• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
redesert,

совершенно верно, ищем сайт, потом нажимаем "shop now". вас перекинет на сайт магазина, логинимся (если автоматом не залогинился). покупаем, через 2-3 дня придет письмо о возврате на счет экстрабакса.

и кстати учтите, чуть ниже для этого же сайта магазина будут приведены общеизвестные действующие коды скидок.
и можно искать конкретные предметы - будут выкинуты ссылки на сайты магазинов с ценами.

ambassador, спасибо конечно. теперь уж буду знать. или ветку эту надо было повнимательнее прочитать. выбрал бы страну Росиию, получил бы бесплатную доставку в Беларусь, правда на неделю позже
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Сделал заказ на сайте, начал производить оплату этого заказа через палку. В конце, когда перекидывает на страницу магазина (после подтверждения палки), где указаны данные по оплате и отправке нажал на кнопку Place Order. Как обычно сразу же пришло смс о снятии денег с карты, но на сайте произошла ошибка и выдало сообщение
[attachment=p:138983:1d7958ebc688]
После повторного нажатия ничего не произошло. На мыло пришло сообщение от Палки, что за заказ деньги сняли, но от сайта никакого сообщения не получил. Заказ висит в корзине, как буд-то его не оплачивали. В личном кабинете тоже ничего о заказе не сказанно. Что же теперь делать?
 

Вложения

  • 1d7958ebc688.png
    1d7958ebc688.png
    122.5 КБ · Просмотры: 43
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
платить надо картой.

магазин проверенный, гемора нет. если посылка теряется, высылает повторно (потерялась одна из 50-60). выслали экспрессом, получить не смог (из-за таможни), отказался - вернулась назад - вернули деньги

зы. а это точно асос ? не похож ассортимент (туалетные воды)
 
F

fidget

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
ambassador, спасибо конечно. теперь уж буду знать. или ветку эту надо было повнимательнее прочитать. выбрал бы страну Росиию, получил бы бесплатную доставку в Беларусь, правда на неделю позже
Извиняюсь, а с Украиной такой номер не проходит ? :wub:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
даже если и попробывать, то геморрой с доставкой будет обеспечен,
 
F

fidget

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Точно,думаю не стоит судьбу испытывать!
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Люди, а сколько можно ждать ответа от техподдержки support@fragrancex.com? Я им за последние 36 часов уже 5 писем отправил с вопросами о косячной оплате. И тишина в ответ...
Как то странно это все. Я им посылаю письма со скриншотами, возможно ли, что у них стоит автоматическая защита на такие входящие письма? Хотя выше люди отправляли копию паспорта, фотографии и т.д.
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
Извиняюсь, а с Украиной такой номер не проходит ?

думаю, что пройдет.

правда лучше попробовать на каком=нибудь китайском барахле за пару баксов с трекингом. например на dealextreme, tinydeal.

но я например на aliexpress смело заказываю на Russia, Belarus. так как там в Беларусь только ЕМС, а в Росиию бесплатно register airmail.

пока все приходило.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
платить надо картой. магазин проверенный, гемора нет. если посылка теряется, высылает повторно (потерялась одна из 50-60). выслали экспрессом, получить не смог (из-за таможни), отказался - вернулась назад - вернули деньги зы. а это точно асос ? не похож ассортимент (туалетные воды)

народ я ошибся, приняв пост за ASOS !!! правда и отсюда я послылку получил (один раз правда всего), но суппорт сдеся тупой-тупой !!!!! толку не добится.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Все быстро решилось. Без лишних вопросов вернули деньги на карту. Извинились за инцидент. Правда много нервов я потратил из-за их несвоевременного ответа.
 
F

fidget

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчера сделала свой первый заказ в этом магазине.Все прошло нормально, утром уже висел статус "отправлен" с треком.Теперь надеюсь , что наша почта не подведет!Воспользовалась системой скидок.Теперь имею спортивный интерес, придет откат или нет.Куда заглядывать -то нужно, по поводу отката?Подскажите,где проконтролировать?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
кстати советовал бы все магазины проверять через экстрабакс перед покупкой. был недавно неприятно удивлен, что мог бы только за последний год съекономить пару сотен баксов, если бы кто подсказал вовремя
А что это такое вкратце?
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
Значит они пришлют только уведомление на мыло, что-то типа ждите денег.А

на мыло присылают уведомление, что деньги перечислены на ваш аккаунт. а вот вывести можно только через 60 дней. я еще не дождался этого времени , так как только месяц узнал.


после того как узнал, прошерстил все остальные cash back. по моему экстрабакс самые большие %% из всех.

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.
А что это такое вкратце?

вкратце. перед тем как покупать в каком либо онлайн магазине, проверте его через экстрабакс. зачастую получается, что если войти на этот магазин через аккаунт экстрабакса, то вам он вернет определенный %% от покупки. (от 1% до 12%). например, я покупал часы с endless.com так вот экстрабакс вернул 12%, что практически на 100% обеспечил мне бесплатную доставку с сша, не смотря на отсутствие доставки магазина в беларусь (т.е. за %% с экстрабакса я заплатил посреднику для доставки).

учитывая, что в онлайн-магазинах типа асос, алиэкспресс, и т.п. я потрал только в 2011г суммы порядка 2500 баксов, то посчитайте потерянную мною экономию, блин
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Добавлено: 15 Февраля 2012 - 11:36 #3442 Тоже не пришла посылка (в районе 200 бакинских), заказывал 6.12.11
Пришла таки посыль... 21.02.12 Правда рефунд уже получил (диспут на 43 день с предложение ждать до 59 дня). Заслал им обратно.
Упаковано погано, брал пузырёк (унбоксед) летал по посылке, слетел защитный колпачёк и часть походу (судя по запаху и количеству в бутылке) пролилась. На посылку жалко было смотреть - рашен пост в экстазе, на содержимое тоже, благо себе брал. Как обычно наклейка - "Поступила в повреждённом виде". Скотч рашен пост на месте разрыва упаковки. Видать не глянулась... Всё наместе.
Да самое интересное по рашен трэк - всё ОК, 08.02.12 - всплыла на сортировке... Блин где она до этого шарилась. Типа мы не при делах - всего 13 дней по стране.
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ребят, что там в последнее время со сроками доставки? Тему перечитывать лень, извиняюсь. Буду сегодня заказывать Lauder Pleasures и Angel Schlesser, хотелось бы до конца марта уже получить. ;)
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
plk, хотелось бы в это верить. Но безтрековые посылки, если судить по моему опыту, идут гораздо дольше. :(
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Кто-то здесь спрашивал в какой город приходило за 2 недели... видимо после вчерашних технических работ часть сообщений было удалено, потому что страниц было 175 точно. Вобщем так, при первой покупке (за доставку платил) с треком по USPS пришло в Иваново за 2 недели. Сейчас сделал заказ с бесплатной доставкой, как и в первый раз прислали письмо что "... ваш заказ проверяется это может быть вызвано несовподением адреса счета и адреса доставки..." (как то так), на это письмо ответил как и в прошлый раз (у меня адрес прописки в паспорте и адрес проживания различны) написав им что адрес доставки действительно тот что указан на сайте и что такой же адрес указан в paypal. Вчера прислали что заказ отправлен, статус поменялся на "Shipped". так что ждемс, посмотрим какие сроки будут при бесплатной доставке. По поводу прошлой покупки скрины представлены на 173 стр.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Denskey, я спрашивал. спасибо за ответ. вы парфюм заказывали? как качество?
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Мне пришел заказ 22.02 free shipping, добрался ровно за месяц. 67$ Качество отличное. Аромат стойкий, полностью соответствует аромату из остатков старого флакона 10 летней давности. Только производство вместо France (на старом), USA. Упаковано надежно, коробка без повреждений. В общем всем остался доволен. Буду пользовать этот магазин и далее.
Еще купон 5% off + free shipping прислали. Оставляю себе, не клянчить :D
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
redesert, да парфюм! себе (т.е. жене) заказывал только D&G, остальное знакомым. Все в восторге, вот попросили еще заказ сделать. Кстати мне сказали что сравнивали духи Eclat и Blue seduction с магазинными в крупных торговых центрах, запах различается и стойкость разная. Причем на упаковке Blue seduction из магазина какой-то странный клеенный шов по боковой поверхности коробочки с наклейкой типа штрих кода, чего небыло на полученных духах с этого сайта. Там была цельная упаковка запечатанная ввиде конверта только сверху и снизу, никаких боковых швов небыло!.... так что даже скептически настроенные знакомые завалили просьбами заказать еще. У меня жена тоже до сих пор радостная, брызгается по поводу и без )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live