• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
xxQWASxx, и стойкость и флакон идентичные. У тестера вместо красочной упаковки - белый картон. Поэтому, если для себя а не на продажу или подарок, то переплачивать нет смысла.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
спс БИГ

Добавлено спустя 33 сек.
жалко + нету((( ЭХ так бы Плюсанул в РепУ)
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
заказал хуго ботлед найт и azzaro chrome . последним кто нибудь пользовался? использовал купон free. как думаете сейчас опять контейнер будут набирать?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
yormak, заказали бы тут: http://www.ebay-foru...с-фри-шиппингом
Первый почти столько же стоит, второй значительно дешевле. В итоге и дешевле вышло бы, и быстрая доставка из Англии.
мммммда ..... вы меня расстроили :( можно как нибудь отменить оплаченный заказ?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
yormak, даже не знаю на счет отмены заказа. Попробуйте в саппорт написать.
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
yormak,

А вы предыдущий заказ получили?
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
а я забрал последнюю бутыль (150ml) Hugo Just Different.
всего набрал на $185. трек не дали (
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем ждущим - терпения! У меня в прошлом году была такая история:

Сегодня получила посылку от 30/11. Трекинг наш RF...RU наклеен - покинула ММО 29/03 и все, где была 4 мес. непонятно. Даже смайл не знаю какой ставить. А саппорт, кстати, на 2 письма так и не ответил.
Просто в толстой баббл-пленке и в 2х (зачем?) пакетах. Стоимость отправки на конверте - 16 центов

4 с лишним месяца в итоге %)
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нас тут много таких было.
По-моему, всем пришло - через 4-6 мес., но пришло.
Кто-то выбивал деньги через ПП. Магазин, главное, молчал на один дух.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
По-моему, всем пришло - через 4-6 мес., но пришло.

Мне не пришло. Полагаю, что в зону риска попадают те почтовые отправления, которые имеют нибольшую стоимость, на 30-40$ только клептоман позарится...
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне не пришло. Полагаю, что в зону риска попадают те почтовые отправления, которые имеют нибольшую стоимость, на 30-40$ только клептоман позарится...

Очень обидно :(
Сочувствую. А магазин что?
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
chivarie, нет пред идущий не получил.
NStorm, написал в саппорт деньги вернули . заказал с которого вы посоветовали правда вот не дали трек, хотя поставил метку экспресс почты.
что интересно если говорить о магазине fragrancex через 4 дня после заказа пришло сообщение о том что заказ по которому они мне сделали возврат сегодня отправили :)
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
yormak, опять вы поспешили. У меня ведь там всё описано было. Для трека нужно было не Express выбирать, а Recorded (даже скрин есть, где это подписано). Да и 10% скидку на первый заказ можно было получить и любимый бренд в настройках выбрать для скидки. Видать очень хотели уже заказ свой побыстрее сделать. :) Ну да ладно, лишь бы быстрее пришло. :)

А про fragrancex не понял - они отменили заказ и вернули деньги, а через несколько дней пришло сообщение что заказ выслан?
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
NStorm, да вы правильно поняли. я использовал купон на 3 фунта тоже не плохо вот что за письмо я получил:
Hello MAXIM,Hope you're having a great day!Thanks for ordering from FragranceX.com, The World's Largest Fragrance Outlet!We wanted to let you know that we've just finished picking and packing your order # xxxxxxx .Your order shipped today December 12, 2011 with Global Mail Air Service to the following address: .... RUSSIAN FEDERATION.... In order to provide you with the lowest cost shipping to your country your order was shipped by air, but without a tracking number.We appreciate your patience as your package leaves the USA by air, clears customs in your country, and is delivered to your address.Thank you for your patience as we have no way to track your package once it leaves our warehouse.We hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again soon.Instead of spending a lot of money on marketing, we are continuously working on improving your customer experience at FragranceX.com.(Offering the largest selection and lowest prices, Optimizing our warehouse, providing great customer support, etc.), and we rely on repeat customers and word of mouth to grow our business instead.So if you enjoyed your experience with us, please be sure to tell your friends and family about FragranceX.com!We are constantly striving to improve our service. If there is anything that we can do to help improve your experience, please don't hesitate to let us know. ...
т.е. как я понял то теперь авиа почтой и уже прямиком до РФ или в Европу?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
yormak, да могли и не выслать вообще раз заказ отменен был. Просто может робот глюкнул и уведомление прислал. А так эта их Global Mail Air Service очень дешевая авиа доставка. Она ходит как повезет, может несколько месяцев ждать, прежде чем самолет загрузят и отправят.
Вам то по честному отказаться всё-равно придется от вручения как приедет, раз деньги вернули. Ну или же повторно заплатить по приходу, если вдруг всё-таки нужен этот заказ еще будет.
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
Пришел заказ за 40 дней, все в отличном состоянии! Заказ был на 100 долларов...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у них скидка 15 процентов только 2 часа :)
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live