• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

W

Wolandim

Продвинутый
Баллы
204
Открою маленький секрет, если не заходить в свой аккаунт, а сразу добавить товар в корзину и там добавить купон free, то доставка по прежнему будет бесплатной. Думаю не долго эта фишка продержится, раз отменили фришип из аккаунта, так что торопитесь.

Уже не работает :(

C

COpATHuK

Новичок
Баллы
0
Wolandim, пробовали оплату производить через палку или напрямую с карты? Вчера вечером уже с карты напрямую не работало, а через палку все норм.

A

Andry40

Новичок
Баллы
0
FoxS

FoxS

Новичок
Баллы
0
Ребят, не понял информацию. Код FREE для России перестал работать?

D

deepmaster

Новичок
Баллы
0
C

COpATHuK

Новичок
Баллы
0
Ребята, все работает, только что проверил. Повторюсь, нужно формировать заказ НЕ из своего аккаунта. В корзине нажать на "check out with PayPal", кот на желтом фоне.

d6b8ca59dafedfcc3e749b6522402f15.png

2e115e2f9e6a3c928d93f43b4a8f995b.png

D

deepmaster

Новичок
Баллы
0
Ребята, все работает, только что проверил. Повторюсь, нужно формировать заказ НЕ из своего аккаунта. В корзине нажать на "check out with PayPal", кот на желтом фоне.
**, сложно сказать Мне отказали деньгу списали потом через 2 дня вернули, может глюк, сегодня попробую ещё.

zippy

zippy

Новичок
Баллы
0
vep

vep

Продвинутый
Баллы
201
FoxS сказал: Ребят, не понял информацию. Код FREE для России перестал работать? Все работает, только что проверил. И мой заказ, сделанный в конце февраля, выслали бесплатно.

Купон Free для России не работает, бесплатной доставки в Россию нет. Только, что это еще раз нормально проверил. Если у ваc при вводе купона Free обнуляется доставка, то просто перейдите на следующий шаг и все встанет на свои места - увидите стоимость почтового отправления...

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png

Может и проще, все познается в сравнение. Я например видел неплохие цены в ДФ аэропорта Домодедово, тот же Tom Ford стоит дешевле, чем на Fragrancex, потом не стоит сбрасывать со счетов ИМ в России, там иногда тоже можно что-нибудь откопать, только риск нарваться на подделку существенно велик.​

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png

zippy

zippy

Новичок
Баллы
0
Купон Free для России не работает, бесплатной доставки в Россию нет. Только, что это еще раз нормально проверил. Если у ваc при вводе купона Free обнуляется доставка, то просто перейдите на следующий шаг и все встанет на свои места - увидите стоимость почтового отправления...
Тогда это была моя первая и последняя покупка у них. Стоимость доставки сожрет всю разницу с ценами того же ebay. :(
P.S. Очень сильно, кстати, напрягает, что трек номер они даже при платной доставке отказываются давать.

C

COpATHuK

Новичок
Баллы
0
vep, вы видимо плохо проверяли. Почитайте еще раз мой пост о том как нужно оплачивать. Все работает прекрасно.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
deepmaster, вы попробовали? Как все прошло?

A

Andry40

Новичок
Баллы
0
C

COpATHuK

Новичок
Баллы
0
Andry40, почитайте мой пост, который со скринами. Если делать так, как написано там, то следующим этапом будет страничка палки с беслптным шиппингом. Смотрите скрины и читайте внимательно!!!

A

Andry40

Новичок
Баллы
0
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Баллы
0
друзья, пользуйтесь кодом CABIN11 - все-таки 11% скидка лучше, чем 10% ;)

D

deepmaster

Новичок
Баллы
0
Короче, "HERR" нам всем, а не FREE shipping
FREE shipping, только янкам, а нам скидка 11% CABIN11 от суммы заказа

1

1122031

Новичок
Баллы
4
метод описанный COpATHuK, работает. минусует 15 доларовую доставку, но мне вот надо на другой адрес послать на украину, как бы эту фишку обойти -чтоб за доставку не платить? :unknown:

C

COpATHuK

Новичок
Баллы
0
1122031, указать страна Россия, регион Украина.

Margaret.Adams

Margaret.Adams

Новичок
Баллы
0
удалось ли вам воспользоваться купоном free?
Нет, делала все по инструкциям, которые давали выше - в палке не было суммы доставки, потом перекинуло на сайт где "мы сожалеем, но в вашей стране купон не действителен". Воспользовалась в итоге CABIN11 - все равно вышло дешевле, чем в Нашей Раше :)

S

sparta131

Новичок
Баллы
0
Народ,а доставка в Россию стоит 15 баксов,я прав?
Есть ли ограничения по весу,дают ли трек?

Live