• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

K

Kamilka1974

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
19
Баллы
0
А после статуса передано таможне есть еще что-то, кроме Получено?
сейчас я еще в большем шоке. Если без захода в личный кабинет она хоть передана таможне, то в личном кабинете у нее единственный статус:
Статус отправления

<p class="desktop-history no-animate" data-action="http://lk.boxberry.ru/get-parcel-hist/" data-idlkim="0000009664743" style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; vertical-align: baseline; color: rgb(0, 0, 0); font-family: 'Open Sans'; font-size: medium; outline: none !important;">
  • Получена информация о заказе от ИМ 08.12.2016 (17:06)
А в магазине по-прежнему последнее: 12/19/2016 12:25 AM Russia Выехали из сортировочной установки
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

Kamilka1974

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
19
Баллы
0
Нашла в личном кабинете заказ, сделанный в начале декабря с айхерба, шел на Смоленск. Так в статусах личного кабинета вообще нет упоминания про таможню. Вот как там на примере моего айхерба (обратите внимание - 4 дня всего на все!!!!):
Статус отправления

  • Получена информация о заказе от ИМ 03.12.2016 (22:01)
  • Передано на сортировку 06.12.2016 (15:00)
  • Ожидает отправки в город Получателя 06.12.2016 (15:00)
  • В пути в город Получателя 06.12.2016 (16:54)
  • В течение суток поступит в Пункт выдачи 07.12.2016 (10:09)
  • Доступен к получению в Пункте выдачи 07.12.2016 (10:09)


 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
У меня все без изменений. Если не авторизоваться на ББ то, статус поступило на таможню. Если войти в свой личный кабинет то :Неправильный трек-номер или отправление старше 6 месяцев.

Подскажите а еще какой то другой вариант отправки с Fragrancex есть? Как бы эта кривая контора, начинает надоедать. Хуже китайцев.
Планирую как заберу свое , отпишусь в Fragrancex c просьбой поменять доставщика.
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите а еще какой то другой вариант отправки с Fragrancex есть?

Нет других вариантов. Будем надеяться, что такие затянувшиеся сроки в связи с НГ. Писать в магазин не стоит. Итак многие магазины отказываются слать в РФ из-за проблем с нашей доставкой. Единственным правильным решением фраги будет прикрыть отправку в РФ вообще. Не думаю, что они много потеряют. Ну, или организуют доставку ЕМС, тогда и сам не захочешь покупать.
Worldwide Standard Shipping (4 - 12 Business Days) - $17.92
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204

<span style="color: rgb(53, 51, 50);"><span style="font-family: ff-meta-web-pro-n4, ff-meta-web-pro, Helvetica, Arial, sans-serif;"><span style="font-size: 14px;"><strong class="bbc">Worldwide Standard Shipping (4 - 12 Business Days) - $17.92</strong></span></span></span>

Эта цифра стоимости доставки как то зависит от веса?
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
Нет, стандартная доставка.
Но мы ж вообще бесплатной при удобном случае пользуемся.
Worldwide Standard Shipping (4 - 12 Business Days) - $17.92
Вообще-то
Worldwide Standard Shipping

Ships via DHL or USPS Express for $14.95 + $0.99 per item

Но факт в том, что при любом раскладе посылка пойдет via BB (платите или free)
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я имела ввиду ей же, но бесплатно.
Прошу прощение за заблуждение.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Подскажите а еще какой то другой вариант отправки с Fragrancex есть? Как бы эта кривая контора, начинает надоедать. Хуже китайцев.
Планирую как заберу свое , отпишусь в Fragrancex c просьбой поменять доставщика.
Плюсую.Хоть ещё ничего и не заказывал оттуда (после нового года собирался),но читая сообщения в этой теме что то даже неохота связываться с этим дурдомом.Какие то растарможки,паспорта и прочая лабуда нафик никому не нужная.
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
Плюсую.Хоть ещё ничего и не заказывал оттуда (после нового года собирался),но читая сообщения в этой теме что то даже неохота связываться с этим дурдомом.Какие то растарможки,паспорта и прочая лабуда нафик никому не нужная.
Вот так и допишитесь, что вообще в РФ слать не будут, как и в соседние государства. И будете паленым летуалем пользоваться с весьма узким ассортиментом или через посредника в США доставлять, что ой как не дешево, да и почта будет дороже, чем для FGX.
Писатели... блин. Трудно один раз зайти по линку и забить данные.
У меня за месяц 2 посылки на 1 бакинских дошли без проблем.
Просто надо внимательно заполнять аккаунт и следовать правилам.
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
надо внимательно заполнять аккаунт
Да, я допустила ошибку в аккаунте, не указав последнюю цифру номера телефона, но когда позвонила в ББ, чтобы внести ясность, они сказали, что номер вобще другой, назвав мне его. Это вообще московский МТС 915158**2 (сохранила его на всякий) . для достоверности письмо из магазина

По этой причине я не смогла зарегистироваться по Вашей ссылке, т.к. первый номер вообще не существует (не хватает цифры), а второй непонятно чей. И код подтверения мною никак бы не был получен.
Опять позвонила в ББ. Сказали, что у них задержки не только с 12 числа (как у Kamilka1974), но аж с 9-го. Так что расслабляюсь и жду еще пару недель.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
и следовать правилам
Сергей! Где можно подробно с ними ознакомиться?
 

Вложения

  • адрес1.jpg
    адрес1.jpg
    16.8 КБ · Просмотры: 76
K

Kamilka1974

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
19
Баллы
0
Из всех моих обращений ответили только в чате, уверили, что сегодня-завтра выпустят с таможни заказ и передадут курьеру.
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Просто надо внимательно заполнять аккаунт и следовать правилам.
Заполнил все четко и что? С идентификацией: Неправильный трек-номер или отправление старше 6 месяцев.

Что предлагаете сделать дальше? Просто если Вам повезло и все прошло гладко сейчас, не гарантирует, что в дальнейшем все будет также. При условии если перевозчик не исправит все косяки на которые ему указывают.



Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Из всех моих обращений ответили только в чате, уверили, что сегодня-завтра выпустят с таможни заказ и передадут курьеру

Эти сказки, они мне уже неделю с лишним рассказывают. Что возможна задержка в связи с праздниками на день два.
Ага.
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
Заполнил все четко и что? С идентификацией: Неправильный трек-номер или отправление старше 6 месяцев.

Что предлагаете сделать дальше? Просто если Вам повезло и все прошло гладко сейчас, не гарантирует, что в дальнейшем все будет также. При условии если перевозчик не исправит все косяки на которые ему указывают.
Не надо нервничать... С Наступающим.

Если Вы внимательно читали, то "посылка старше 6 месяцев" была и у меня, во всех случаях.
Пока не оформится с определенного этапа у ВВ, смотрите на сайте магазина.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 42 сек.
И смотрите статус, даже не заходя в личный кабинет на http://boxberry.ru (слева трекинг окошко).
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

Kamilka1974

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
19
Баллы
0
на сайте магазина хоть какие-то движения есть
меня терзают смутные сомнения, что на сайте магазина всякая лабуда забивается автоматом. Типа как китайские безтреки на фейковых сайтах отслеживания в автоматическом режиме разную чушь показывают, не имеющую ничего общего с реальностью.
 
B

babuba

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

Kamilka1974

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
19
Баллы
0
babuba, именно. Не знаю, как у Вас, а у меня на сайте статус заказа менялся каждый день в одно и то же время до 19 декабря. Похоже, статусы в системе закончились. Видно, не предполагалось, что тормозить в России можно гораздо дольше )))))
И заметьте, что этих левых статусов нет у посылок, которые проскакивали таможню за день. То есть они не обязательны.

Словам ВВ конечно не верю, так как уже обманывали. Похоже поддержка у боксберри ничего не решает, а создана тоже для утешения ((((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live