• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я так понял, что при вводе купона FREE, никакие другие уже не введёшь? У меня не получилось ввести код, который мне прислали с заказом вместе, т.е. 5$ минусуются, но тогда доставка автоматически перестаёт быть бесплатной, поэтому пришлось выбирать что-то одно, естественно бесплатную доставку(она есть в Россию)... Все купоны в корзине слева вводятся, куда и FREE вводим?

P.S. И что там после оформления заказа за возврат 10 баксов, поясните пожалуйста? Спасибо!
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
FoxS, можно только один купон ввести. можно отменить и ввести другой. все купоны слева. надо зарегистрироваться на сайте и через него купить. после оплаты через некоторое время вернут часть денег.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, можно только один купон ввести. можно отменить и ввести другой. все купоны слева. надо зарегистрироваться на сайте и через него купить. после оплаты через некоторое время вернут часть денег.
redesert, спасибо, думаю стоит это изучить поподробнее... Только что-то на форуме не нашёл обсуждений данных сервисов, странно это. Или может запрос неправильно составлял. Подскажите если знаете в какой теме это обсуждается. Интересно минусы какие-нибудь есть в использовании данного сервиса?

Я пока из информации нашёл просто описание данных сервисов на стороннем ресурсе.

Добавлено спустя 48 мин. 32 сек.
redesert, спасибо, думаю стоит это изучить поподробнее... Только что-то на форуме не нашёл обсуждений данных сервисов, странно это. Или может запрос неправильно составлял. Подскажите если знаете в какой теме это обсуждается. Интересно минусы какие-нибудь есть в использовании данного сервиса?

Я пока из информации нашёл просто описание данных сервисов на стороннем ресурсе.

P.S. Одну тему нашёл на форуме - Еbates,Mr.Rebates,Еxtrabux - Возврат % платежа при покупках.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
По крайней мере в форме заказа ( при введенном купоне FREE) пишет "Worldwide Standard Shipping (7 - 12 Business Days) - $15.94" как только указать страну Россия/Украина
Я только что создала заказ с купоном free и дошла до оплаты в пайпал, платная доставка не появилась.
К оплате только стоимость товара. Но оплата не прошла, т.к. денег на карте не хватает (так и было задумана, ибо эксперимент был). Калькулятор в корзине при выборе России тоже показал беспл доставку.
так что выходит вернули они бесплатную доставку.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я только что создала заказ с купоном free и дошла до оплаты в пайпал, платная доставка не появилась.
К оплате только стоимость товара. Но оплата не прошла, т.к. денег на карте не хватает (так и было задумана, ибо эксперимент был). Калькулятор в корзине при выборе России тоже показал беспл доставку.
так что выходит вернули они бесплатную доставку.
Тоже сегодня заказал - доставка бесплатная(по купону FREE). И это месяца два уже минимум или больше...
 
S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
plk, Denskey, FoxS, спасибо за отзывы. san28, fr0st, читал отзывы о том, что деньги через палку они возвращают, а потом посылка приходит.
И что же делать, если случается, что и деньги вернули, и посылка пришла?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
sceptix, можете вернуть магазину деньги написав письмо о том, что посылка получена и все ок.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Подскажите. 35 дней посылки нет. Писал в поддержку.Сказали ждите.Треков не дают,сидина попе ровно.
Думаю на 40 день диспут на палке открывать.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите. 35 дней посылки нет. Писал в поддержку.Сказали ждите.Треков не дают,сидина попе ровно.
Думаю на 40 день диспут на палке открывать.

Я когда заказывал знал на что шёл и готов был ждать не меньше двух месяцев, ибо судя по многочисленным отзывам в этой теме - доставка это не их конёк :).
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
FoxS, с доставкой кому как повезет. бывает и за две недели доходит.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, с доставкой кому как повезет. бывает и за две недели доходит.

Ясно... Но всё же по поводу долгой доставки разговоров тут было предостаточно. Так что, нужно ждать и не торопиться с жалобами (ИМХО)...
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
При оплате палкой,уже второй день пишет : Important Message!
PayPal is not currently available. Please complete your order using other payment options. А при оплате картой доставка платная даже с кодом free(
Блин, в Россию бесплатная( , а в казахстан код free не проходит... Поставлю страну Россию. а в поле город допишу казахстан)


Добавлено спустя 11 мин. 33 сек.
Заказал мелочь на 3$ . посмотрю дойдет или нет, деньги с карты сняли.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
подскажите долго едет только фри шиппинг или платный тоже?
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
подскажите долго едет только фри шиппинг или платный тоже?
Ситуация следующая. Ранее уже писал, но повторюсь еще раз. При покупке сумма получилась более 200$ поэтому применять купон на бесплатную доставку не стал, а скинули 10% от общей стоимости, причем доставку я оплатил. Трек не дали. Доставка уже перевалила за 43 день, и сегодня открыл диспут. Это к слову о том что при оплате доставки тоже могут не дать номер для отслеживания. Ну да ладно ждем дальше.
 
S

Sanyok70

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Cтавропольский край
Получил сегодня посылку - оплачивал 28 января - итого 42 дня. Всё в норме.
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Так что, нужно ждать и не торопиться с жалобами (ИМХО)...
Если оплата, через палку. В обязательном порядке диспут на 43-44 день. Ибо закрыть его не проблема. А вот если так и не придет посыль и все сроки открытия спора прошли. Уповать только на честность магазина.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Если оплата, через палку. В обязательном порядке диспут на 43-44 день. Ибо закрыть его не проблема. А вот если так и не придет посыль и все сроки открытия спора прошли. Уповать только на честность магазина.

Это понятно, но тут речь идёт ещё и о том, что если каждый начнёт открывать диспут на 43-44 день, то магазину просто ничего не останется как прекратить доставку в Россию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live