• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Моя история с заказом закончена. Посылку сегодня получила. Итого по России она передвигалась с 16 декабря по сей день. Все равно довольна!
А какого числа из штатов вылетела?
И сколько денег стоила доставка?
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

depemo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Друзья, подскажите по сроку защиты пэйпэл. Если оплата была 8 декабря, а посылка до сих пор на таможне (с 19 декабря)-когда можно начинать нервничать? Спасибо.
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Друзья, подскажите по сроку защиты пэйпэл. Если оплата была 8 декабря, а посылка до сих пор на таможне (с 19 декабря)-когда можно начинать нервничать? Спасибо.
А чего нервничать то? Ваш заказ отправлен, надо просто тупо ждать когда эти идиоты из ВВ все оформят и вывезут.
У меня 5 день из офиса в Питере по Питеру не могут доставить.
Постоянное вранье. Каждый звонок в офис заканчивается обещаниями, я вас включила в лист доставки, с вам свяжется курьер. До этого врали, что у курьера телефон был написан неправильный.
И так день за днем.

 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
VAssya10,
Может всё же проще уже подъехать к ним и забрать наконец свою посыль?
Я например стараюсь именно так поступать, чем сидеть их ждать, да на форуме жалобы строчить.
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Может всё же проще уже подъехать к ним и забрать наконец свою посыль?<br>
Я например стараюсь именно так поступать, чем сидеть их ждать, да на форуме жалобы строчить

Ха ,я так же решил, сто верст не крюк.
Позвонил прежде чем ехать, спросил можно подьехать? да подъезжай : Адрес Бухарестская д 1.
-А офис?
-Ой у нас нет такой информации.

Ну думаю , на месте разберусь, на вахте спрошу.
Приехал, большой бизнес центр , 7 этажей. Ни на вахте, ни по спискам арендаторов Boxberry НЕТ!!!!

Звоню в по их телефону спрашиваю, ответ один у нас нет такой информации, ой я составлю заявку.

Сидят попки, ничего не знают.
Что прикажете делать дальше????


Вот список организаций Бухарестская д 1. : http://spb.zoon.ru/street/buharestskaya_ulitsa/bld/1/
Никакого ВВ тут нет.

ПАхнет кидком . Нет?

Я платил через палку , сейчас отпишусь им.
 

Вложения

  • bb4.jpg
    bb4.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 69
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот список организаций Бухарестская д 1. : http://spb.zoon.ru/s...a_ulitsa/bld/1/
Никакого ВВ тут нет.
И не должно быть. Зато там есть http://index-express...punktov-vydachi
которая и доставит Вам посылку.

Как я понимаю, у ББ договор с этой конторой или это их же контора, но под ником Индекс-Экспресс.
В сообщении была указана доставляющая контора.
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
И не должно быть. Зато там есть <a title="Ссылка" class="bbc_url" href="https://www.taker.im/go/?u=index-express.ru/punkty-vydachi-tovarov/spisok-punktov-vydachi" target="_blank" rel="nofollow external">http://index-express...punktov-vydachi</a><br>
Которая и доставит Вам посылку.<br>
ББ перепоручили эт о дело этой конторе <strong class="bbc">Индекс</strong><span style="color: rgb(51, 51, 51);"><span style="font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;"><span style="font-size: 12px;">-</span></span></span><strong class="bbc">Экспресс</strong>

Вы хотите сказать, что ББ настолько тупы, что не способны всем клиентам, по телефону указать на получение в индекс коме? И точно также отписаться в письме?

Или откуда клиент может узнать поручили они кому то доставку или нет?

Сообщение я процитировал, вы видите никакого упоминания про другую компанию

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Они даже не способны были назвать номер офиса. Я же когда приехал сначала допросил охрану, единственное что про интернет доставку они мне подсказали " Цифровой" Я поднялся на 7 этаж, спросил у ребят про ВВ . Они не слухом не духом.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
И именно оттуда я еще раз позвонил в ВВ. Говорю стою, на бухарестской 1, не могу найти, Скажите номер офиса. Ответ й у меня нет информации.
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Нет.
У меня два варианта сначала электронное письмо которое я процитировал 9.01 пришло, а потом звонок от ВВ вчера.
И там я спросил, что если с доставкой проблемы может я сам заберу?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Подпишусь.
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Да и что интересно, в той ссылке что вы привели, ни номера офиса индекс доставки, ни этажа, ни телефона.
Нет их и в яндекс картах, нет в желтых страницах на бухарестской 1.
http://www.yp.ru/spb...a_ulitsa_dom_1/

Это странно для доставочной фирмы, куда клиенты должны толпой валить за своими посылками. Не так ли?
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Признаю, что-то как-то мутно всё... Пипец!
 
Yuraaa

Yuraaa

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Калининград
У нас эти товары не будут дешовыми, т.к. в стране монополисты одни. Всем спасибо за ответы пошел заказывать. Надеюсь магазин заслуживает доверия и все будет путем. Хочу заказть товара на 100$.
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Размещу здесь, это с другого форума:

Забрали с отцом две посылки, с пункта выдачи на Бухарестской, дом 1 (С-Пб). Ребята, из руководства вообще хоть кто-то был там? Ни одной таблички, где находится вход, вообще нет, нигде. Даже на железной двери, трезвым сам не найдешь вход. Дальше больше, внутри не отделение, а помойка! Кругом пыль, грязь, бетонные полы вообще не мыли неделю наверно. Посылки разбросаны хаотично по всему помещению, валяются на полу, люди об них спотыкаются. За самодельным столом сидит непонятный мужик, болтает по телефону. Ни здрасти, ни досвидания, минут 5 стояли рядом и слушали его болтовню. Потом уткнулся в монитор, видимо раз мы его не перебивали, значит мы просто постоять зашли.
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Ну вот после вчерашнего наезда на ВВ привезли посылку домой.
С утра пришла смс от МЕДИА ЛАЙН типа посылка в доставке отдана курьеру, потом отзвонился сам курьер.

Противное ощущение, посылка из штатов шла ровно 6 дней. За эти же 6 дней посылку смогли доставить по СПб.
из Москвы ее вез Смарт Логистик, передал Индекс Экспресс. Привез домой Медиа Лайн.

Все это напоминает весь наш бизнес, получить подряд, хапнуть денег, и нанять джамшутов , кто дешевле перевезет.
Поэтому и нет нормального диспетчерского сопровождения, нет простейшей информации. И всем на все наплевать .Сидят попки на телефоне.

Ну вот как то так.
 
K

Kamilka1974

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
19
Баллы
0
А я свою посылку до сих пор не получила. Передали в курьерскую службу еще до нового года, но, как я и предполагала,мой получатель уехал на каникулы на 3 недели. Правда, курьер вышел на связь и они договорились встретиться сегодня.
А сегодня у курьера сломалась машина и встреча перенесена на завтра. :smile463: :ROFL:
У меня уже истерика, короче.....
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Не пора ли за новым заказом в магазин?<br>
В общем, хвастайтесь!

Доехало все хорошо, но коробку кто то открывал, не до закрыта крышка и скотчем прозрачным прихвачена.
Таможня наверно. Согласен с Вами насчет закупиться. Парфюм нормальный по качеству, вопросов нет. Надо будет выбрать еще.


Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
Да еще думаю отписаться в Fragrancex, я там общался с Жаклин, она менеджер по заказам, хочу спросить как еще они могут отправить в Россию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live