• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

S

serezhka

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Каким способом они отправляли? а то они "люди настроения" разными способами отправляют, кому-то с трекером, кому-то без...

с треком) но об этом я узнал, только при получении))
 
garin

garin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
в этом году (26 января) сделал заказ
Также заказал 26 января. 30 посылка засветилась на почте, а 31 последняя запись по треку. С тех пор тишина. Если Вам придет, отпишитесь пожалуйста ... Обычно из Америки приходило до двух недель, а здесь уже больше месяца. :(
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
стоит ли заказывать тестеры? может ли быть такое, что прийдет нехорошего качества, с истекшим сроком годности, испорченное? или не стоит беспокоиться?
и чем отличаются тестеры? только тем, что у них нет крыжечки и они не для продажи?
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
стоит ли заказывать тестеры? может ли быть такое, что прийдет нехорошего качества, с истекшим сроком годности, испорченное? или не стоит беспокоиться?
и чем отличаются тестеры? только тем, что у них нет крыжечки и они не для продажи?
тот же самый парфюм, только в технической упаковке
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
что у них нет крыжечки
Некоторые тестеры идут с крышечками, нужно по картинке смотреть. От фрагранцекса тестеры приходят в картонной коробке с надписью парфюма.
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
richmond30

richmond30

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
РСФСР г.Астрахань
стоит ли заказывать тестеры? может ли быть такое, что прийдет нехорошего качества, с истекшим сроком годности, испорченное? или не стоит беспокоиться?
и чем отличаются тестеры? только тем, что у них нет крыжечки и они не для продажи?

ИМХО тестеры врядли будут подделывать, какой смысл подделывать то что поидеи нельзя продавать....
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
спасибо, что разъяснили. Буду смело их заказывать. Цены, конечно, удивительные в сравнении с нашими российскими магазинами. затаварюсь там парфюмерией
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Цены, конечно, удивительные в сравнении с нашими российскими магазинами. затаварюсь там парфюмерией
не шибко то удивительные цены там, коли голд карты наших есть. А вот качество в некотором роде отличается в лучшую сторону оттуда.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
дело в том, что в летуалях и прочих выбор очень скудный. был сегодня в 4 летуалях, подискивал себе аромат. выбор ужасный. ширпотреб, много освежающих и цитрусовых. нет того, что я бы хотел
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Клубничка не вызывает нареканий, всегда все четко, ebay.com естественно. Ну и плюс интересные ароматы можно найти и на наших просторах и, что самое интересное иногда получается купить даже дешевле, чем на fragrancex, который за последние пару лет поднял цены. Вобщем кто ищет-тот найдет...
Скажите, а что за клубничка?
Хочу заказать fragrancex, но сильно смущает, что проблемы с доставкой - хотелось бы поменьше 2х месяцев ждать..
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Клубничка.
 
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
У меня ещё с конца декабря заказ не пришёл. И ничего, пока жду) Потому что таможня по-моему сейчас тупит по-страшному, недели 2 назад пришёл ноябрьский заказ из Швеции, посмотрел по присвоенному русскому треку, так она отметилась на таможне всего лишь за неделю до прибытия в почтовое отделение и получается полтора месяца блуждала или лежала непонятно где . С Великобритании нету посылки тоже ещё, заказывал в середине января
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Drumcorps, а у меня с начала декабря все нету)
 
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
Drumcorps, а у меня с начала декабря все нету)

Тоже неплохо) Стоит им писать то или просто тупую отписку напишут?
В ЦФО И СЗФО видимо таможни совсем не справляются, последняя пришедшая мне проходила таможенное оформление в Челябинске
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Сумрак

Сумрак

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Бомж
не шибко то удивительные цены там, коли голд карты наших есть.

Прежде чем говорить- сравните цены,даже с 40-50% скидкой по вашей карте,будет намного предпочтительней купить в Fragrancex.Я искал Ваню Лорана,Нинку,которая Ричи,Кензо(жен),Колю Кляйна(жен.эйфория),естественно некоторые наименования-схожи по ценам с Россией,но это как правило люкс от DIOR и Chanel.Селективку вообще не рассматриваю.

Касаемо "Клубники"эта китайская шарага давно уже ориентирована на Российского потребителя,соответственно и цены стали приближены к нашим,Все выше перечисленные ароматы я куплю в своем городе,в среднем на 200-300 руб. дешевле ,чем в клубнике.

Вы,конечно,можете привести свои доводы(примеры парфюма),но ,я уверен, они будут единичными.Все выше сказанное, является сугубо личным мнением,основанным на моих изысканиях,которое может расходится с вашим мнением, как полностью ,так и частично,поэтому в каких-либо спорах не участвую.




,
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Сумрак, ничего не понял. Столько слов и истерики, а смысл?)
 
Сумрак

Сумрак

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Бомж
Сумрак, ничего не понял. Столько слов и истерики, а смысл?)

Извините ,если у вас проблемы с русским языком,то я действительно сожалею(мне правда прискорбно)Но вы и меня поймите ,я не могу каждого встречного обучать русскому языку,у меня нет ни времени, ни желания.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Сумрак, экое вы хамло. Брысь обратно в яму, откель вылезли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live