• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - СРОКИ ДОСТАВКИ (обсуждение)

alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Всё! Потерялась моя посылочка...
Ответ Боксберри:
Ответ Фрагранса:
 

Вложения

  • Boxberry_ответ..png
    Boxberry_ответ..png
    5.4 КБ · Просмотры: 402
  • Фрага_ответ..png
    Фрага_ответ..png
    14.9 КБ · Просмотры: 409
V

vitco

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
9
Баллы
0
alexej72, я тоже такое получила, когда саппортам Фраги писала. Слово в слово. От той же Лихи. После чего пришло письмо с текстом:
Но только всё равно ничего нет пока.Статусы без изменений.
 

Вложения

  • ФРАГА4.jpg
    ФРАГА4.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 335
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Да, они нашли друг друга - Фрагранс и Боксберри! Два сапога - на одну ногу... :bravvo:
 
V

vitco

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
9
Баллы
0
100%! Меж тем, послезавтра уже месяц с момента оплаты будет. А посылка вообще где-то в ином измерении. Выехала из объекта сортировки и, наверное, решила совершить пешую экскурсию по США.
Когда там можно спор открывать, на ПейПале?
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
V

vitco

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Спасибо! И тоже утешительного мало. Печально, что Фрага теперь вот так работает(
 
D

dosang

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
А я вот, почему-то, взял и именно в этот раз оплатил не палкой. Фигово будет, если потеряется
А от что ме ответили из фрагранса, типа спец рейс, ждите :)
 

Вложения

  • frag.jpg
    frag.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 323
E

EugeneRus

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Дамы и господа, здравствуйте! Волею судьбы оказался в такой же ситуации: заказал парфюм своей мадемуазель к 8 марта (заказ делал 21-го февраля) и всё. Ни ответа, ни привета. Звоню в Boxberry - говорят,что заказ на территории США и отвечает за него магазин Fragrancex.com
Пишу буржуям и ... отвечают про трассировку, а так же что заказ будет отправлен Boxberry на следующий день. Что делать - ума не приложу. Может, кто-нибудь посоветует, что-то дельное.
Ps: К сожалению, оплачивал не через PAYPAL, а обычной банковской картой.
 
D

dosang

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
Други, спешу поделиться хорошей новостью. Моя посылка сдвинулась
16 марта - Информация о посылке получена Boxberry
16 марта - Экспорт из страны отправления
 
L

liski

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
SPB
Добрый день!

Если набрать в корзину 70$ со скидкой 15% ,можно ли воспользоваться купоном на бесплатную доставку?
Спасибо
 
D

dosang

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
Использовать можно только один купон: или скидка или бесплатная доставка
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Небольшой опыт общения с магазином, вчера получил от них почтовое отправление, изначально от коробки был небольшой запах, при вскрытие коробки оказалось, что аромат протек:




Соответственно письмо в службу поддержки, приложены фотографии, описание того, что ароматом пользоваться невозможно, флакон течет, пульверизатор сломан, половина аромата уже вытекло и вот ответ:



Как видно, мне было любезно предложено вернуть 35% стоимости. Странная какая-то цифра, почему 35%, в чем хитрость? :smile: Пришлось отправить флакон этот обратно, чтобы вернуть 100% стоимости:




Вывод: не надо было вообще получать коробку от которой шел характерный запах, можно было избежать почтовых расходов. Раньше этот магазин очень достойно решал спорные ситуации, но что-то изменилось в последнее время.
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Картинок или фоток не видно совсем
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Прошу прощения:

IMG_7268.jpg IMG_7267.jpg IMG_7269.jpg IMG_7270.jpg IMG1.jpg IMG_7326.jpg
 
D

dosang

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
А я тоже сегодня получил долгожданую посылку, правда у меня все было в порядке, ничего не пролилось
 
E

exrulas

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Сибирь 24
Вытекало у меня тоже, как раз пол флакона, но там пробка была обычная, завинчивающаяся. Отправил фотки,написал как есть,предложили сами 50%. Было это две недели назад.
Возможно по вашим фото им сложно было оценить кол-во вытекшего.
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
vep , на фотках не видно, а сама коробка в которой все приехало , была повреждена? Если да, то это косяк перевозчика. А если нет, то сто процентов, загрузили бракованный тестер.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
предложили сами 50%

Вам деньги вернули? Не так давно у меня просто был случай, когда я покупал женскую версию аромата, а прислали мужскую, мне тоже предложили 50% вернуть, я согласился, но денег до сих пор нет. А по фото там все понятно, это здесь просто размер подгонялся, чтобы все это культурно выглядело на мониторах. К фотографиям так же прилагалось описание того, что аромат просто льется, им нельзя пользоваться, какая разница сколько там осталось во флаконе. Теперь у них будет наглядный пример. Сегодня был второй раз когда я что-то возвращал в этот магазин, первый раз был когда отправлял поддельные духи "Клима" :) А написал я сегодня для того, что если кто-то столкнется с подобным, то был в курсе о возможном развитии событий.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
а сама коробка в которой все приехало , была повреждена

Коробка была в отличном состоянии, выдавал только запах. Потом купленный тестер был последним в этом магазине. То, что тестер изначально был бракованный никаких сомнений, у него просто льется в районе пульверизатора. Я удивляюсь, что когда аромат упаковывался никто не обратил на это внимание, аромат просто термоядерный.
 
E

exrulas

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Сибирь 24
Платил палкой, туда и вернули. Если с карты платили напрямую, то время поступления зависит от конкретного банка, от 3 раб. дней.
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Сегодня был второй раз когда я что-то возвращал в этот магазин, первый раз был когда отправлял поддельные духи "Клима"
Расскажите пожалуйста про это эпизод. Тоже купил Climat в подарок, пришли , попробовал проверить на сайтах, оказывается левота какая то. Так и стоит. Дарить стремно.

Как аргументировали, что левак и вернули ли всю сумму?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live