• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Stasuk, наивный :) . Мы вот с начала августа все еще ждем (или уже и не ждем?).
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
K

kuBAAN

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Заказал на 75 бакинских с учетом доставки и скидки 11% (спасибо написавшим тут код).
Почитал форум, запуган, скрывать не буду, но рискнул заказать 3 одинаковых товара, хотя нужно 10 таких. Рисковать пока не стал.
У кого-нибудь есть опыт доставки из магазина в Ростов-на-Дону?
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
kuBAAN, мой заказ идет уже 3,5 месяца. Если придет - отпишусь.
 
K

kuBAAN

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
kuBAAN, я из Волгодонска. Администрация говорит тоже, что и всем - таможня, бла-бла-бла. Деньги вернуть можно (я не возвращал). Все уже описано в этой теме и не один раз.
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написала им письмо, что жду уже почти 3 месяца. Да, про таможню отписались, извинились... и сказали, что все посылки, не дошедшие до адресата возвращаются. Только после этого они могут говорить о возврате денег. Но могут отправить мне еще одну, если я так и не дождусь.
Эххх 200 бакосов, я с ними практически попрощалась.
 
K

kuBAAN

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Прислали подтверждение отправки сегодня утром, трекинг номер не дали, как и всем, якобы дешевая пересылка авиа, поэтому без возможности отслеживать. Так же пишут, что такой вид доставки позволяет избежать проблем с таможней (или мой перевод так сильно хромает). Теперь ждем, более 43 дней дней, ждать не планирую, платил через пайпел.
И мне кажется, что при желании изменить проблему с доставкой (наверняка они о нй уже догадываются за несколько лет), что-нибудь подобрать можно было бы с возможностью отслеживания.
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
заказал 11.11, отправили 11.11, получил вчера. всего на доставку - 13 дней ушло.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
и сказали, что все посылки, не дошедшие до адресата возвращаются. Только после этого они могут говорить о возврате денег.

Надеюсь, что вам повезет больше чем мне, я от них второй год жду аромат стоимостью 142$, точнее уже не жду...
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надеюсь, что вам повезет больше чем мне, я от них второй год жду аромат стоимостью 142$, точнее уже не жду...

Да, читала, что вам не пришла посылка.
А вы им писали письма?? Потому что я, конечно, собираюсь их завалить письмами... 200 бакосов, да и 142 - это не так мало!!!
А если посылку сперли на почте?! Такое ведь может быть... или на таможне. Она им не вернется, мне не придет.. и что?!
 
1

1122031

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Ростов
Заказал на 75 бакинских с учетом доставки и скидки 11% (спасибо написавшим тут код).
Почитал форум, запуган, скрывать не буду, но рискнул заказать 3 одинаковых товара, хотя нужно 10 таких. Рисковать пока не стал.
У кого-нибудь есть опыт доставки из магазина в Ростов-на-Дону?

я с ростова. Скорость доставки до нашего города - один раз месяц, другой полтора
Один раз вскрытая пришла. Вы палкой платили ? Если сильно волнуетесь и в срок не приходит -можно ведь их елементарно наказать: на диспут вызвать, а потом клейм. Я так их пару раз отжарил за посылки , которые до сих пор в пути с марта месяца.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
А вы им писали письма??

Писал, много писем отправил, они в свою очередь стандартные отписки, по стандартному шаблону...Надейтесь вобщем на то, что посылка либо к вам, либо к ним будет доставлена, в противном случае шансов вернуть деньги нет.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
11% скидка CYBER
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
О бесплатной доставке по коду FREE можно забыть? Никто не связывался с пиндосами по этому вопросу?
 
D

drummer_

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Пенза
О бесплатной доставке по коду FREE можно забыть? Никто не связывался с пиндосами по этому вопросу?
Почему?
Он вроде работает... И лично мне выходит выгоднее, чем Cyber..
 
K

kuBAAN

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
я с ростова. Скорость доставки до нашего города - один раз месяц, другой полтора
Один раз вскрытая пришла. Вы палкой платили ? Если сильно волнуетесь и в срок не приходит -можно ведь их елементарно наказать: на диспут вызвать, а потом клейм. Я так их пару раз отжарил за посылки , которые до сих пор в пути с марта месяца.

Платил палкой, но не имел еще опыта диспутов. да и доставок))) Через ебей жду 4 посылки, и вот эту. Пока что зарекся не покупать ничего, только после получения этих посылок. С английским проблема, через гугл-переводчик только ориентир держу.
Когда и как лучше вызывать на диспут, чтобы вернуть в случае чего?
 
1

1122031

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Ростов
Платил палкой, но не имел еще опыта диспутов. да и доставок))) Через ебей жду 4 посылки, и вот эту. Пока что зарекся не покупать ничего, только после получения этих посылок. С английским проблема, через гугл-переводчик только ориентир держу.
Когда и как лучше вызывать на диспут, чтобы вернуть в случае чего?


https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/39293-faq-как-открыть-диспут-на-paypal/

тут все написано -ну буду засорять ветку. если че пиши в личку :)
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
drummer_

я из Латвии, код FREE не работает. Есть дельная инфа по этому поводу?
 
Locopr

Locopr

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Саранск
Сделал заказ на $300 31.10.11. Пришло письмо с магазина, что заказ заморожен до проверки, ждите. Прошло 10 дней, пишу им - так и так, сколько еще ждать окончания проверки моей карты (платил чере палку, билинг и шипинг адрреса совпадают). На следующий день пришел от магазина ответ: извините за задержку и тормознутость, ваш заказ мы отправили еще неделю тому назад, и дали мне трек номер(приорити). Немного полегчало.
Т.к. основное обсуждение в ветке на тему доставки из магазина, то делаю свой небольшой отчет:
Как уже писал выше посылку на $307 мне отправили приорити с треком 04 ноября. Этой же датой она прошла ихнюю сортировку и таможню, и на этом отслеживание заканчивалось. А вчера получил извещение, что посылочка пришла ко мне 29 ноября. Итого 25 дней. Неплохо, учитывая, что нашу таможню посылка прошла не в Москве а в Новосибирске. Трекномер на посылке был прилеплен наш, что показалось странным, ну да ладно главное, что посылочка приша! В целости и сохранности, и вроде как без вскрытия. Внутри 8 флакончиков, из них 4 одинаковых, о чем подробно расписано в описи на верхней крышке. Упаковано хорошо. Флакончики раздал заказчикам, все довольны :)
Всем желаю удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live