• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
SadBrain, а подробности проблемы можно? вы им письма писали? что они отвечали? что с трек номером? посылка вообще отправлялась?
В первый раз когда заказывал писал в поддержку. Писали что доставка бесплатная, следовательно трек номера нет. Ждите, все придет.

Второй раз ожидая такого же ответа писать не стал, а сразу открыл диспут.
Может они вообще не высылают? (ну выборочно). Или воруют на почте?
 
F

fidget

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прочитав темку ,для себя сделала вывод, что товар хороший, качественный.Вот только куча всяких непоняток с получением посылок.И хочется и колется заказать...,но если вдруг надумаю-регистрация у них бесплатная или деньгу хотят?
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
fidget, регистрация бесплатна, если надумаете заказывать то оплачивайте палкой раз посылки иногда не доходят.
Хотя у меня проблем небыло, может из-за того что за доставку платил, мне выгоднее было использовать купон на 10% скидку чем брать бесплатную доставку. вот мой заказ:
 

Вложения

  • духи.JPG
    духи.JPG
    26.9 КБ · Просмотры: 32
S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
F

fidget

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Denskey ,спасибо! Попробую завтра зарегистрироваться.Смотрю с доставкой на Украину проблем поменьше.С Вашим заказом мой и не сравниться,у меня по -мелочи .Желаю Вам побыстрее получить.
 
F

fidget

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хотела, сегодня сделать первый заказ, но что-то не заладилось.Использовала купон free ,счет высветился без доставки.А как дошло дело до оплаты палкой, то сорри в вашу страну нет доставки free.Подумала и отменила .Попробовала воспользоваться купонами с этой странички http://bestcoupondis...grancex.htm. не получается.Расскажите, пожалуйста как правильно "брать" купоны .Или они уже не действуют.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хотела, сегодня сделать первый заказ, но что-то не заладилось.Использовала купон free ,счет высветился без доставки.А как дошло дело до оплаты палкой, то сорри в вашу страну нет доставки free.Подумала и отменила .Попробовала воспользоваться купонами с этой странички http://bestcoupondis...grancex.htm. не получается.Расскажите, пожалуйста как правильно "брать" купоны .Или они уже не действуют.

Значит этот купон для России действовал временно... Я 21 января делал free заказ.
 
F

fidget

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Перетыркала сегодня кучу купонов на free доставку.Для Украины нет.У кого получится отправить free -маякните!
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня сделала очередной заказ - купон free действует, что, несомненно, радует. Это 4-ый заказ за 2 месяца. Надеюсь, на быструю доставку. 2 последние посылки шли меньше месяца. Виш-лист растёт, действительно, много достойных и редких ароматов. Любовь с этим магазином, видимо, на долго.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Vanatallin, редкий отзыв, приятно прочесть :)! Последнее время тут негатив один обычно :)!
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
накололи меня при оформлении на бсплатную доставку.

купон free применился, но после верификации на палке в оформлении доставки пропал и доставка платной. я этого не заметил и оплатил.

потом увидел в палке сумму, тут же потребовал отменить заказ. но они его не смогли отменить (или не захотели).
настроился на долгое получение и на то что через 30 дней выбью у низх деньги за заказ.

а он блин за 2 недели пришел, обидно то как :huh:
как честный человек мухлевать не хочу, вот меня и развели с доставкой.

кстати работает откат 6% от суммы заказа через http://www.extrabux.com/r/4f0b1fd588 (ссылка рефер)
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Vanatallin, далеко от Москвы или Москва? бысто посылки почему-то доходят.
 
F

fidget

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
andgon , а можно поподробнее про откат .Что да как.Как правильно использовать .Спасибо!
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
fidget, как я понял находясь на сайте нужно зарегистрироваться, выбрать магазин из их списка, выбрать вариант скидки и после перейти с их сайта по ссылке на магазин в котором будет совершена покупка, после сумма будет зачтена и с нее уже будет сделан возврат средств.
 
F

fidget

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо, разобралась! Возврат идет 1-4 дня.Так написанно
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
накололи меня при оформлении на бсплатную доставку. купон free применился, но после верификации на палке в оформлении доставки пропал и доставка платной. я этого не заметил и оплатил.
Частично вас развели, частично вы сами виноваты - вы что, в палке не проверяете сумму перед тем, как кликнуть оплатить? Бесплатной доставки в Беларусь нет. В Россию - есть. На первой странице корзины вы выбираете Worldwide Standard Shipping, вводите купон free, а далее на второй справа вверху вы видите результаты. Данные доставки берутся из вашего аккаунта. Если Россия - Worldwide Standard Shipping (7 - 12 Business Days) - FREE. Если Беларусь - Worldwide Standard Shipping (7 - 12 Business Days) - $15.94. Измените на время страну в вашем аккаунте, сами увидите. У меня там Россия, приходило без проблем бесплатно в Минск. Упаковано отлично.
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vanatallin, далеко от Москвы или Москва? бысто посылки почему-то доходят.
От Москвы километров 900 :rolleyes:
Если не ошибаюсь, не только мне декабрьские посылки приходили относительно быстро
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
Частично вас развели, частично вы сами виноваты - вы что, в палке не проверяете сумму перед тем, как кликнуть оплатить

после ввода кода free при нажатии оплатить - перекинуло на палку. там стоимости доставки не было. однако вместо того чтобы оплатить на сайте палки, кинуло назад на сайт (ну как на ebay например).

вот тут то я лажанулся, нажал автоматом оплатить ордер, не проверив, что добавило доставку. назад на палку нне перекидывало, сумму увидел только в смс-оповещении.

Бесплатной доставки в Беларусь нет. В Россию - есть.

так почему-то применяется код при стране Беларусь, а вот при оплату исчезает. Ну мне как бы обижаться не на кого - сам себе Буратино. мало того, что промазал с суммой доставки, так еще не с той карты заплатил.

но с другой стороны - очень впечатлен скоростью доставки. 2 недели для нерегестрируемого отправления с США - круто. Тут народ ЕМС по .5 месяца ждет. да и духи жене очень понравились, в моем городе их тупо нет уже более 5ти лет в продаже. надо было докинуть еще флянец для себя и на подарок и применить 10% код. было бы шоколадно.

ну хоть экстрабакс денег вернул (кстати, с суммы без стоимости доставки - что подтверждает мою версию с глюком сайта)
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
так почему-то применяется код при стране Беларусь
Так реализовано, это вопросы к fragrancex, всё это временные акции. Не применяется код для страны Беларусь. Страна проверяется на второй странице, там где реквизиты оплаты. Тупо смотрите в правый верхний угол страницы под Shipping Information. Обычно мне шло 30-45 дней.

после ввода кода free при нажатии оплатить - перекинуло на палку. там стоимости доставки не было
В палке отображается стоимость товара из fragrancex, отдельной строкой доставка, а потом общая стоимость. Не торопитесь, будьте внимательны проверяя сумму и подтверждая платёж.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
andgon, я правильно понял процедуру возврата?
как я понял находясь на сайте нужно зарегистрироваться, выбрать магазин из их списка, выбрать вариант скидки и после перейти с их сайта по ссылке на магазин в котором будет совершена покупка, после сумма будет зачтена и с нее уже будет сделан возврат средств.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live