• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Сам факт открытия диспута никчему и никого не обязывает. Это просто начало диалога по возникшей проблеме, не более. Ничто не мешает указать в нем продавцу, что мол претензий пока не имею, ибо не по наслышке знаю об отечественных почтарях. Ожидаю еще две недели и по истечении оных перевожу в кляйм. А вот дальше уже значимые действия, накладывающие определенные обязательства. И опять же, даже по достижении этой стадии, можно сделать оговорку о том, что если товар благополучно таки доберется, немедля верну деньги продавцу.
 
S

Stromy

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Подскажите - а если из этого магазина заказывать по США, доставка ускоряется? Т.е. я вижу, что написано до 7 рабочих дней, но как это реально получается?
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
интересный магазин, цены хорошие и доставка недорогая, на форуме тем по нему не обнаружил, кто что знает?
Да, цены нормальные, а доставка недорогая это сколько, я что-то не нашёл там сходу эту информацию...
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
нет палки, это минус который перечеркивает все плюсы данного магазина
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Да, цены нормальные, а доставка недорогая это сколько, я что-то не нашёл там сходу эту информацию...

350 рублей первая позиция и плюс 150 рублей каждая следующая, если я правильно понял. (инфа отсюда)
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
а доставка недорогая это сколько,
что то около 11-12$ у меня высвечивалось

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
350 рублей первая позиция и плюс 150 рублей
точно точно

+всегда есть скидочный купон на 5%. гугл показывает что "наши" там уже полным ходом закупились, т.е. много положительных отзывов
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
подскажите как у сабжа с купонами и скидками?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
FoxS, в данный момент есть кпончики?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, в данный момент есть кпончики?

Тут вроде как Extrabux.com предлагает 8% вернуть на PayPal, а чуть пониже ещё и купоны есть...(не проверял)


P.S. Забыл, там же по моему если код FREE ввёл на бесплатную доставку, то другие коды уже не введёшь... По моему так, но могу ошибаться.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
FoxS, да точно так и есть( то есть с FREE придется заказывать
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
На данный момент знаю 2 купона, работающих на 100%:
1) FREE - бесплатная доставка
2) take10 - скидка 10% на любой заказ
В одном заказе можно использовать только один купон. В зависимости от стоимости заказа считайте, что выгоднее: скидка + платная доставка или бесплатная доставка.
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
Народ, подскажите пожалуйста. Ситуация следующая: заказал товар, оплатил через палку, деньги сняли, статус-в обработке. Приходит письмо на майл: Thank you for ordering from FragranceX.com. Your order # 8998346 is currently on hold for verification. We apologize for this inconvenience however this verification is done for your protection.

Possible reasons why your order has been placed on hold are:

The billing address provided did not match your credit card statement billing address.

The shipping address does not match your billing address.

* * * Please reply with a valid telephone number and billing address that your credit card company has on file or call us at 1-888-557-3738 or 001-718-482-6970 between 7am and 3pm eastern time so we can promptly process your order. * * * английйский не мой конек, через транслит тоже не очень понятно, что им надо, может найдется тот кто в курсе, помогите, буду благодарен, нужен подарок на день рождения дочки. P.S. палка привязана к кукурузе . Биллинг и шиппинг адреса совпадают
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Возможные причины, почему ваш заказ был сделан на удержание являются:
Адрес для выставления счета при условии не соответствует вашей кредитной карте платежный адрес.
Почтовый адрес не совпадает с вашего платежного адреса.

Соответвствуют адреса?
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
На карте 57/11, на сайте dom 57 kv11. Что можно сделать в данной ситуации? Как долго они проверяют?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Что можно сделать в данной ситуации?
ну для начала написать им и пояснить, что 57/11 соответствует dom 57 kv11.
А вообще надо изменить информацию на сайте, один в один с картой чтобы было.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
и еще вопросик - какой метод доставки? USPS First-class? нетрекаемое?
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Kali0str0, все равно трек не дадут.
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
maciste, мне тоже приходят такие письма ( я у же писал о том что у меня как в аккаунте на палке так и на сайте указаны два адреса: один прописка по паспорту на который зарегистрирована карта, и адрес фактического проживания куда направлять посылку (shipping address). В ответ я пишу что мои адреса указанные на вашем сайте соответствуют адресам указанным в аккаунте пайпал и что адрес доставки г. Иваново ул. лежневская............ После этого они отправляют заказ. Я уже второй раз заказываю и они всеравно присылают такое письмо хотя адреса на палке и у них на сайте полностью одинаковы. Видимо для уверенности лишний раз уточняют адреса. Напишите им письмо, и обязательно подпишите какой адрес у вас для доставки! вот и все что от вас просят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live