• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
И это хорошо :)!
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
Тоже зарегистрировался на fragrancex, ну что то посмотрев по многим позициям, все равно на Ebay выходит дешевле, причем у топ рейтед селеров с хорошим процентом позитива :) теперь вот и не знаю где брать. Жене духи недавно взял на аукционе, пришли, оригинал по всем признакам и запах долго держится...
 
A

ansobol55

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Россия
Получил сегодня от 7 декабря (извещение от 12 января), шло чуть больше месяца, запах уг (Paul SebastianCologne). Подарю дворнику)

Тоже получил этот АРОМАТ. Запах как из дедушкиного сундука :(. Полбутылки пролилось при пересылке, полбутылки выставил на балкон, так как он выносит мне мозги. Зато стойкий какой, пять раз мыл руки разными моющими средствами - все равно пахнут. Еще угораздило меня заказать лосьон после бритья из этой же серии - запах аналогичный. Также получил Chrome Cologne by Loris Azzaro for Men - вот этот мне понравился. И для дочери получил Very Irresistible Sensual Perfume by Givenchy for Women - не распаковывал пока.
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Сделал скрины со своей болезнью назваеться нету бесплатной доставки кто подскажет как решить

Запись_14.jpg

Запись_15мммм.jpg
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
RSV,
Из того, что вижу я, в окошке Subtotal стоит позиция USA Standart Shiping, а должно быть WorldWide Standart Shiping соответственно доставка ~ 15$ и когда вводиш free купон она становится 0$ и затем идет оплата только заказа.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
RSV, в Беларусь бесплатной доставки нет. Измените страну на Россия, а более ничего не изменяйте. Тогда бесплатная доставка будет. Вы это сразу увидите, как в вашей картинке на скрине. Я так получал. Время доставки от 35 до 45 дней в Минск. Трэка не дают, тупое ожидание квитка с почты. Посылки все были со штампом поступило в повреждённом виде, но ничего не украдено, где-то таможенники резвые открывали по пути посылки через Европу. На почте при мне вскрывала начальница отделения, а я проверял наличие товара. Была бы недостача, то не получал бы.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Тоже зарегистрировался на fragrancex, ну что то посмотрев по многим позициям, все равно на Ebay выходит дешевле, причем у топ рейтед селеров с хорошим процентом позитива :) теперь вот и не знаю где брать. Жене духи недавно взял на аукционе, пришли, оригинал по всем признакам и запах долго держится...
Arcom, подскажите пожалуйста нескольких таких и с доставкой в Россию. Спасибо!

P.S. Заказал сегодня воду, купон free прокатил, всё нормально. У меня следующий вопрос, что там за предложение после того как заказ оплачен, что-то связанное с возвратом 10$? Просто там текст в переводчик скопировать не удаётся.
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
RSV, в Беларусь бесплатной доставки нет. Измените страну на Россия, а более ничего не изменяйте. Тогда бесплатная доставка будет. Вы это сразу увидите, как в вашей картинке на скрине. Я так получал. Время доставки от 35 до 45 дней в Минск. Трэка не дают, тупое ожидание квитка с почты. Посылки все были со штампом поступило в повреждённом виде, но ничего не украдено, где-то таможенники резвые открывали по пути посылки через Европу. На почте при мне вскрывала начальница отделения, а я проверял наличие товара. Была бы недостача, то не получал бы.

Спасибо и вправду такая фигня с РБ хотя раньше заказывал все гуд было нечего не менял. Сделал так

Belarus Gomel Gomel 246015
RU Russia
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
RSV, нормально, должно придти. У меня там слова Belarus вообще нет, но приходило.
 
W

Wanted

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Москва
19 января пришла посылочка от 12 декабря, все ОК.
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
а при оплате палкой и не приходе посылки в течении 45 дней можно вернуть денежку через палку?
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Народ ворачивал. Только моск магазин любит долго. Почитайте несколько страниц назад.
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
открыл диспут с fragrancex на paypal по неполучению на 44 день и написал, что готов подождать ешё пару недель.
нужно ли писать письмо в support fragrancex или достаточно комментария на paypal?
спрашиваю, т.к. за 5 дней с открытия диспута со стороны магазина никакой реакции не было.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, что-то фришип в Россию не обсуждается, что это, временная акция или отмена платной доставки?
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спешу поделиться.
Магазин вернул-таки мне деньги за затерявшуюся где-то посылку. Причем вернул ровно столько, сколько я отдала, т.е. и сумму за доставку тоже!
Так что я очень рада. Итого 5 месяцев ожидания.
Платила картой, не через пейпал. Деньги "выбивала" из магазина путем долгих уговоров в письмах. Хотя вернули после моей угрозы обращения в банк за опровержением транзакции.
Вот. =)
Магазин в моих глазах реабилитировался немного, вернув деньги. Может, и закажу там еще...
 
B

baltikamv

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Может кто подскажет где взять купоны???
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
забавненька
заказал на 100+ баксов. Оплатил доставку(20 долларов). Использовал купон на 10%.
трекинг СJ*********US

посылка трекается на рашнпост)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live