• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
на днях давали купон на скидку 2 фунта. подскажите его пожалуйста, а то удалил случайно, думал ен нужен будет. и он еще действует?

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
ой, перепутал, это на fragrancedirect
 
Va_gon

Va_gon

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Доброго дня всем!Захотелось и свой "пятачок" добавить по теме.Заказываю у них более трех лет, качеством и ассортиментом парфюма доволен.Благодаря этому магазину и интернет-торговли вцелом научился безграничному терпению.На сегодня по соотношению цена/качество конкурентов у магазина нет,все остальное от лукавого... Сильно не пинайте только. :)
 
Ш

Шубин

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, вот не пойму этот парфюм http://www.fragrancex.com/products/_cid_cologne-am-lid_A-am-pid_670M__products.html
пропал у нас в магазинах несколько лет назад, типа старая коллекция, больше не будет, на витрине только новая коллекция.
Вопрос, с какой бочки они разливают то что сняли с продажи в магазинах? Они врут, или мне верить?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Есть 2 варианта, либо остатки старых запасов(что конечно сомнительно, т.к. срок годности вышел бы) или просто делают до сих пор. Фрагранцекс поставляет довольно свежие выпуски парфюма.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
пропал говорите, я вот у нас экскламейшн от коти не видел лет эдак 5 -10, а www.fragrancex.com им торгует, заказал, теперь уже дочке, и правда тот самый аромат молодости, дочь довольна, многих ароматов здесь днем с огнем как говорится ... вот например мне очень нравится http://www.fragrancex.com/products/_cid_cologne-am-lid_S-am-pid_61213M__products.html у нас не встречал, может мало искал? надеюсь в дальнейшем заказывать здесь снова, сроки у моей посылки были приемлемыми, и качество упаковки на уровне.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Да, на счет упаковки верно подметили, она хоть и довольно простая, но очень надежная, как оказалось. Моя посылка с 2 флаконами туалетной воды была размята до неузнаваемости, по внешнему виду казалось, что все внутренности размолоты, но распаковав ее увидел, что их фирменная крупная пупырчатая обертка не дала повредить даже коробки от туалетной воды :) Очень обрадовался данному факту.
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Друзья, добрый день,
Я оплатила посылку 5 февраля, 6-го числа уже выслали. Доставка была бесплатная. Далее 10-го посылка была на Ямайке и провал в отслеживании.
Сегодня, 5 мартя я получила уведомление с почты и сразу радостно поскакала туда.
Однако, посылка показалась легкой и я ее открыла в отделении почты. И...таки да, одной из двух туалетных вод я не обнаружила!!! Моя Дольче Габанна была (тестер), а мужниной воды Версаче (также тестер) не было(((((. При этом деньги с карты сняты, и в бумажке в посылке указано 2 воды. Вопрос: 1.не положили на складе магазина. 2.сперли на таможне. 3.сперли на почте (но тут я доверяю, меня хорошо знают).
Ребят, что делать: написать в магаз, что они забыли положить воду?

И вот что еще. На тестере нет штрих-кода. Написано, что сделано в Германии. Металл на баночке поцарапан, возможно, из-за того, что изначально идет без коробки.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Однако, посылка показалась легкой и я ее открыла в отделении почты. И...таки да, одной из двух туалетных вод я не обнаружила!!!
Так вы своими глазами должны это видеть. Если коробка упакована без переклеек, то очевидно, что посылка не вскрывалась, так же на посылке указывают вес при отправлении (вес в фунтах) если он совпадает с тем, что вы получили, то виноват магазин. Все остальные признаки в виде вскрытой коробки и заклейки скотчем и отличия в весе от отправленной посылки указывают на работников почты/таможни, это можно проверить по весу на импорте.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Скажите, а что за клубничка?
Хочу заказать fragrancex, но сильно смущает, что проблемы с доставкой - хотелось бы поменьше 2х месяцев ждать..

Дело не в магазине, а в нашей почте, так что и с клубнички вам будет идти одинаково, пока почтовики к лету не разгребут новогодние завалы,.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Ганзя, На почте вероятно сперли. У меня уже столько всего украли, что уму не постижимо. Взамен (для веса) чего только не всовывали, это были и поддельные парфюмы, а в последний раз вес доложили шоколадками, которые украли у кого-то еще, на них ценник был в евро... Шоколадки это самое приятное из всего, а так была еще соль для ванны, кондиционер для стирки... Всегда обращайте внимание на низ коробки, как только увидите там прозрачный скотч, то обязательно проверяйте все содержимое коробки и делайте это крайне внимательно. Эти животные еще очень избирательно подходят к содержимому и тестируют ароматы, берут те, которые на их взгляд им подходят... :)
 
K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
объясните тогда: вскрывают в основном именно в моём почтовом отделении или без разницы, где-то по дороге?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
объясните тогда: вскрывают в основном именно в моём почтовом отделении или без разницы, где-то по дороге?
Это тяжело сказать, в моем случае это происходит где-то по дороге, возможно в сортировочных центрах...
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята, подозреваю таможню. В почтовом отделении у меня хорошие отношения с девочками, у нас маленький городок. Я чуть ли не единственная, кто получает посылки из-за границы)). Меня обслуживают без паспорта, знают фамилию и так. А интуиция чувствует подвох на таможне. Ну не могу я объяснить это чувство, попой, как грится, чувствую. Вот постараюсь выложить фотки:

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
Смотрите, там на первых двух фотках показана нижняя часть коробки, она немного сдавлена, поэтому, видимо, бумажный скотч и отошел, но нитки не порваны. А на третьей фотке - верхняя часть, там все и произошло - видно, что по верху еще прозрачным скотчем переклеено. При получении канцелярским ножиком были надрезан скотч поперек и трочал в разные стороны. На четвертой 0 что такое Б-3? На пятой мои Дольче, уже подозреваю, что могли в перехде за 100 грн. купить и мне подложить. А может и нет, на руку вчера брызнула, так целый вечер они смердели, очень стойкие.
 

Вложения

  • DSC_0095.JPG
    DSC_0095.JPG
    39.7 КБ · Просмотры: 49
  • DSC_0096.JPG
    DSC_0096.JPG
    40.4 КБ · Просмотры: 51
  • DSC_0097.JPG
    DSC_0097.JPG
    41.1 КБ · Просмотры: 53
  • DSC_0098.JPG
    DSC_0098.JPG
    41.8 КБ · Просмотры: 55
  • DSC_0104.JPG
    DSC_0104.JPG
    40.6 КБ · Просмотры: 54
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Вот и у меня так же надрезали бумажный скотч и сверху заклеивали прозрачным.
А вот эту дрянь мне подложили вместо хорошего парфюма, жутко воняет, только общественные туалеты им можно освежать....
DSC_0001.JPG
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Я только одно не пойму - а зачем вообще поддельный парфюм воришкам пихать?
Чтобы дискредитировать магазин? Гораздо проще в кучу пористого пенопласта запихнуть любую хрень, подходящую по весу...
Короче, что-то сильно это все сомнительно!
 
richmond30

richmond30

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
РСФСР г.Астрахань
Я только одно не пойму - а зачем вообще поддельный парфюм воришкам пихать?
Чтобы дискредитировать магазин? Гораздо проще в кучу пористого пенопласта запихнуть любую хрень, подходящую по весу...
Короче, что-то сильно это все сомнительно!

Поверьте смысол есть, но он не в том чтобы подставить магазин, а в том чтобы снизить риски возникновения проблем!
1) я получаю парфюм а там а) кирпич - я пишу заяву, т.к. сума ущерба превышает административку - заводят уголовку, в добавок я пишу в магазин, магазин пишет заяву к своей почте начинается расследование там, короче гемор (хоть и идеализирован по российким меркам)
2) получаю а там левый парфюм, два варианта событий, но оба они исключают притензии к почте "что в бумажке то и в коробке", почте хрен что предъявишь



Вопрос такой: кто-нибудь возвращал магазину деньги за поздно полученную посылку, за которую пайпел уже вернул Вам деньги? Интересует поэтапная процедура!? А то человек пишет в магазин "мол хочу вернуть Вам деньги" а от туда ответ "подождите и заказ приедет"?!?! как этим болбесам отправить деньги!
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Вопрос такой: кто-нибудь возвращал магазину деньги за поздно полученную посылку, за которую пайпел уже вернул Вам деньги? Интересует поэтапная процедура!? А то человек пишет в магазин "мол хочу вернуть Вам деньги" а от туда ответ "подождите и заказ приедет"?!?! как этим болбесам отправить деньги!
Пишите в саппорт с просьбой выслать вам инвойс на оплату заказа (с номером заказа) за который были возвращены деньги. Фигурируйте словами правильно, чтобы вас могли понять.
 
S

Stephanie

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Россия
MorivVV, Это мой случай. Написала, что хочу вернуть деньги, они отписываются - подождите еще, посылка скоро придет :blink: . А сегодня ответила снова на их письмо (может ответ внимательней почитают), выделила красным, что посылка пришла. Вот жду, что в этот раз напишут. Как раз в саппорт и писала.
 
S

Sensas

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть смысл делать заказ в этом магазе на парфюм, или посылку завернут на почте у них?
 
S

Stephanie

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Россия
Sensas, почему завернут на почте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live