• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Здравствуйте. Вчера первый раз совершил покупку в данном магазине. Сумма составила 234$ доллара за 4 позиции. Скажу честно перед этим облазил две сети по продаже туалетной воды, Летуаль и Иль де Ботэ. Ужаснулся ценам, но подобрал себе и супруге два аромата, плюс два подарка на день рождения родственникам женского пола (март месяц надеюсь посылка приедет уже). Итог экономия по деньгам 5 тыс с копейками. Интересно получилось со скидками при вводе купона FREE получается бесплатная доставка (18,95), но при вводе TAKE10 (23,4$), поэтому выбрал второй купон и надеюсь что получу доставку с треком. На данный момент пока не отправили. Потом отпишусь что как дальше дела пойдут.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я тут получил из этого магазина какое-то непотребство:

[attachment=p:137492:c69320d269d1]

Написал им письмо по этому поводу и получил ответ:

[attachment=p:137493:ced93c1ca27b]
Спасибо им и на этом...
 

Вложения

  • c69320d269d1.jpg
    c69320d269d1.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 66
  • ced93c1ca27b.png
    ced93c1ca27b.png
    19 КБ · Просмотры: 65
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
если после заказа прошло например 28 дней и нет посылки, то можно просить вернуть деньги? у них ведь 30 day money back guarantee.
 
S

slavacuba

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
если после заказа прошло например 28 дней и нет посылки, то можно просить вернуть деньги? у них ведь 30 day money back guarantee.
Ваша посылка придет, поверьте. Я постоянный заказчик там. Посылки идут минимум месяц-полтора. А в тот самый страшный новый год 2009-2010 заказанная посылка в ноябре пришла в феврале, в общем, 4 месяца ехала. Но пока ни одного прокола не было.
Не забывайте, что новый год был, наши почты тоже не разбежались...
А по приходу посылки Вы вернете эти деньги обратно магазину? Тогда просите, чего уж там, если не лень.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
А по приходу посылки Вы вернете эти деньги обратно магазину?
конечно. раз они сами ее предоставлют, то почему не воспользоваться? Вы знаете такие случаи когда они возвращали деньги?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
slavacuba, Я бы на вашем месте не делал столько уверенных заявлений, что посылка придет. Мне вот от 17 апреля 2010 года не пришла, да и на форуме есть люди, которые так и не дождались, я уже не говорю про отзывы, которые можно найти на просторах интернета. Есть у PayPal программа защиты покупателей- пользуйтесь.
 
S

slavacuba

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
Я бы на вашем месте не делал столько уверенных заявлений, что посылка придет.
Ну, возможно, Вы правы. Я исхожу из собственного большого опыта именно с эти магазином. Всегда все приходило. Медленно, это да. Оплачиваю на этом сайте всегда без Пайпала.
Есть у PayPal программа защиты покупателей- пользуйтесь.
А вот с пайпалом мне как раз пока не очень везет, как-то он меня не защитил в итоге, хотя я дело выиграла... (но это уже совсем другая история).

Вы знаете такие случаи когда они возвращали деньги?
С этим магазином не сталкивалась, но как уже говорила, проблем не было.
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
если после заказа прошло например 28 дней и нет посылки, то можно просить вернуть деньги? у них ведь 30 day money back guarantee.

Не могли бы вы дать ссылку, где у них это написано? Раньше была надпись прямо на главной странице сайта. А сейчас где?

конечно. раз они сами ее предоставлют, то почему не воспользоваться? Вы знаете такие случаи когда они возвращали деньги?

Полистайте несколько страниц назад, мы тут рассказывали с одним человеком наши истории о возврате денег за потерянные посылки. Я вела переписку с магазином очень долго, уже собралась обращаться в банк за рефандом, но магазин все-таки вернул мне деньги. С момента заказа прошло почти 5 месяцев.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Не могли бы вы дать ссылку, где у них это написано? Раньше была надпись прямо на главной странице сайта. А сейчас где?
на главной. внизу почти.
[attachment=p:137531:e436cc5afdd1]
 

Вложения

  • e436cc5afdd1.jpg
    e436cc5afdd1.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 23
D

DS-74

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вот до сих пор не получил свою посылку от 08.08.2011. На мои вопросы стандартная отмазка: "Типа всё отправлено ждите, если не приедет к вам вернетсяк нам и тд." Так что лучше делайте рефаунд пока есть возможность, если придет то вернете им деньги.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
DS-74, а мне деньги вернули в январе за непришедший заказ от 08.08.2011. Напиши им: так и так, почти 6 месяцев прошло, заказа нет. Верните деньги назад.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
а мне деньги вернули в январе за непришедший заказ от 08.08.2011.

Это прогресс у магазина, я им по поводу своего заказа год писал, потом плюнул на это, надоело получать отписки сделанные по шаблону.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Это прогресс у магазина, я им по поводу своего заказа год писал, потом плюнул на это, надоело получать отписки сделанные по шаблону.
нашлась замена этому магазину?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
нашлась замена этому магазину?
Клубничка не вызывает нареканий, всегда все четко, ebay.com естественно. Ну и плюс интересные ароматы можно найти и на наших просторах и, что самое интересное иногда получается купить даже дешевле, чем на fragrancex, который за последние пару лет поднял цены. Вобщем кто ищет-тот найдет...
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот до сих пор не получил свою посылку от 08.08.2011. На мои вопросы стандартная отмазка: "Типа всё отправлено ждите, если не приедет к вам вернетсяк нам и тд." Так что лучше делайте рефаунд пока есть возможность, если придет то вернете им деньги.

Вы платили через пейпал или картой напрямую? Если картой, напишите им, что вы не можете больше ждать и идете в банк за рефандом!

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
redesert,

Спасибо!
Это все п*ежь, простите за бедность речи.
Или это только для США.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
chivarie, вроде писал тут кто-то про возвраты по этой теме.
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
redesert,
Писали, и я в том числе.
Но про 30 дней "гарантия возврата денег" - это, скорее всего, только для США. Для других стран гораздо больше.
Месяца 4 минимум придется с ними бороться!
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
chivarie, попробую спросить у них.
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Оплатил покупку через Палку, мне в ответ пришло сообщение на почту от магазина

Thank you for your email and for ordering with FragranceX.com. Your order
is currently on hold for card holder security. Please email or fax us a
copy of your identification and credit card front and back. For faster
processing, please send a copy of your most recent online or paper
statement. Our fax number is 001-718-482-6964 or you can email
support@fragranceX.com. You may always cover part of the account number if
you feel more secure doing so.

Alternately, please provide the six-digit authorization code. Your bank can
provide you with this or you can view it under your pending transactions
via your online account, if you have one.

Please note this is for your security, and we apologize for the
inconvenience.

Sincerely,

Leanna
FragranceX.com



Проблема в том, что оплачивал Виртуальной картой, а они просяд прислать им копию карты - её двух сторон.
Что они ещё мне предлагают? Что то авто переводчик не внятно переводит. Не понимаю..

И что будет если я им ничего не пришлю на почту, отменят заказ?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live