• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
Добрый вечер!
решил заказать себе туалетную воду, сам особых предпочтений не имею, потому нравится запах у друга http://www.fragrancex.com/products/_cid_cologne-am-lid_G-am-pid_452M__products.html .
Странно конечно иметь одинаковую туалетную воду, потому прошу посоветовать что нибудь парню 20 лет, "что-нибудь хорошее и со вкусом".
понимаю, что "на вкус и цвет..", но всё же..
Ну и естественно чтобы бадяга не пришла..
В моём распоряжении 70$ вместе с пересылкой.
Спасибо.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
решил заказать себе туалетную воду, сам особых предпочтений не имею, потому нравится запах у друга http://www.fragrance...__products.html .
Странно конечно иметь одинаковую туалетную воду, потому прошу посоветовать что нибудь парню 20 лет, "что-нибудь хорошее и со вкусом".
понимаю, что "на вкус и цвет..", но всё же..
На вкус и цвет конечно правило большое.
Givenchy Blue - более свежая и легкая версия красного живанши,
Acqua Di Gio - мировая попса, нравиться почти всем
Versace Pour Homme - почти клон другой попсы Шанель Allure Homme Sport, но значительно дешевле
Aqua Pour Homme - морские водоросли, море соль и вода, сразу может не понравиться, но зато раскрывается очень хорошо
L'homme Cologne - тоже довольно хороший сильный аромат
Ну и на последок, советую лично, и вам будет наверное даже друг завидовать Chic For Men - очень хороший дорого пахнущий парфюм.
На 70 баксов можно заказать 2 вида чего-нибудь, доставка с купоном FREE69 вам будет бесплатной, если сумма вашего заказа будет больше 69 долларов

Прежде всего перед покупкой советую сходить в какой нибудь летуаль/ривгоше и пропробовать все эти ароматы на себе. Может у вас что-то вообще отварщение вызовет. Только не мешайте все сразу. Возьмите с собой блотеры домой и оцените.
 
K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Я себе когда хотел купить что-то новое, взял ручку и пошел в стокман и рив гош, стоял прыскал и записывал на блоттеры названия того что прыскаю) убил правда часа 2 или 3 на выбор:D
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Я себе когда хотел купить что-то новое, взял ручку и пошел в стокман и рив гош, стоял прыскал и записывал на блоттеры названия того что прыскаю) убил правда часа 2 или 3 на выбор :D
По мне при выборе не стоит пробовать более 3 ароматов за 1 раз. Тем более если не знаешь чего хочешь, можно себе весь нос сломать вынюхивая ароматы. По крайней мере если что-то показалось привлекательным, стоит еще раз прийти в другой день и опробовать аромат на себе, т.к. запах на блоттере может значительно отличаться от того, что получиться на коже. Одни и те же ароматы на разных людях пахнут довольно по разному.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
По мне при выборе не стоит пробовать более 3 ароматов за 1 раз. Тем более если не знаешь чего хочешь, можно себе весь нос сломать вынюхивая ароматы. По крайней мере если что-то показалось привлекательным, стоит еще раз прийти в другой день и опробовать аромат на себе,
Не было желания несколько раз ездить в ТЦ, если бы был бы рядом с домом рив гош или что-нибудь такое так бы и сделал.
А так я отобрал примерно 15 ароматов на блоттере и дома уже выбирал в итоге заказал 2 аромата.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
кто из опытных как-то прокомментирует?
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Вот собсно и ответ саппорта, в двух словах - курите бамбук, 30 дней прошло.

Hello,

Thank you for your email and for visiting FragranceX.com. Please note that
all products are 100% authentic and original brand names. We do not sell
any knockoffs or imitations. As a courtesy, we can offer a 10% additional
discount on the item.

We also have a 30 day money back guarantee (see FragranceX.com for
details.) We look forward to serving you soon. If you have any questions
please call us at 1-888-557-3738 or outside the USA at 001-718-482-6970.

Sincerely,

Meghan
Customer Service Manager
 
marbert

marbert

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
396
Местоположение
Moscow
We also have a 30 day money back guarantee (see FragranceX.com for
details.) We look forward to serving you soon. If you have any questions
please call us at 1-888-557-3738 or outside the USA at 001-718-482-6970.

другими словами, пока не позвоните, они деньги не вернут?

т.е., по email они такие вопросы не решают?

моя ситуация следующая - год назад два раза делал заказ, все приходило за 10-12 дней (в Киев), я расслабился, это здорово мотивировало к новым заказам...

в этом году (26 января) сделал заказ, до сих пор ни слуху, ни духу... вот и думал, обождать 30 дней и писать им, а после их ответа Вам понимаю, что смысла нет - я не владею английским настолько, чтобы общаться по телефону...

Добавлено спустя 29 мин. 39 сек.
кто из опытных как-то прокомментирует?
http://dizel-cat.ru/...ernet-magazine/

То, что может попадаться сильно полежавший товар - в это я охотно верю... Но это не означает фэйк.

Касательно этой заметки, там больше эмоций, чем фактов. Странно, что автор написал о точках и пол словом не обмолвился о содержимом, было бы куда интереснее послушать. И не помешало бы показать флакон и коробку с разных сторон. Сравнил со своим флаконом, в принципе, ничего не смущает, правда, у меня сотка, у автора, судя по пропорциям полтинник (либо, фото так искажает).

А мелкие частицы содержатся практически в любом флаконе, любого бренда, ни о какой стерильности речи не идет, там действительно плавает ))

P.S. Заранее прошу форумчан не писать откровения типа "не надо покупать в переходе и не будет плавать" - я в курсе, здесь хватает знатоков, но это не исключает и нашего присутствия (парфуманов).
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
marbert, У меня от 9 января все едет. Дня 2 назад написал им вот что ответили:

Hi ,

Thank you for your email. Your order shipped January 9th via USPS and will
be arriving soon. The tracking number is: LN...........US. We appreciate your
business and look forward to serving you again.
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
другими словами, пока не позвоните, они деньги не вернут?
Основная содержательная часть письма это первый абзац. Из которого следует, что мы мол фэйком не торгуем, максимум, на что можете расчитывать - 10% скидку. Во втором абзаце ссылается на правила магазина, в соответствии с которыми они гарантируют возврат в течении 30 суток.Телефон указывает на автомате, думаю, что то типа подписи, идущей к каждому письму. Т.е. если ответ не устроил, звоните.
 
Z

zinnic

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Я себе когда хотел купить что-то новое, взял ручку и пошел в стокман и рив гош, стоял прыскал и записывал на блоттеры названия того что прыскаю) убил правда часа 2 или 3 на выбор :D

Правильно! Именно так и нужно делать. На своем опыте убедился.
Причины:
Запах раскрывается постепенно. Порой начинает просто феерически вонять и если брызгнул на руку - это проблема.
Сначала на бумаге - потом на себя(лучше в следующий раз если не к спеху).

Вообще аромат выбрать достаточно трудно. Это я понял после нескольких лет пользования многочисленными ароматами.
Какова же причина? Аромат ведет себя очень по разному в разную погоду и при разном состоянии тела. Плюс настроение и еще какие-то субъективные факторы восприятия. Еще играет роль куда носить аромат.

Так вот, что бы подобрать аромат нужно как бы знать как он будет вести себя в разных ситуациях. Звучит конечно забавно, но на самом деле так и есть. По причине того что люди совершают импульсные покупки(скидки, акции и тп) потом не могут пользоваться преобретенным парфюмом. Он звучит по другому чем сразу.
Так что присмотреться стоит подольше к аромату.
Пришли побрызгали на бумажку - обязательно записали(потом будете гадать что за классный запах). Принесли домой(вместе не класть друг с другом). Периодически понюхиваете, получая все большее представление об аромате. У вас отпадет очень много ароматов которые понравились поначалу. Заодно будете видеть сколько какой держиться.
Затем уже стоит попробовать на руку. Ну или кто куда любит.
Когда выберете аромат - приценитесь. Прикиньте риски и тп. Если офлайн есть хорошие предложения - стоит брать. Беря офлайн вы имеете возможность проверить флакон(если взяли себе, а не в подарок). Проверьте пульверизатор. Был один случай когда распылитель отскакивал от трубочки. Было что и не распылял. А это сами понимаете важно.
В общем тут либо купил и очень угадал, либо нужно подойти продуманно.

Добавлено спустя 17 мин. 37 сек.
кто из опытных как-то прокомментирует?
http://dizel-cat.ru/...ernet-magazine/

Есть у меня такой аромат. На фото цвет воды странный очень светлый. На самом деле цвет у данного аромата более коньячный. Может это фото так снято.
Ну то что это неликвид уже точно.
На счет точек - это скорее всего от времени полетели внутри распылителя металические детали. Поржавел либо шарик, либо пружина. Части ржавчины опустились во флакон. Ну это на сколько позволяет судить фото.
Антиперсперанты вообще не советовал бы брать. От них странное раздражение было. От разных. Ни от чего никогда не было, а вот от этого было. Именно антиперсперанты балдесарини и еще какой не помню. Избавлялся сразу. Плюс они пачкают одежду.

И кто пишет про 30 дней на возврат денег. Что вам мешает воспользоваться Paypal. 45 дней - открываете диспут ждете посылку. Если не пришло до 60 дн - переводите в клейм - возврат денег.
Если есть притензии к товару - тоже самое. Но на 44 день обяз открывать диспут.
А то что они пишут про 30 дней так это по сша или там куда они нормально шлют. Так что они хитрят "на простака". Смирился чел с утратой - ну и отлично. Перестраховывайтесь заранее. Продумайте изначально. Так хоть не разочаруетесь.

Всем радости и удачных покупок!
 
NIC3005

NIC3005

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите, через какое время заказ появляется&***** в аккаунте? Оплатил палкой примерно в 15.00 из своего аккаунта, все прошло гладко, деньги с карты заблокировали, на почту пришли два письма первое с&*****&*****FragranceX второе с палки. Вот уже 20.00, а в аккаунте висит только прошлогодний заказ, этого не видно не где... . Заходил на сайт через Еxtrabux (если это имеет значение)
Заранее спасибо!
Извиняюсь, похоже, что я все таки зашел как гость((заказ пробивается по мейлу и номеру. А возможно (если им написать) перекинуть мой заказ в мой акк? Кто либо с таким сталкивался?
Просто хотел следующий заказ делать уже со скидкой 2%))))
 
S

serezhka

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
красноярск
пришла посылка сегодня. заказ от 22 января.вполне быстро)
заказывал lacoste серебристую и золотистую)
запахи норм.
коробка от наших более яркая что-ли.
в общем доволен.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Извиняюсь, похоже, что я все таки зашел как гость((заказ пробивается по мейлу и номеру. А возможно (если им написать) перекинуть мой заказ в мой акк? Кто либо с таким сталкивался?
Я сталкивался, мне ничем не смогли помочь в сапорте, а у меня тогда заказ добавлял цену до 500 поинтов, но они сказали, что такими делами не занимаются, мой косяк и все, правда это было уже больше года назад, может чего изменилось. Написать в поддержку ничего не стоит.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Поэтому сейчас я всегда обязательно слежу, за тем, чтобы при заказе был выполнен вход в учетную запись на сайте. Ведь сейчас у меня уже 10% скидка постоянного клиента :) трудно не заметить при оплате :)
 
richmond30

richmond30

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
РСФСР г.Астрахань
пришла посылка сегодня. заказ от 22 января.вполне быстро)
заказывал lacoste серебристую и золотистую)
запахи норм.
коробка от наших более яркая что-ли.
в общем доволен.

Каким способом они отправляли? а то они "люди настроения" разными способами отправляют, кому-то с трекером, кому-то без...
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Каким способом они отправляли?
Последнее время они отправляют все посылки только Первым классом почтой США, т.е. номера отслеживания нет, есть только номер декларации вида LN***US, по которому отслеживается движение на территории США до момента Экспорта. Хотя даже эта информация не всегда отслеживается.
 
richmond30

richmond30

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
РСФСР г.Астрахань
Последнее время они отправляют все посылки только Первым классом почтой США, т.е. номера отслеживания нет, есть только номер декларации вида LN***US, по которому отслеживается движение на территории США до момента Экспорта. Хотя даже эта информация не всегда отслеживается.

Цитата:
Сообщение от Alisitsaviewpost.gif
Сделала я свой заказ из 8 флаконов. Оправили Priority Mail International Parcels соответственно дали отслеживаемый и в России номер трека CJ...US yes.gif


Цитата:
Сообщение от Alisitsa viewpost.gif
Леди999 Доставка как обычно Worldwide Standard Shipping. Сумма 207 долларов за вычетом Loyalty Rewards.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Цитата:
Сообщение от Alisitsa viewpost.gif
Сделала я свой заказ из 8 флаконов. Оправили Priority Mail International Parcels соответственно дали отслеживаемый и в России номер трека CJ...US yes.gif


Цитата:
Сообщение от Alisitsa viewpost.gif
Леди999 Доставка как обычно Worldwide Standard Shipping. Сумма 207 долларов за вычетом Loyalty Rewards.
Кажись я понял когда фрагранцекс отправляет приорити посылки. Моя единственная приорити от них была тоже большой из 7 флаконов. Вес той посылки ьыл больше 2 кг. Т.е. получается что приорити доставку делают только на посылки весом более 2 кг. Надо проверить и подтвердить.
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Надо проверить и подтвердить.
Цитата из FAQ по почтовым делам:
Если вес товара с упаковкой не более 20 унций (566 г), то первый класс с отслеживанием получается дешевле приоритетной почты. Начиная с 40 унций (1133 г), любая приоритетная почта дешевле первого класса с отслеживанием.
Вид посыли от Fragrancex определяется просто - весом, чем посыль данной массы дешевле отправить, тот способ и выберут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live