• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

W

Wolandim

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
Открою маленький секрет, если не заходить в свой аккаунт, а сразу добавить товар в корзину и там добавить купон free, то доставка по прежнему будет бесплатной. Думаю не долго эта фишка продержится, раз отменили фришип из аккаунта, так что торопитесь.

Уже не работает :(
 
C

COpATHuK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск
Wolandim, пробовали оплату производить через палку или напрямую с карты? Вчера вечером уже с карты напрямую не работало, а через палку все норм.
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, не понял информацию. Код FREE для России перестал работать?
 
D

deepmaster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
C

COpATHuK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ребята, все работает, только что проверил. Повторюсь, нужно формировать заказ НЕ из своего аккаунта. В корзине нажать на "check out with PayPal", кот на желтом фоне.

d6b8ca59dafedfcc3e749b6522402f15.png

2e115e2f9e6a3c928d93f43b4a8f995b.png
 
D

deepmaster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ребята, все работает, только что проверил. Повторюсь, нужно формировать заказ НЕ из своего аккаунта. В корзине нажать на "check out with PayPal", кот на желтом фоне.
**, сложно сказать Мне отказали деньгу списали потом через 2 дня вернули, может глюк, сегодня попробую ещё.
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
FoxS сказал: Ребят, не понял информацию. Код FREE для России перестал работать? Все работает, только что проверил. И мой заказ, сделанный в конце февраля, выслали бесплатно.

Купон Free для России не работает, бесплатной доставки в Россию нет. Только, что это еще раз нормально проверил. Если у ваc при вводе купона Free обнуляется доставка, то просто перейдите на следующий шаг и все встанет на свои места - увидите стоимость почтового отправления...

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png




Может и проще, все познается в сравнение. Я например видел неплохие цены в ДФ аэропорта Домодедово, тот же Tom Ford стоит дешевле, чем на Fragrancex, потом не стоит сбрасывать со счетов ИМ в России, там иногда тоже можно что-нибудь откопать, только риск нарваться на подделку существенно велик.​

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Купон Free для России не работает, бесплатной доставки в Россию нет. Только, что это еще раз нормально проверил. Если у ваc при вводе купона Free обнуляется доставка, то просто перейдите на следующий шаг и все встанет на свои места - увидите стоимость почтового отправления...
Тогда это была моя первая и последняя покупка у них. Стоимость доставки сожрет всю разницу с ценами того же ebay. :(
P.S. Очень сильно, кстати, напрягает, что трек номер они даже при платной доставке отказываются давать.
 
C

COpATHuK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск
vep, вы видимо плохо проверяли. Почитайте еще раз мой пост о том как нужно оплачивать. Все работает прекрасно.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
deepmaster, вы попробовали? Как все прошло?
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
C

COpATHuK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск
Andry40, почитайте мой пост, который со скринами. Если делать так, как написано там, то следующим этапом будет страничка палки с беслптным шиппингом. Смотрите скрины и читайте внимательно!!!
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
друзья, пользуйтесь кодом CABIN11 - все-таки 11% скидка лучше, чем 10% ;)
 
D

deepmaster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Короче, "HERR" нам всем, а не FREE shipping
FREE shipping, только янкам, а нам скидка 11% CABIN11 от суммы заказа
 
1

1122031

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Ростов
метод описанный COpATHuK, работает. минусует 15 доларовую доставку, но мне вот надо на другой адрес послать на украину, как бы эту фишку обойти -чтоб за доставку не платить? :unknown:
 
C

COpATHuK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск
1122031, указать страна Россия, регион Украина.
 
Margaret.Adams

Margaret.Adams

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
удалось ли вам воспользоваться купоном free?
Нет, делала все по инструкциям, которые давали выше - в палке не было суммы доставки, потом перекинуло на сайт где "мы сожалеем, но в вашей стране купон не действителен". Воспользовалась в итоге CABIN11 - все равно вышло дешевле, чем в Нашей Раше :)
 
S

sparta131

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ,а доставка в Россию стоит 15 баксов,я прав?
Есть ли ограничения по весу,дают ли трек?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live