• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а на Dior Homme Sport нормальная цена на сайте, он в России дороже стоит?
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
FoxS, 50 мл - летуаль -2668 руб. fragrancex - 1893
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
FoxS, конечно на fragrancex дешевле. В наших магазинах наценка идет от 50% до 250%. К примеру, за свой последний заказ заплатил 90$, в Новосибирске тоже самое обошлось бы никак не дешевле 200-250$.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
FoxS, 50 мл - летуаль -2668 руб. fragrancex - 1893
так прямолинейно тоже нельзя сравнивать. учитывайте, что как минимум во всех наших магазинах есть скидочные карты, акции и другая дребедень, кто захочет то найдет ;) т.е. скидку 25% можно поиметь
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
Все мозги высушили этими проверками и вопросами. Когда написал им, что больше ничего им подтверждать не буду и пусть делают возврат денег на палку, тут же отшипили.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
как долго в среднем ждать окончания этих "проверок"?? надо побыстрее получить в подарок заказ
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
как долго в среднем ждать окончания этих "проверок"?? надо побыстрее получить в подарок заказ

По разному, от нескольких часов до дней.

Из позитивного
Оплатил в течении недели 2 покупки, отправили сегодня... via DHL with tracking number :)
В начале февраля покупал, такого не было, хотя заказ был в 3 раза дороже :blink:
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
Виталис, и трек дали?
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Виталис, и трек дали?

на две покупки 2 трека. как пересекут границу должны измениться на нормальные, не DHL

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
как долго в среднем ждать окончания этих "проверок"?? надо побыстрее получить в подарок заказ

Оплатил покупку в четверг, вторую вчера. обе не прошли проверку, но в итоге отправили в одно время.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Трек номера уже трекаются, высвечивается вся информация с моими данными :good: как дали прошло всего 1.5 часа.
Видимо то что магазин заявлял о том, что изменил способ отправки не путой звук.
 
E

elf1989

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Виталис, расскажите подробнее про способ доставки с треком. Заказывал уже семь раз трек-номер не давали. Да и вроде бы как трек-номер с
fragrancex - редкость.
 
C

COpATHuK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск
В феврале заказывал водичку. Сам живу в Беларуси, поэтому чтобы получить бесплатную доставку указал страна Россия, регион Беларусь. Платил через палку. В общем 18 февраля оформил заказ. Стандартно написало, что мол бесплатная доставка и трек номер не предоставляется. Какого же было мое удивление, когда через пару дней я залез в свой аккаунт и увидел, что мне дали трек номер, состоящий из множества цифр. При нажатии на них перекинуло на сайт бельгийской почты BPI. Еще через пару дней этот длинный трек поменялся на стандартный трек ЕМС ЕА.........BE. И что самое интересное, посылка пошла напрямую в Беларусь, не через Россию!!! Интересно, это бельгийские почтовики молодцы или фраг. Вот такая история, получил я посылку через 21 день после оформления заказа.
 
E

elf1989

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
COpATHuK, расцениваю Ваш пост как жесткий стёб )))
Семь заказов. Последние 2, 22, 29 февраля. Никаких треков, так ещё и идут по 2 месяца )))
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
получил заказ от 2 февраля через 33 дня.

эти 2 посылки, что с треком, пишет Service: EXPRESS WORLDWIDE.
Track DHL Express Shipments
 
T

tupolov

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Оплатил 25 января, приходило письмо по электронке какоято, типа подтвердите и т.д. проигнорировал не на долго. Потом они 26 января уже отправили, на палке ничего не предъявлял по истечении 40-45 дней. недавно написал письмо, ответили через день, что типа отправили, придёт, не к вам, так к нам. Тогда и вернём бабло.
Но сегодня пришло извещение с почты, поехал получил долгожданный бутылёк с водицей армани. Ващето это планировался подарок жене на 8 марта. Ну да ладно, доехало и хорошо! Прошло всего 55 дней)))
Кстати, упаковано отлично, коробка, в ней пупырчатая плёнка и пенопластовые аля-"кукурузные палочки".
Наклейка доиче пост обнаружилась. Теперь понятно как ехала посылочка) Наша почта наклеила свой номер RA245643306RU
 
C

COpATHuK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Видимо то что магазин заявлял о том, что изменил способ отправки не путой звук.

Скорее всего пустой, две посыли жду, одна 90 дней в пути, другая - 75 дней. Да еще доставка в Россию стала в очередной раз платной...
 
D

deepmaster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Друзья, подскажите пожалуйста почему мне отказали ?

Note from merchant
This is a refund for order 9007949. Hello ????????? ????????, Thanks for ordering from FragranceX.com.
I apologize for the recent inconvenience with your order. I have applied a courtesy refund to your original method of payment for $51.38. Please note
 
C

COpATHuK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск
vep, может это заявление было сделано раньше 75 дней назад? :)

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Да еще доставка в Россию стала в очередной раз платной...

Открою маленький секрет, если не заходить в свой аккаунт, а сразу добавить товар в корзину и там добавить купон free, то доставка по прежнему будет бесплатной. Думаю не долго эта фишка продержится, раз отменили фришип из аккаунта, так что торопитесь.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Открою маленький секрет, если не заходить в свой аккаунт, а сразу добавить товар в корзину и там добавить купон free, то доставка по прежнему будет бесплатной. Думаю не долго эта фишка продержится, раз отменили фришип из аккаунта, так что торопитесь.

Спасибо за эту маленькую хитрость, только к сожалению это не мой вариант, когда я осуществляю покупку со своего акаунта, то у меня выходит скидка - 10% ...
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Можете скинуть это заявление магазина, а то я что-то проморгал.

Это не заявление, была скорее реклама ;)
Совсем недавно. Неделя не больше. Получил спам от них - новый код для покупок, а справа вверху информация, рады сообщить, что у нас теперь новая доставка worldwide.

ПС. Мне теперь DHL отправляет на почту всю информацию с моими данными, по перемещению посылок, очень удобно.
А главное на это не подписывался :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live