• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

S

Sensas

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
походу тему перепутал, это не англ. магаз? У них на почте запретили отправки духов, лаков и т.п., что может загореться
 
S

Stephanie

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Россия
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
А есть кто, у кого например ноябрьские недавно пришли? А то ждать уже поднадоело, а так хотя б какая-то надежда будет)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
К

Коля Козинакер

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Столкнулся с удивительной вещью. Не смог оплатить покупку на fragrancex PayPalом. Карту приняли без проблем. Кто сталкивался подскажите. Сразу пришлпочта с номером заказа. Все как обычно но платеж с палки не проходил с 2 браузеров.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Вопрос к тем кто каким образом получал возврат денег от фрагнеса, кроме диспута на 43-45 день в палке. Скажите через какое время с момента оплаты вам возвращали и что писали им в тех поддержку?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
кто каким образом получал возврат денег от фрагнеса

Я получал возврат денег только в том случае, когда почтовое отправление возвращалось к ним назад. Когда почтовое отправление бесследно пропадало, денег не получал, только десятки стандартных отписок... Розыском пропавшего магазин заниматься не будет...
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Я получал возврат денег только в том случае, когда почтовое отправление возвращалось к ним назад. Когда почтовое отправление бесследно пропадало, денег не получал, только десятки стандартных отписок... Розыском пропавшего магазин заниматься не будет...
А не помните в треке фирст класса как-то отмечалось что вернулась посылка отправителю?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Про первый класс не помню. Последняя посылка у меня была с отслеживанием, так вот никаких отметок на сайте usps о возврате не было. На сайте почты России последняя отметка была - экспорт. Магазину приходилось писать письма переодически и вот на последнее письмо был получен ответ, что мой возврат еще не обработан и это займет от 2 до 5 дней. Я даже не знаю, сообщили бы они мне сами, что почтовое отправление вернулось к ним...
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Что-то интернет лаганул и 2 раза отправил) ясно спасибо, надеюсь моя посылка придет и периодически буду писать им письма. В следующий раз буду открывать диспут)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
A

allmoney.ws

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
26
Баллы
4
25.11 посылку отправили First Class... До сих пор жду... :((
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
allmoney.ws , терпения, у вас еще есть шанс. А я про аромат Green Irish Tweed, который мне отправили в апреле 2010 года, уже просто забыл...
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
vep, да, я помню Ваши посты в начале этой ветки о пропавшей посылке)))
кста, в моей обворованной внутри была бумажка, где есть 2 наклейки, я так понимаю, для возвратов - клеишь на бандероль сверху и все. так у меня одной наклейки не хватало, пусто было на ее месте, а вторая просто пустая наклейка, не знаю для чего - она была.

Я сейчас заказала посыль с двумя водами, но платной доставкой, правда, не премиум, а стандарт. выслали в тот же день. Теперь стремаюсь ужасно, на почту пойду с фотоаппаратом, если че, буду уже воевать с этими ветряными мельницами-таможнями.
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Украинцы! у меня вопрос, связанный с применением нашей таможней на практике ограничений по ввозу · 0,5 литра туалетной воды и/или 100 граммов духов;
поделитесь историями кто успешно получал (еще лучше, если получает регулярно и много :D ) посылки с содержимым, превышающим эти лимиты, или лишек изымался таможней или посылку отправляли назад? И очень интересует, отграничение на 100г духов включает или нет ограничение в том числе и на парфюмированную воду?
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
)))))меня уже, похоже ограничили...
было 2 туалетные воды по 100 грамм)))
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Украинцы! у меня вопрос, связанный с применением нашей таможней на практике ограничений по ввозу · 0,5 литра туалетной воды и/или 100 граммов духов
Две недели назад забрал посылку с шестью флаконами (5х100мл и 1х75мл). Посылка была вскрыта и досмотрена на таможне. Внутри лежал акт "Про фактичне вкладення міжнародного поштового відправлення". Содержимое посылки пришло в целости и сохранности.
 
A

alian-tm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Вчера получил свой первый заказ! Оформил 5 февраля, отправили 7 февраля, чуть больше месяца.:D Заказ $240, доставка $19, купон на -11% - $27 - доволен. Уже думаю про новый заказ.
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
тю, с платной доставкой, а все равно больше месяца :blink: А где Вы живете?
Просто раньше мне с платной в Киев за 7-9 дней доходило.
 
A

alian-tm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Я из СПб. Не знаю как раньше, у меня первый заказ. Привык что в среднем из-за рубежа за месяц доходят... Я уже чуть было не заказал с бесплатной - но тут ктото дал ссылку на сайт кпонов - а там купон на 11% :bravvo:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live