает отлично.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
я новичок в этой линейке и прошу подсказки.

поднял из кирпича SHO-ME 8000g, сейчас залил gs8000pro V1.4.2 A8G85CK
дайте ссылку на последнею рабочею прошивку.
 
X

xfight

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
14
Баллы
0
xfight сказал:

Ambarella A2S70, сенсор OV2710
Сначала ресет 20 сек обязательно +правильный кабель ....не любой подходит и не все одинаковые, придётся подбирать от любой техники главное мини USB.Втыкать лучше с зади перебирая гнёзда(не видит в одном увидит в другом)
Вот ещё одна прошивка для регистратора без GPS https://yadi.sk/d/wnIyJfMpHykhM и ещё одна https://yadi.sk/d/BSnCB5cxeePf3 на всякий случай.Direct USB универсальный ftp://relay.alkotel....64_A2_a5_a7.zip Старый нужно удалить.Перед подключением после reset нужно зажать и удерживать rec

Здраствуйте)
Ничего свежее не вышло от того времени? А то с картинкой верх ногами както не удобно))
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Ничего свежее не вышло от того времени?
Нет и вряд ли появится.Регистратор снят с производства в 2013 году.Официально производителем не поддерживается.Перевернуть прошивку помогут народные умельцы мододелы.Правда сейчас уже никого не осталось...Задать вопрос можно тут https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...rella-5-и-ambarella-7-1080pх60/page__st__7620
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Всем ДД!
Форумчане есть у кого регистратор GS8000 (без буквы L) не рабочий, получившийся кирпич по той или иной причие.
У моего нутро рабочее, да вот только за три года, частично объектив попортил (слегка резкость упала но терпимо), а тут еще шлейф на экране барахлил, решил подшаманить, так совсем изображение пропало!
Хочу приобрести донора! Куплю донора!
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Live

Similar threads




Вверх
Live