• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо! Я для пробы набрал на 70$ протестить сам сайт. А как вы оплачиваете? И при заполнении адреса доставки, нужно указывать на латыне ( англ буквами, русское название, например, Prospekt 40 let pobedi?)

Адрес так и пишите, чтобы наш курьер мог прочесть. Англ.буквами. если карты в разных банках, то выясните курс конвертации. Где выгоднее, той и оплачивайте.
И не забудьте тел свой указать без ошибок, дабы избежать дальнейших трудностей.
 
A

Alestrakt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Адрес так и пишите, чтобы наш курьер мог прочесть. Англ.буквами. если карты в разных банках, то выясните курс конвертации. Где выгоднее, той и оплачивайте.
И не забудьте тел свой указать без ошибок, дабы избежать дальнейших трудностей.

На разных Форумах пишут про скан паспорта для таможни. Что это?
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Достаточно их продиктовать по телефону. Но этот треш у Вас впереди!
 
Фрау Пшик

Фрау Пшик

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
47
Баллы
46
Местоположение
Москва
Получается так. Больше ничего не приходит в голову. Я прошлую посылку неделю ждал, пока доставка соизволит привезти со склада в Питере до адреса. Чтобы от таких услуг ВВ сразу отказаться и сделали кнопку???

Разнообразия для сделала и заказ по "второму" варианту. К нему прикрутили трёхступенчатый русскоязычный выбор пункта самовывоза, прямо там же на сайте магазина. Вполне удобно. В общем, планирую в самом ближайшем будущем сравнить скоростя курьера и самовывоза)
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
В Питере посылка валяется от трех до шести дней на складе, пока ее соизволит доставить ВВ. Если они с такой же скоростью будут отвозить в пункты выдачи, то как бы и смысла нет. Если только , не терять время не ждать курьера.
 
I

Iriska77

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
http://www.edost.ru/...=30&p=141#v_top жалобы на ББ и по России, и по зарубежным посылкам. Может, хоть как-то поможет расшевелить ситуацию с зависшими неизвестно где заказами - вроде как сотрудники ББ читают эти жалобы.
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Может, хоть как-то поможет расшевелить ситуацию с зависшими неизвестно где заказами - вроде как сотрудники ББ читают эти жалобы.

Никак это не изменит ситуацию. Ситуацию может изменить массовые обращения в контролирующие органы, в прокуратуру и тд. А так, на клиентов, компании до фонаря. Самое главное - это деньги, деньги получены, все остальное не важно, ни сроки доставки, ни состояние посылки, ничего.
 
A

Alestrakt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Сделал заказ 22.01.2017г. с фрагранс отписались, что посылка отправленна, присоли трек номер. Пришла Смс от ВВ зарегистрируйтесь, все сделал, а трек не бьется. Судя по вашим отзывам, в январе посылку уже не жду
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Alestrakt,
Неделю лучше не дергаться.
У меня было точно также, заказ сделал 2 января, 3 января запросили данные и только 10 января трек стал биться на сайте боксбери.
19 января посылку принес курьер, предварительно звонили из офиса и сам курьер. Службе доставки от меня твёрдая "пятёрка"
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Всем привет, давненько я с фрагранса не заказывал.....аж с 13 года, и вот наконец то решился. Есть несколько технических вопросов, надеюсь прочитать ответы.
Итак. Долго ли продлятся 15% скидки? и есть ли купоны поинтереснее? (аж сам обалдел от своей наглости)
как с простой международной доставкой - что то изменилось? - раньше только по штатам билась, потом до прихода посылки была тишина...- опять так?
а то вы все говорите про доставку боксберри - у меня в городке - нет ихнего представительства ( не работал через них ни разу) - что тогда делать?
блиин нашел у нас отделение....- надо дополнительно как то на боксе зарегится? - при заказе указывается на какое отделение боксберри слать? - или автоматом ближнее выбирается?
так много вопросов глупых...- уж простите.
плачу с пай-пал - но в адресе и в загранпаспорте - разные буквы в фамилии (гады в паспортной службе - не знают как правильно писать...- карта, привязанная - вообще безфамильная) - это ведь не проблема??
нынче - какие то проблемы с таможней у парфюма? - я просто не в курсе - киньте где почитать, или кратенько сообщите- они решаемы? об них сообщат? - или самому интересоваться надо будет?
вот в общем то и все, спасибо.
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Долго ли продлятся 15% скидки?
Скидка эта давно. Но Вы смотрите сами, что Вам интереснее, эта скадка или бесплатная доставка. И то, и то, сразу применить нельзя. А про ББ читайте, отмотав назад. Кеш 10% .
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
babuba, то есть без вариантов именно ББ?
за скидку - понял, она выгднее... - доставка сколько ? - 15$ - вроде была - так?
назад далеко мотать? кэш??
 
E

exrulas

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Сибирь 24
Если набрать на 69$, то доставка бесплатна по коду free69. Мне в Красноярск из Москвы отправили EMSом.
 
I

Iriska77

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
Никак это не изменит ситуацию. Ситуацию может изменить массовые обращения в контролирующие органы, в прокуратуру и тд. А так, на клиентов, компании до фонаря. Самое главное - это деньги, деньги получены, все остальное не важно, ни сроки доставки, ни состояние посылки, ничего.

23-го отписалась на указанном сайте, а сегодня уже курьер привез посылку. Не знаю, отреагировали или просто совпало, но вот так оперативно получилось. С утра прислали СМС, что посылка у курьера, курьер днем позвонил и подъехал в точно оговоренное время. Так что, видимо, имеет смысл туда писать. А посылка, как оказалось, вышла с таможни 16 декабря и была передана на сортировку 26 января. Во как...
 
A

Alestrakt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Сегодня обновился ВВ "передан на таможню" Интересно долго таможня будет держать?
 

Вложения

  • почта.jpg
    почта.jpg
    48.1 КБ · Просмотры: 177
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
E

exrulas

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Сибирь 24
$14.95 + $0.99 per item for Worldwide Standard Shipping

В разделе "Калькулятор доставки" , от количества позиций.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
$14.95 + $0.99 per item for Worldwide Standard Shipping

В разделе "Калькулятор доставки" , от количества позиций.

понял, недоглядел, спасибо... надо поглядеть, что выгоднее, наверно пока бесплатная - пересиливает, посмотрю - может дочка еще выберет, тогда 15% пересилят...
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
У меня предлагает выбрать между двумя видами доставки...- какой выбрать?

3. SELECT A SHIPPING OPTION


Worldwide Standard Shipping (4 - 12 Business Days) - $19.90

Pick up at boxberry local office (7 - 12 Business Days) - $17.90


3. SELECT A SHIPPING OPTION


Worldwide Standard Shipping (4 - 12 Business Days) - FREE

Worldwide Standard Shipping(Pickup at local Boxberry office) (7 - 12 Business Days) - FREE

ВВ пишет дешевле, чем другой способ...
- а то пишут, что только ВВ работает? - я в замешательстве, подскажите - выкупить надо бы вечером...
Кстати по коду free69 на 0.02$ дешевле..- смешно сэкономил.....
подскажите пожалуйста.
Спасибо.
(в ВВ -выбирает и город и офис...) не в ВВ - ничего не просит....
 
E

exrulas

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Сибирь 24
Что бы была доставка бесплатной,нужно набрать на 69 баксов и более.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live