• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Стоит ли сейчас связываться с данным магазином?жители Украины есть кто заказывал? и купон с бесплатной доставкой лучше не использовать?
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
безтрековая посылка с платной доставкой едет уже 4й месяц :crazy:
 
D

DS-74

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
августовские заказы кто-нибудь получил?
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Видимо, могу всех поздравить! Бесплатная доставка возобновлена! :good: :good: :good:
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Только на одну неделю, читайте внимательнее:
Free Shipping in your country this week only!
Spain, Portugal, Russia, Greece, Finland, Croatia,
Ireland, Italy, Latvia, Turkey, USA, Brazil & Canada
Click here or use coupon code FREE
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Для Украины тоже сработал купон FREE
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
На одну неделю - тоже не плохо.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Как раз хотел заказать Paul Sebastian Cologne (4 oz).
А тут еще бесплатная доставка.
в общем теперь по традиции этого шопа жду 4-5 месяцев свой тестер)))
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарищи, поделитесь, пожалуйста, опытом возврата денег от данного магазина.
Написала им уже писем 6. Отвечают одно и то же... что, мол, ждите... она на таможне! ((( надоело ждать!
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
chivarie, что значит надоело ждать? Сколько дней прошло с оплаты? Товар и правда в пути уже?
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
NStorm,
Посылка стоимостью 212 долларов с платной доставкой отправнена 2 сентября. Магазин это подтвердил, что именно 2 сентября.
Прошло больше 3 месяцев. Уже не надеюсь получить посылку, поэтому хочу возврата денег.
Моя предыдущая посылка дошла менее, чем за месяц ( дней за 27), посылки из Англии доходят за 2, 2 с половиной недели.
Некоторые магазины возвращают деньги по истечении определенного срока. Помню, и на fragrancex.com была пометака "45 days money back guarantee". Сейчас ее нет.
Здесь пишут люди, ждущие с августа.... я оплатила доставку тоже. Смысл тогда в платной доставке, если все равно со сроками беда! (((
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
chivarie, сейчас со всеми посылками задержки. Каждый год так, с ноября-декабря начинается завал и длится он до февраля-марта. А этот магазин никогда скоростью не отличался, это всё давно расписано было. Если они уже выслали заказ, то думаю стоит уже его ждать тогда.
На будущее - не хотите долго ждать, советую просто тогда заказывать в других магазинах.
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
chivarie, сейчас со всеми посылками задержки. Каждый год так, с ноября-декабря начинается завал и длится он до февраля-марта. А этот магазин никогда скоростью не отличался, это всё давно расписано было. Если они уже выслали заказ, то думаю стоит уже его ждать тогда.
На будущее - не хотите долго ждать, советую просто тогда заказывать в других магазинах.

Вы знаете, я в курсе, что посылки идут не один день, но чтобы более 3 месяцев - со мной такое впервые. Конечно, этим магазином я пользоваться больше не буду. Я готова ждать месяц-полтора (что и было ранее с этим магазином), но не больше. Тем более с платной доставкой.

А что же происходит с посылками, которые так и не получили спустя год, в таком случае? Стоит их тоже ждать?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
chivarie, ну нет конечно. У всего конечно должны быть пределы разумности.
Просто не факт, что теперь магазин захочет возвращать деньги. А как давно они отправили не уточняли? И как давно начали судьбой посылки у них интересоваться?
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
NStorm,
первый раз написала им спустя два месяца после отправки с просьбой уточнить фактическую дату отправки посылки, без наездов. Они ответили, что, мол, да 2 сентября отправили... ждите!
Я подождала еще немножко, недели через 2 написала им еще, мол, нет посылки-то... Они опять то же самое, мол, на таможне скорее всего.... понимаем ваше беспокойство...но ничего сделать не можем.
Потом я уже написала с просьбой, чтобы они вернули деньги или выслали посылку по новой. Ответ был такой же - ждите, мы не можем вернуть деньги, пока посылка не вернется к нам обратно. Но если посылка потеряется, она и не приедет к адресату и не вернется в магазин! Они вот этого не хотят понимать!
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
вчера заказал с бесплатной доставкой в Россию.
заказ висит в статусе "On Hold". Что это значит?
чего они ждут?

PS не первый раз у них заказываю.
посылки приходили через 30-40 дней из Германии)
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
chivarie, ну тогда для возврата у вас только 1 выход - chargeback через банк. И если платили через палку, то это может привести к проблемам с оной.
А с другой стороны в 99.9% случаев посылка до вас дойдет всё-равно. Вопрос конечно только когда.
Подумайте нужно ли оно вам сейчас? Уточните у банка сроки чарджбэка. Обычно пол года с момента оплаты есть вроде. Если сроки вас не будут "поджимать", возможно уже стоит попробовать подождать хотя бы до конца новогодних праздников. Хотя решать конечно вам.
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
chivarie, ну тогда для возврата у вас только 1 выход - chargeback через банк. И если платили через палку, то это может привести к проблемам с оной.
А с другой стороны в 99.9% случаев посылка до вас дойдет всё-равно. Вопрос конечно только когда.
Подумайте нужно ли оно вам сейчас? Уточните у банка сроки чарджбэка. Обычно пол года с момента оплаты есть вроде. Если сроки вас не будут "поджимать", возможно уже стоит попробовать подождать хотя бы до конца новогодних праздников. Хотя решать конечно вам.


Спасибо!
Маленькая надежда все-таки еще живет во мне! =)
Подожду еще, конечно, все-таки 3 месяца не предел, бывает и через 4-5 месяцев посылки приходят. Но если к 2 февраля не придет... пожалуй, придется через банк.

Обидно. Заказала такие нужные вещи, пришлось в Москве покупать... они мне уже и не особо нужны ((
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Hugo Boss No. 6 кто подскажет продавца. И кто в курсе какая разница между обычным и Packaging: TESTER box ? В стойкости???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live