• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ура, пришла моя первая посылка! Тестер Burberry за 28,50$. Всё устраивает, о неоригинальности речи нет! Посылка шла 41 день! Я доволен :)!

28290335.jpg
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
поздравляю с покупкой! помню свою первую покупку, тоже радости было полные штаны :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
D

DS-74

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вот свою первую, и думаю последнюю, жду с 8 августа.. :(
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Я вот свою первую, и думаю последнюю, жду с 8 августа..
Вестимо надо было платить через палку. Она бы все разрулила, осторожность еще никому не помешала. Сочуствую.
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Прошел 31 день с момента заказа, пока тишина. Оплачивал через PayPal.
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
правильно и сделали что диспут открыли, поэтому и говорю что лучше оплачивать через палку. Всякое может
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Заказал 19 января пока не пришла, открыл диспут (сегодня 44 день) с текстом подожду еще 2-3 недели. как выйдет срок диспута, то мол... не обессудьте.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
plk, Denskey, FoxS, спасибо за отзывы. san28, fr0st, читал отзывы о том, что деньги через палку они возвращают, а потом посылка приходит.
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Если кому интересно, взял
Angel Schlesser by ANGEL SCHLESSER 4.2 oz Eau De Toilette Spray $34.84

Pleasures by Estee Lauder 3.4 oz Cologne Spray $55.63

Парфюма лучше чем Lauder Pleasures так и не нашел за 4 года, имхо, идеальный аромат, который нравится всем. В Новосибирске, кстати, 50 мл стоит 2045 рублей... Angel Schlesser тоже отличный парфюм. Посылка вылетела 28 февраля. Если все пройдет успешно, буду брать еще Kenzo и Burberry.
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

DS-74

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишу, каждую неделю, ответ если он есть стандартный..

Мне ответили, что вернут деньги лишь после того, как пригрозила обратиться в банк за возвратом... может, и вам стоит им пригрозить разборками через свой банк?
Отнесли бы заявление не опровержение транзакции (если платили картой напрямую) в свой банк... с приложением всей переписки. Пусть бы они и разбирались.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
DS-74, мне тоже вернули деньги, и я заказывал 8 августа. Напиши в заголовке письма: прошло 6 месяцев. И в тексте письма: оплатил 8 августа, диспут не открывал, т.к. знаю, что может идти долго и репутация у магазина хорошая. Но прошло уже слишком много времени и т.д.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Еще купон 5% off + free shipping прислали
как уже правильно отметили выше - бесплатная доставка будет только по США. У них таких купонов хоть пруд-пруди Причем более выгодные есть.
А вообще, это традиция, как я посмотрю, для зарубежных интернет-магазинов: вложить в заказ какой-нибудь купон, но не самый выгодный из существующих. Сколько заказывала - всегда так было.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
как уже правильно отметили выше - бесплатная доставка будет только по США. У них таких купонов хоть пруд-пруди Причем более выгодные есть.
А вообще, это традиция, как я посмотрю, для зарубежных интернет-магазинов: вложить в заказ какой-нибудь купон, но не самый выгодный из существующих. Сколько заказывала - всегда так было.
Сейчас в Россию тоже бесплатно по коду FREE!... Или нет уже?
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сейчас в Россию тоже бесплатно по коду FREE!... Или нет уже?
по-моему уже нет.
По крайней мере в форме заказа ( при введенном купоне FREE) пишет "Worldwide Standard Shipping (7 - 12 Business Days) - $15.94" как только указать страну Россия/Украина
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
по-моему уже нет.
По крайней мере в форме заказа ( при введенном купоне FREE) пишет "Worldwide Standard Shipping (7 - 12 Business Days) - $15.94" как только указать страну Россия/Украина

Я сначала выбрал "worldwide standard shipping", затем ввёл "FREE", нажал на "Apply" и доставка стала 0.00, попробуйте так...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live