• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

elegant

elegant

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
Москва
Вчера получил ещё одну посылку.
Отправлена была: 7 декабря.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
elegant, мне тоже 7 отправили, надеюсь в один контейнер попали, и скоро получу.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Ну что заказчики август-сентябрь, у кого-нибудь есть новости? У меня все глухо, после 5 месяцев ожидания надежды получить свой заказ уже нет.
Я написал в fragrancex письмо (это уже 3-е письмо, пишу им с интервалом примерно месяц) и вместо стандарного ответа о таможне и пр. (первые два приходили такие), получил ответ с вопросом: правильно ли был указан мой адрес, не менял ли я место жительства? Пишу, что адрес правильный, никуда не уезжал, делал покупки на eBay, в т.ч. и из США, все доходило нормально, только этот заказ не дошел, диспут на PayPal не открывал, т.к. знаю, что заказы могут идти долго, но прошло уже слишком много времени и т.д. И сегодня получаю письмо, что мне сделают рефанд в течение 3-10 рабочих дней, и если я получу за это время мой заказ, чтобы написал им. Ответил, что если получу, отпишусь и верну деньги назад.
Так что теперь жду возврата денег. Такие вот дела.
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ооооооооооо какая прелесть!!!
Я тоже написала им вчера, сегодня получила ответ с таким же содержанием, как и ваше письмо. Ответила им аналогично, что адрес точно, никуда не переезжала. )))
Но они пока не успели мне отвтетить про рефанд.
Блин, неужели 6 тысяч вернуться ко мне?! ))))))))
Хотя, я уже собралась нести заявление на опровержение транзакции в банк. Завтра все равно отнесу, на всякий случай.
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
explay,
Ну как?
Мне вот сначала написали "подождите еще 3 недели"
а я им ответила, что завтра иду в банк за рефандом.
Тут же получила письмо, что они инициируют рефанд и через 3-10 дней деньги вернутся... ох не знааааю. Идти в банк, не идти?
 
E

Embrace

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Алм
Получил сегодня посылку от 13 декабря 2011г. на ~$160@4 бутылька
35 дней - многовато.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Если наша почта идентифицирует каждую посылку для себя, может как то можно узнать этот идентификатор? Ведь отслеживать по России это уже пол дела.
Постоянно такие вопросы... даже в FAQ где-то написано ведь. Никак его не узнать. Их клеят на все неотслеживаемые международные отправления. Их регистрируют в базе, но не связывают их с данными адресата/отправителя никак. Т.е. они и правда только для внутреннего пользования. Так что до получения их никак не узнать. Только если у вас есть знакомые почтовые работники на ММПО, которые их соб-но и приклеивают. Только таких пунктов много по стране, а куда поступит посылка - дело случая.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Постоянно такие вопросы... даже в FAQ где-то написано ведь. Никак его не узнать. Их клеят на все неотслеживаемые международные отправления. Их регистрируют в базе, но не связывают их с данными адресата/отправителя никак. Т.е. они и правда только для внутреннего пользования. Так что до получения их никак не узнать. Только если у вас есть знакомые почтовые работники на ММПО, которые их соб-но и приклеивают. Только таких пунктов много по стране, а куда поступит посылка - дело случая.

NStorm, это ваше мышление уже заточено только на ТАКИЕ вопросы. Конечно ГДЕ-ТО в FAQ это написано. Я вам уже отвечал по этому поводу. ТАКИЕ вопросы всегда будут. Смотрите не "попадитесь" сами. МИР. (За ответ спасибо!)
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
chivarie, только что прислали рефанд:
This is a refund for order ХХХХХХХХ. Hello ХХХХХХ ХХХХХХХХ, Thanks for ordering from FragranceX.com. I apologize for the recent inconvenience with your order. I have applied a courtesy refund to your original method of payment for $56.66. Sincerely
Деньги уже перечислены на карточку.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Получил сегодня от 7 декабря (извещение от 12 января), шло чуть больше месяца, запах уг (Paul SebastianCologne).
Подарю дворнику)
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
explay,


Спасибо за ответ! А письмо было такого содержания, в котором рефанд обещали?
Итого сколько дней прошло с момента получения письма до того, как деньги поступили на карту???

We will initiate refunds for the missing order. Please note this process takes 3 to 10 business days (business days are excluding weekends or holidays). We appreciate your patience. We kindly ask that if your order should arrive that you refuse them or notify us before the refund is completed.

Добавлено спустя 6 мин. 26 сек.
Делаю вывод, что лучше заказывать немного позиций, чтобы сумма заказа была менее 100 долларов.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
chivarie, да, письмо было точно такое (получил его я 13 января). А сегодня пришло еще одно:

Thank you for ordering from FragranceX.com. Please note your refund was
posted to your account on January 17. Depending on your bank refunds can
take between 1 - 5 business days to appear in your account.

I apologize for any inconveniences this might have caused you. We look
forward to serving you again soon.

Sincerely,

Meghan
Customer Service Manager
FragranceX.com
Call us toll free 1-888-557-3738
Outside the USA call 001-718-482-6970
The World's Largest Fragrance Outlet
Shop over 14,000 brand name fragrances, skincare and cosmetics products at

И следом за ним письмо с PayPal:

Hello ХХХХХХХ ХХХХХХХХХХ,

FragranceX.com Inc. just sent you a refund

FragranceX.com Inc. just sent you a full refund of $56.66 USD for your purchase. If you have any questions about this refund, please contact FragranceX.com Inc..

The refund will go to the card you paid with.

To see all the transaction details, please log into your PayPal account. It may take a few moments for this transaction to appear in your account.

PayPal сразу деньги перевел на карточку.
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
explay,
спасибо Вам за ответ!
Жду свои денежки!!!
Надеюсь, к пятнице вернут!

Будете у них еще заказывать?
 
E

Embrace

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Алм
Получил сегодня от 7 декабря (извещение от 12 января), шло чуть больше месяца, запах уг (Paul SebastianCologne). Подарю дворнику)

Самое интересное, что в моем заказе тоже был этот парфюм...
УГ - это мягко сказано. :angry:
А отзывы насколько хвалебные были. Боты, видимо, постарались.
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже от 7 декабря получила посылку. Жаль, посылку где-то вскрыли. Причём странно как-то (таможня?) - вскрыта слюда снизу, коробку, видимо, открывали, но флакон не трогали, т.е. не брызгали. Все желающие могли увидеть содержимое посылки - скотч был разрезан и в коробку можно было заглянуть. Первый раз такое. Требовать что-то от сотрудников почты - это как бороться с ветряными мельницами. Себе дороже будет. Радует, что парфюм безупречен, - заказываю его не первый раз. Да и у нас стоит в 2,5 раза дороже.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Embrace,
Да я тоже повелся на отзывы, там около 500 хороших отзывов, а парфюм как одекалон для дедушек. Вы со своим что делать будете?

Vanatallin,
Что за парфюм безупречный?
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Кто подскажет по поводу бесплатной доставки вводу купон FREE написано You qualify for Free Shipping но товар скидочный набрал на You save 48% ($72.61) но ниже Your Total:
$78.39

Нажимаю платить получаеться
Subtotal: $78.39 Shipping:
$17.92 Total:
$96.31

Что делать подскажите ?
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Только что оформил заказ купон free работает
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Тоже сегодня сделал заказ на 70$. Купон на фри шип прошел на ура.

Добавлено спустя 9 мин. 15 сек.
RSV,
Ничего особенного для применения фришипинга не делал.
В корзине в окошке - Have a coupon or gift certificate?
написал free и нажал чуть ниже на кнопку - Apply
В результате стоимость доставки, которая до этого значилась как ~15$ изменилась на 0
После checkout сняли ровно стоимость покупки, соответственно с бесплатной доставкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live