• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Да, просят копию документа удостоверяющего личность, и копии обоих сторон карты. Как альтернатива, можно дать им шестизначный код платежа, который можно глянуть через онлайн-банкинг.
Имхо, они, мягко говоря, дохрена на себя берут. Получили платеж от Палки - радуйтесь.
И что будет если я им ничего не пришлю на почту, отменят заказ?!
Скорее всего, да.
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Отправил им фотографии паспорта где Имя, Фамилия, Отчество. А также страницу с пропиской.
+ написал им 6 зн. код как они и просили.

Ответили вот чем:
Первое письмо.
Thank you for your email and for ordering with FragranceX.com. Your order
is currently on hold for verification. Once verification is complete we
will process and ship your order.

Please note this is for your security, and we apologize for the
inconvenience.

Sincerely,

Meghan

---------------------------------------------------------------------------------------------
Через 40 минут написали второе письмо.

Dear ***********,
Thank you for ordering from FragranceX.com. Your order # ******* is currently on hold for verification. We apologize for this inconvenience however this verification is done for your protection.

Possible reasons why your order has been placed on hold are:

The billing address provided did not match your credit card statement billing address.

The shipping address does not match your billing address.

* * * Please reply with a valid telephone number and billing address that your credit card company has on file or call us at 1-888-557-3738 or 001-718-482-6970 between 7am and 3pm eastern time so we can promptly process your order. * * *

Thanks in advance,

FragranceX.com Loss Prevention


Так понимаю они мне ничего не отправят?!
У кого был подобный опыт?!
Что делать, дайте советы!
Карта виртуальная, поэтому не могу прислать им её фото.
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виталис,
Напишите им, что у вас виртуальная карта...
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
абавненька заказал на 100+ баксов. Оплатил доставку(20 долларов). Использовал купон на 10%. трекинг СJ*********US посылка трекается на рашнпост)
Таможню покинула.
к среде думаю заберу.
итого в пути да Москвы будет 12 дней
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Виталис,
Напишите им, что у вас виртуальная карта...

Думается, что это слабый аргумент для их службы безопасности.
Даже не знаю, существуют ли у них виртуальные карты...

Добавлено спустя 2 ч. 37 мин. 34 сек.
Отправил им фотки со своим фото, в руке лист с Им.и Фам., адресом на английском, написал - специально для фрагранс. число.дата., фотка паспорта с лицом, ещё 3 фото полученых посылок в течении 5 месяцев с моими данными, если и этого им будет мало, придётся прощаться с этим магазинам.
Переходят все рамки! :evil:
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виталис,
Это, наверно, вам вселенная дает сигнал, чтобы вы там не заказывали...
Мы тут писали, что августовские-сентябрьские посылки так и не получили.
По поводу трека - черт их знает, тут лотерея, неизвестно, дадут, не дадут. Это не зависит ни от суммы, ни от количества товара... наверно, от фаз луны зависит )))
А с этой виртуально карты может, можно на пейпал кинуть и пейпалом заплатить?? Я пейпалом не пользуюсь, нюансов не знаю.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Отправил им фотки со своим фото, в руке лист с Им.и Фам., адресом на английском, написал - специально для фрагранс. число.дата., фотка паспорта с лицом, ещё 3 фото полученых посылок в течении 5 месяцев с моими данными, если и этого им будет мало, придётся прощаться с этим магазинам.
Переходят все рамки! :evil:
Я думаю это сверхдостаточные аргументы, молодцы что не поленились!
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
А с этой виртуально карты может, можно на пейпал кинуть и пейпалом заплатить?? Я пейпалом не пользуюсь, нюансов не знаю.

Я именно так и оплачитал, через PayPal. Мне вдвойне не понятно от чего у них какие то сомнения на счёт меня.
Ни разу с американскими магазинами, ebay, при оплате через PayPal проблем не было!
Если бы оплачивал только напрямую виртуальной, в случае чего чарджбек будет проблемой, а тут.. на 44 день можно открыть диспут о не получении. Тем более сумма на кону 200+

Я думаю это сверхдостаточные аргументы, молодцы что не поленились!

Как ответят, напишу о результатах. Проблема в том что отправил я им это в пт вечером, обещали дать ответ в течении рабочего дня. До сих пор нет ответа, только купон прислали, оплачивайте наши покупки с 10% скидкой :-o
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Я думаю это сверхдостаточные аргументы, молодцы что не поленились!

Ура, отправили!
Надеюсь, мой аккаунт и № карты они внесут в свой белый список и больше такого не будет при последующих покупках..
Жаль, что нет трек номера, видимо нужно заказывать не на 250$, а от 300$
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виталис,
Отпишитесь потом, пожалуйста, если вас не затруднит, когда получите!
Желаю вам удачи и скорейшего получения!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
прслали скидку ко дню влубленных-
$10 off
orders over $75

Use code
love12
at checkout
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
заказывал недавно в этом магазине, все без проблем. Единственное просили подтвердить адрес доставки (в моем случае прописка в одном месте, живу в другом, соответственно пишу адрес на который зарегистрирована карта и свой адрес проживания как адрес доставки). Вобщем при регистрации у них на сайте я случайно сделал адрес прописки адресом доставки что не совпадало с аккаунтом на paypal. Заказ был на 205 долларов, собирали дней 5, доставлена на удивление быстро за 2 недели. Давали трек номер, так что до сих пор остается загадкой в каких случаях дают трек (видимо точно от фазы луны зависит ;)))) качество товара всех порадовало. Вот только фото выложить не могу, т.к. товар сразу забрали после получения на почте (заказывал знакомым). А вот скрин трека: (незнаю что за хрень, изображение не загружается, пишет что пропущено, через обычную загрузку тоже ничего не происходит)
 
S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
Сделали сегодня очередной рефунд. Поражаюсь над эти магазином. Думал снаряд дважды в одну и ту же лунку не попадает, второй раз думал все нормально будет, ну окарались ребята, с кем не бывает... Но 45 дней, посылка снова не приходит, уж извините, но это уже НАГЛОСТЬ! вовремя диспут открыл. Не буду больше у них покупать, лучше поищу у нас в магазинах парфюм, дело ведь даже не в цене, на 90% уверен, что качественного парфюма нет ни в летуале ни в яблоке.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
Есть с чем сравнивать?
Дарили Remy Latour Cigar из Летуаля (100%), так как сам выбирал и аналогичный, только объемом поменьше флакон из золотого яблока (судя по упаковке), ни тот ни другой не держался более получаса, и запах, как сказать такой противный был потом, как дуст, остаточный. Может так и должно быть, так как более сравнить мне не с чем. Но впечатление у меня нехорошее, как раз хотел сравнить и заказал с fragrancex, но видимо не судьба))
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
SadBrain, а подробности проблемы можно? вы им письма писали? что они отвечали? что с трек номером? посылка вообще отправлялась?
вот кстати скрин с трэком который не загружался пару сообщений назад:
1111.JPG
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Тоже не пришла посылка (в районе 200 бакинских), заказывал 6.12.11, на вопрос "где посылка?" написали что отправили без отслеживания 8.12.11. Деньги вернули после диспута в палке (потерял на возврате 5%, видать комиссия и курс упал за это время на 1 рубль). Попытался перезаказать, отменили заказ... Написал им, жду ответа. Трек номер не дают (заказывал 2 раза до этого случая, был и номер и всё доходило в пределах 20-ти дней).
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Попытался перезаказать, отменили заказ...
Кино, блин, - ответили, что я сам попросил отменить заказ!
Я в палке, в коментариях к оплате указал, что бы отправили, по возможности, с отслеживанием...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, я не пойму. Сделал заказ 21 января, прислали письмо и дали order, но в меню "Order Status / History" нет никакой информации, только надпись "No Order Status Available"... Может не там смотрю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live