• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Так поэтому и хочу пообщаться, многие сейчас будут искать альтернативу. Мне присылал друг посылки из штатов, шли где то месяц, приходили сюда, получал я их на Почте России. По деньгам выходило вроде кг пять баксов 40.
А как он отправлял, я чего то и не поинтересовался.
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Так и возит ВВ не бесплатно, магазин же проплачивает, аж доставку до дверей.
 
I

Iriska77

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
В последних числах ноября сделала заказ, 1-го декабря посылку отправили. Дальше все, как у многих - в отслеживании на сайте магазина левые статусы после таможни, а в реальности посылка там висит с 12 декабря. Сразу не разобралась, в чем дело, позвонила в Боксберри только в конце декабря - попросили паспортные данные для оформления и составили запрос на таможню. После НГ звонила им 4, 11 января и сегодня - все по кругу: составили заявку, уточнили паспортные данные, еще и телефон у них какой-то левый был вместо моего. Ничего толком не отвечают. Хочу еще заказик сделать на Фрагрансиксе, но уже страшно, как и сколько он будет идти. С почтой таких проблем не было, хотя и у них посылки зависали.
А магазин хороший, давно у них покупаю - жаль, если откажутся с Россией работать.
 
B

bubuka349

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Москва
В последних числах ноября сделала заказ, 1-го декабря посылку отправили. Дальше все, как у многих - в отслеживании на сайте магазина левые статусы после таможни, а в реальности посылка там висит с 12 декабря. Сразу не разобралась, в чем дело, позвонила в Боксберри только в конце декабря - попросили паспортные данные для оформления и составили запрос на таможню. После НГ звонила им 4, 11 января и сегодня - все по кругу: составили заявку, уточнили паспортные данные, еще и телефон у них какой-то левый был вместо моего. Ничего толком не отвечают. Хочу еще заказик сделать на Фрагрансиксе, но уже страшно, как и сколько он будет идти. С почтой таких проблем не было, хотя и у них посылки зависали.
А магазин хороший, давно у них покупаю - жаль, если откажутся с Россией работать.

Ничего страшного. Я как в первый раз загрузил все данные, так теперь все делается автоматически. Бывают у ББ косяки, но это у любой службы доставки так. Главное итог-все доходит.
П.С. Все данные можно отредактировать в личном кабинете.
[indent=1,125]
дата (время)
13.01.17 (13:50)​
[/center]
СтатусПолучена информация о заказе от ИМ.(Package details received electronically from sender)
[/indent]




[indent=1,125]
дата (время)
13.01.17 (14:08)​
[/center]
СтатусНа пути в Россию.(In transit to Russia)
[/indent]




[indent=1,125]
дата (время)
13.01.17 (16:04)​
[/center]
СтатусПрибыл в Аэропорт РФ.(Arrived at the airport of the Russian Federation)
[/indent]




[indent=1,125]
дата (время)
16.01.17 (08:47)​
[/center]
СтатусПередан на таможню.(Submitted for customs clearance)
[/indent]




[indent=1,125]
дата (время)
16.01.17 (22:28)​
[/center]
СтатусВыпущен таможней.(Released by customs)
[/indent]




[indent=1,125]
дата (время)
17.01.17 (04:39)​
[/center]
СтатусПередано на сортировку.(Submitted for sorting)
[/indent]




[indent=1,125]
дата (время)
17.01.17 (04:39)​
[/center]
СтатусОжидает отправки в город Получателя.(The parcel is awaiting for dispatch to the recipient city)
[/indent]




[indent=1,125]
дата (время)
17.01.17 (04:39)​
СтатусПоступил в город для передачи Курьеру.(Received in the recipient city. Ready for courier delivery)
[/indent]




[indent=1,125][indent=1,75]Посылка была в пути 4 дня[/indent][/indent]





[indent=1,125]
дата (время)
17.01.17 (22:29)​
СтатусПередан на Курьерскую доставку.(Submitted for courier delivery)
[/indent]
 
B

bubuka349

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Москва
Вечером привез курьер. Коробка в идеальном состоянии, внутри тоже. Вложили в подарок пилочку для ногтей. Доволен как всегда. так что с боксберри все в порядке.
[attachment=p:316026:09de815acd9e]
[attachment=p:316027:f4f966ba4bc7]
 

Вложения

  • 09de815acd9e.jpg
    09de815acd9e.jpg
    108.1 КБ · Просмотры: 129
  • f4f966ba4bc7.jpg
    f4f966ba4bc7.jpg
    103.7 КБ · Просмотры: 120
I

Iriska77

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вечером привез курьер. Коробка в идеальном состоянии, внутри тоже. Вложили в подарок пилочку для ногтей. Доволен как всегда. так что с боксберри все в порядке.
[attachment=p:316026:09de815acd9e]
[attachment=p:316027:f4f966ba4bc7]

Рада за вас! Будем надеяться, что все будет в порядке в итоге с этой доставкой. Я свои данные ввела в личном кабинете еще до НГ, но они почему-то у меня их запросили повторно %). Сегодня по телефон клялись, что вчера передали их на таможню. Буду им названивать раз в пару дней до победного.
 
B

bubuka349

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Москва
Рада за вас! Будем надеяться, что все будет в порядке в итоге с этой доставкой. Я свои данные ввела в личном кабинете еще до НГ, но они почему-то у меня их запросили повторно %). Сегодня по телефон клялись, что вчера передали их на таможню. Буду им названивать раз в пару дней до победного.

Все будет в порядке. Случаев когда посылка не пришла вообще не знаю. Имею ввиду боксберри. В случае с фрагрантикой я запасаюсь терпением и жду, но все долетает даже быстрее, чем ожидаю. Данные могли и слететь-у них глючный сайт и ЛК. Вот СДЭК, например-это помойка вообще. У них все данные мои уже 1,5 года как есть и заказы постоянные, но вот тормозные они ужас и постоянно телефон мой старый используют, хотя сто раз им звонил чтоб поменяли у себя (в лк новый). Они крови пьют немеряно, особенно, когда неделю можно ждать курьера, который постоянно "не успевает". Так что ББ-это молния, по сравнению с некоторыми. И, что немаловажно, фрагрантика деньги возвращает в случае чего и пайпал на страже. Так что тут просто подождать.
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
фрагрантика деньги возвращает в случае чего
Да, но не хочется, чтобы этим случаем была нерадивость наших почтовых служб. До поры, до времени повозвращают с вытекающими отсюда последствиями.
 
Фрау Пшик

Фрау Пшик

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
47
Баллы
46
Местоположение
Москва
Планирую очередной заказ. На этапе оформления в магазине внезапно вижу ДВА варианта доставки: Боксберри и НЕ боксберри...
shipp.JPG
Это что, USPS+ПР нам вернули??
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Сегодня заказал ,выбрал первый пункт, посмотрим чем придет. Я думаю ВВ
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Магазин все собрал и запулил. Так что какую кнопочку выбирать все равно.

Your order shipped today January 20, 2017 with BoxBerry boxberry.ru
 
Фрау Пшик

Фрау Пшик

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
47
Баллы
46
Местоположение
Москва
Аналогично, сделала утром заказ по первому варианту. Поехало через Боксберри, с типовым треком ZZE0123456.
Получается, что первый вариант от второго отличается форматом доставки: самовывоз из офиса ББ (pickup) и уже имеющаяся у нас в эксплуатации доставка курьером в адрес... что ли?
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Аналогично, сделала утром заказ по первому варианту. Поехало через Боксберри, с типовым треком ZZE0123456.<br>
Получается, что первый вариант от второго отличается форматом доставки: самовывоз из офиса ББ (pickup) и уже имеющаяся у нас в эксплуатации доставка курьером в адрес... что ли?

Получается так. Больше ничего не приходит в голову. Я прошлую посылку неделю ждал, пока доставка соизволит привезти со склада в Питере до адреса. Чтобы от таких услуг ВВ сразу отказаться и сделали кнопку???
 
O

obcity

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
204
Рада за вас! Будем надеяться, что все будет в порядке в итоге с этой доставкой. Я свои данные ввела в личном кабинете еще до НГ, но они почему-то у меня их запросили повторно %). Сегодня по телефон клялись, что вчера передали их на таможню. Буду им названивать раз в пару дней до победного.

Та же ситуация.Написал в их группу вк,пришел ответ,что моя посылка на таможне без данных.До этого звонили,я говорил,что мои данные есть на сайте,после этого клали трубку.
Получил ответ о моем треке,оказывается моя посылка на таможне,а данные с личного кабинета полная хрень)))
1.jpg
 
A

Alestrakt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый вечер Форумчане. Помогите пожалуйста с ответами на некоторые вопросы о заказе парфюма. Планирую сделать заказ, но не могу понять как и сколько точно снимется денег с банковской карты. Какой лучше оплатить Visa или Maestro?
Планирую купить стойкий парфюм, который хватит на весь рабочий день: Joop! Homme и Lalique Pour Homm. Стоящий парфюм?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Планирую купить стойкий парфюм, который хватит на весь рабочий день: Joop! Homme и Lalique Pour Homm. Стоящий парфюм?
за 20 баксов? хлорошо если он будет хоть нормально пахнуть
хотя я и встречал туалетную воду за 50 баксов 50 мл которая держала почти рабочий день
но там запашок был спецефический и она скорее зимняя
 
A

Alestrakt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
5
Баллы
0
за 20 баксов? хлорошо если он будет хоть нормально пахнуть
хотя я и встречал туалетную воду за 50 баксов 50 мл которая держала почти рабочий день
но там запашок был спецефический и она скорее зимняя

Спасибо! Я для пробы набрал на 70$ протестить сам сайт. А как вы оплачиваете? И при заполнении адреса доставки, нужно указывать на латыне ( англ буквами, русское название, например, Prospekt 40 let pobedi?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live