• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Фрау Пшик

Фрау Пшик

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
47
Баллы
46
Местоположение
Москва
Применяли купон на бесплатную доставку или на 15%?
FREE69 и персональная накопительная скидка.

Двойная конвертация конечно минус, но в любом случае лучше чем 1-2% кэшбэка которые предлагают другие сервисы.
Несколько сервисов предлагают сейчас 8%.
Возможно, то на то и выйдет в итоге. Не думаю, что у PP мне предстоит сильно демократичная политика обмена валют)
 
T

TonyS

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Возможно и так, а не сбросите ссылку на сервисы у кого 8%?
И еще вопрос, может знаете если применить купон на 15% скидку, то кэшбэк не начисляется?
 
Фрау Пшик

Фрау Пшик

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
47
Баллы
46
Местоположение
Москва
Возможно и так, а не сбросите ссылку на сервисы у кого 8%?
http://www.cashbackw...tore=FragranceX
http://www.cashbackm...ore/fragrancex/
- из тех агрегаторов, что на ходу могу вспомнить. Еще можно поискать, если задаться целью.
Но по-моему часть из этих сервисов не работает с выводом в денежном выражении. На купоны там какие-то меняет или типа того. В общем, зоопарк. И внутри этого зоопарка тоже постоянно движение. Например, Giving Assistant еще неделю назад давал 8% по FGX. Теперь 1%.

И еще вопрос, может знаете если применить купон на 15% скидку, то кэшбэк не начисляется?
Думаю, что кэшбэк начисляется в любом случае. Ведь покупку как таковую вы совершили.
Я не применяю купоны со скидкой, потому что они аннулируют мою собственную личную скидку клиента (10%). FGX видимо считает, что очень жырно будет)
Поэтому персональная скидка - она приделывается сама, учитываясь отдельной строкой в корзине, а в поле для купона у меня идёт бесплатная доставка. Так получается максимально выгодно. Возможно, с персональными скидками меньшего чем у меня уровня, другая ситуация с наслоением купонов, но по этому поводу не смогу сказать ничего толкового.
 
T

TonyS

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Minsk
- из тех агрегаторов, что на ходу могу вспомнить. Еще можно поискать, если задаться целью.
Но по-моему часть из этих сервисов не работает с выводом в денежном выражении. На купоны там какие-то меняет или типа того. В общем, зоопарк. И внутри этого зоопарка тоже постоянно движение. Например, Giving Assistant еще неделю назад давал 8% по FGX. Теперь 1%.

В том то и дело что из более-менее проверенных кэшбэк сервисов
topcashback.co.uk остался последним. Про остальные не слышал даже, обидно будет накопить на балансе приличную сумму и не суметь вывести, тут уж лучше на конверсии paypal немного потерять!
 
Фрау Пшик

Фрау Пшик

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
47
Баллы
46
Местоположение
Москва
Просто ничего не помешает и английской версии TCB в один непрекрасный момент обрушиться по ставкам вслед за своим американским коллегой, увы. Тогда хочешь-не хочешь, придётся проверять непроверенные.
 
T

TonyS

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Minsk
К сожалению данный вариант исключать нельзя((( Вообще интересно с чем связано такое резкое падение % у ключевых кэшбэкеров
 
black orchid

black orchid

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
19
Баллы
288
Местоположение
Москва
Месяц прошел, я так и не получила кеш бек от topcashback.com. Отвечают "Ждите"
Использовала скидку на 15% с их сайта.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Уфф, наконец то получил посылку , отправлял через боксберри...- это просто чудо какое то, что дошла...- адрес был написан - в 2.5 тыс. км. от места, где я живу, в фамилия моя, заказ мой, а адрес- на деревню к дедушке...
как только появился мой трек с левым адресом - звонил раз 10 к ним, сказали, что все нормально и что приедет, действительно приехала...в посылке 0.5 л разных вкусных пахучек.... надолго хватит, все вроде бы пахнет так, как надо, вот только водичка от Katy Perry не знаю как должна пахнуть, дочка заказала- попробовать...
 
black orchid

black orchid

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
19
Баллы
288
Местоположение
Москва
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Еще есть купоны на бесплатную доставку ?
Какие сроки доставки в мск, если выбирать обычную почту Worldwide Standard Shipping
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
erkner, Бесплатная доставка будет, если наберете на 69$. Там же в магазине, при оформлении заказа выбираете - или скидка 15%,
или free69 - бесплатная доставка.
Со сроками доставки... Кому как повезёт. Мне вот не повезло, собираюсь открывать диспут на PayPal...
А вообще - вот в этой теме:https://www.taker.im/phpBB2/topic/125484-fragrancexcom-сроки-доставки-обсуждение/
всё про доставку.
 
K

kos939

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
213
Баллы
19
Местоположение
Москва
Стоит ли сейчас заказывать в этом магазе?? или есть альтернативы подешевле, читаю за проблемы с доставкой
 
O

olegsapronov2

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
4
У меня проблем с доставкой не возникло. Сделал заказ 14.03.2017, отправили 16.03.Прибыл в Россию 23.03. Получил СМС с ссылкой на телефон от boxberry с просьбой заполнить паспортные данные для растаможки. При заказе выбрал способ доставки курьером, рядом с моим городом нет офиса boxberry, обратился в службу поддержки boxberry, сообщили трек для отслеживания ЕМС почты России,30.03. забрал посылку с заказом в отделении связи.
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Со сроками доставки... Кому как повезёт. Мне вот не повезло, собираюсь открывать диспут на PayPal...
Вот так вот бывает... Вчера хотел открывать диспут, сегодня в обед позвонил курьер, доставка EMS-ом!?...
В личном кабинете, перепутан город доставки, на посылке перепутали отчество... Но! В итоге - всё в целости и сохранности!
Посылка шла почти полтора месяца.
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Всем привет, хочу заказать парфюм, варианты доставки:
Worldwide Standard Shipping (4 - 12 Business Days) - $15.94
Pick up at boxberry local office (7 - 12 Business Days) - $13.94

в обоих случаях потребуются паспортные данные?
 
Фрау Пшик

Фрау Пшик

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
47
Баллы
46
Местоположение
Москва
Всем привет, хочу заказать парфюм, варианты доставки:
Worldwide Standard Shipping (4 - 12 Business Days) - $15.94
Pick up at boxberry local office (7 - 12 Business Days) - $13.94
в обоих случаях потребуются паспортные данные?

Эти два варианта практически не отличаются друг от друга. Один и тот же перевозчик - Боксберри. Курьерская доставка до вашего адреса (дороже) и самовывоз из офиса ББ. И там и там процедура пересечения границы идентична. Срок доставки также идентичен при прочих равных. Паспортные данные запросят в обоих случаях.

Кстати, не понимаю тех, кто продолжает рассуждать об "обычной почте".
Выбирайте доставку Boxberry. Через Почту России на данный момент проблематично получать.
Какие сроки доставки в мск, если выбирать обычную почту Worldwide Standard Shipping

Не путайте и не путайтесь сами.
С ноября 2016 года fragrancex не доставляет Почтой России (через USPS) ни в каких вариантах.
После отказа от транспортировки через госпочты сначала был только один выбор способа доставки - курьерская, силами Боксберри. 1,5 месяца спустя добавился второй вариант - забрать из офиса. Но это тоже Боксберри.

При заказе на сумму от 69 долларов и при задействовании купона FREE69 они оба становятся бесплатны.
 
D

Doctor13

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
28
Баллы
4
Фрау Пшик, Это красавцы даже не предупредили меня при покупке, что оба варианта это боксберри. Проблема в том, что ближ боксберри от меня в 160км! И что мне прикажете делать ?? Я им написал, типо какого хрена в Worldwide Standard Shipping не указанно, что это тоже боксберри!!

Че делать хрен знает, я им написал гневное письмо.
 
Фрау Пшик

Фрау Пшик

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
47
Баллы
46
Местоположение
Москва
Фрау Пшик, Это красавцы даже не предупредили меня при покупке, что оба варианта это боксберри. Проблема в том, что ближ боксберри от меня в 160км! И что мне прикажете делать ?? Я им написал, типо какого хрена в Worldwide Standard Shipping не указанно, что это тоже боксберри!!

Че делать хрен знает, я им написал гневное письмо.

Зачем же так нервничать?
Фрагрансекс не пишет, кто именно будет доставлять вам посылку по варианту WSS, поскольку и сам доподлинно не знает, какая именно служба довезёт её до вашей двери.
Этот нюанс обсуждался в данной теме еще в конце октября прошлого года. Боксберри привозит посылки в Россию, но не доставляет сам никуда, даже по Москве не возит. Всё только через местные службы доставки. Если между вами и вашим ближайшим ББ есть расстояние, то его преодолеет нанятый для этих целей курьер-посредник. Такова практика. Кому-то привозят местные небольшие службы, кому-то через ЕМС приходит. В зависимости от региона. Если вам принципиально знать заранее, кто именно вас обслужит, я думаю, что одного звонка в Боксберри будет достаточно, чтобы прояснить этот не очень существенный (на мой взгляд) момент.
Поэтому ваше гневное письмо - оно зря скорее всего.
 
D

Doctor13

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
28
Баллы
4
Фрау Пшик, боксбери я думаю возит до офиса своего, или край доставка до двери за бабки! вот и всё. Мне уже трек дали который только в боксбери отслеживается и сказали что агрегатором будет боксберри. Я им написал чтото вроде - если мне придётся платить сверх оплаты на сайте, то она будет за ваш счет. Вот и все. Я не думаю что боксберри будет кому-то отдавать посылку, чтобы она доехала до моей деревни :smile: Платил я через палку, скрины сохранил, так что тут правда на моей стороне.
 
Фрау Пшик

Фрау Пшик

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
47
Баллы
46
Местоположение
Москва
Фрау Пшик, боксбери я думаю возит до офиса своего, или край доставка до двери за бабки! вот и всё. Мне уже трек дали который только в боксбери отслеживается и сказали что агрегатором будет боксберри. Я им написал чтото вроде - если мне придётся платить сверх оплаты на сайте, то она будет за ваш счет. Вот и все. Я не думаю что боксберри будет кому-то отдавать посылку, чтобы она доехала до моей деревни :smile: Платил я через палку, скрины сохранил, так что тут правда на моей стороне.

Я вам выше объяснила, как будет. Это уже проверенная почти полугодом и несколькими десятками посылок моя личная практика.
По моему опыту (а я иногда оформляю посылки из своего аккаунта для других людей, напрямую в их адрес) - в наиболее отдалённые населённые пункты посылки добираются через ЕМС. Без доплаты. Боксберри не только отдаёт вашу посылку кому-то третьему, но и по-другому просто не доставляет. Никому.

Если вы почему-то уверены, что для вас вдруг сделают исключение, то дело ваше конечно. Но ... смотрите не сглазьте :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live