• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Получил сегодня первый свой заказ с данного магазина, прошло 58 дней. Все приехало в целости и сохранности.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
мне не дали трек (Worldwide Standard Shipping $17.92), написали потому, что самолетом полетит. Ну ладно, что хоть не поплывет, а то бы вообще пол года ожидания :D Ребята, подскажите пожалуйста, в палке 45 дней отсчитываются от момента покупки товара или от того момента, когда у товара появится статус Shipped?

Значит код FREE всё-таки перестал действовать для России, как его не вводи. Печально, я думал магазин исправился...
 
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
Подскажите пжл нужно взять водичку и метаюсь:
http://www.fragrancex.com/products/_cid_cologne-am-lid_G-am-pid_65247M__products.html
и
http://www.ebay.com/itm/PLAY-by-Giv...=fragrance&hash=item2a1a6207ba#ht_2350wt_1135
С одной стороны гарантия качества, но дорого и проблематичная доставка (долгая)
С другой дешево + возможность рефаунда, но не известно качество да и по отзывам с доставкой проблемы.
Парфюм нужен именно этот. Может кто в "курсе" темы где и как?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
И еще вопрос, вдруг работники почты скоммуниздят, пэй пал вернет деньги? Полностью?
Тут ещё и ждать придётся вероятнее всего дольше 45 дней... А диспут до 45 открывается.

А еще ребят, у вас по 15 баксов доставка высвечивается? Я хочу первый раз заказать, так не создавая аккаунт, выбираю рашу и выдает $20.89 за доставку.
Там доплата сколько-то за каждую следующую позицию.
 
Златослава

Златослава

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кенигсберг
Спасибо за поздравления. Заказ был сделан 28 января. Отправили 1 февраля. Оплачивал через PayPal. Заказывал 4 аромата(1 тестер), 3 женских и один себе(заказал бы тоже тестер, да не было на данный вид парфюма). Супруга в восторге. Вчера ходили в Иль де Ботэ, сравнивали ароматы- один в один. От разницы цены был в шоке. Экономия составила (если не считать всякие дисконтные карты со скидками в процентах) порядка 7 тыс. руб.

Поздравляю с удачной посылочкой! Я дотошная :pardon: А как упакованы были хорошо, я вот тоже хочу штук 5-6 заказать, не побьются?
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
А как упакованы были хорошо, я вот тоже хочу штук 5-6 заказать, не побьются?
Упаковка была обычная картонная коробка среднего размера, проклеена скотчем. Правый край был помят, но на содержимом это никак не отразилось . На таможне посылка, судя по коробке, не вскрывалась. Каждый парфюм, кроме тестера, был упакован в оригинальную коробку, запечатанную в пленку, также все четыре коробки были обернуты пупырчатой пленкой. Внутри лежал буклет со скидкой, и инвойс, но без указания цены (что странно).

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Еще хочу добавить два пузырька made in France. Два made in Germany.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Получил тестер "Бал в Версале", в шоке просто, они его отправили будучи уверенными, что он течет. С этого магазина приходил не один розлитый парфюм, особенно если была бракованная партия, но это перебор...

Перед отправкой тестер был обмотан пленкой. Не помогло...

[attachment=p:141533:f03862779fd6]
 

Вложения

  • f03862779fd6.jpg
    f03862779fd6.jpg
    29.5 КБ · Просмотры: 51
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Да из-за этой мелочи даже писать не буду, тем более когда заказывал была еще бесплатная доставка. Меня больше другое волнует, пропустил срок открытия диспута, посылка едет уже 96 дней, стоимость 309$, вот насчет нее я писал, только в ответ получил стандартную шаблонную отписку: ждите и мол, что посылки не теряются и к ним назад обязательно возвращаются. Вобщем у кого долго идут посылки, не пропускайте время открытия диспута, потому, что все их слова о том, что к ним там что-то возвращается не совсем правда, одно почтовое отправление от 17 апреля 2010 года я не получил до сих пор, сумма - 142$

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Златослава, я недавно начал заказывать, так что еще не приходилось выбивать деньги обратно. Но думаю если придется, то с этим не будет особых проблем, т.к. оплачивал через палку. А вообще думаю сначала на мыло написать на 40-й день, а на 44-45 уже диспут открывать (там вроде максимум на 45-й день можно открыть, если просрочить то уже через палку спор не решить - это я так понял почитав форум). Но на мыло буду писать не для ругани что вот вы такие рассекие, дел больше с вами иметь не хочу отдайте мои деньги и т.д. и т.п. Напишу что "посылку так и не получил, прошло столько-то дней, понимаю что проблемы с почтой но сам тоже поделать ничего не могу и буду открывать диспут через 4-5 дней. Что будем делать?" - вот как-то так... А то если много народу наезжать на магазин начнут (а нетерпеливых у нас очень много), то он просто может прекратить доставку в Россию. Уже знаю несколько сайтов которые изначально доставляли в Россию, но потом перестали. Конечно истинной причины этого я незнаю , но предпологаю что это наша почта поднасрала и соответственно куча негатива по этому поводу в адрес магазина... Согласитесь, не очень хочется терять магазины с ценами ниже наших российских за товар гораздо лучшего качества! Надо еще почитать на пайпэле сколько можно диспут держать. Где-то читал что его можно какое-то время держать а потом отменить (как бы протянуть немного времени, но все же сохранить возможность вернуть деньги "руками" пайпэла).
 
C

caban79

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Нормальный магазин. :):) Все пришло как и заказывали. Заказали 3.03., а 26.03. уже забрали на почте, но это в Беларуси. Походу с доставкой в Россию виноват не магаз, а ваша Почта России. %) %) У самого с разных магазов шли товары через Россию(т.к. Палка не работает с Беларусью,приходится ставить при регистрации страну Россия, но регион Беларусь.) так вот, если идет через Россию, срок доставки увеличивается на 2-3 недели, а то и больше. :blink: :blink: Короче с вашей почтой полный попандос. :)
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
caban79, а так
шли товары через Россию(т.к. Палка не работает с Беларусью,приходится ставить при регистрации страну Россия, но регион Беларусь.)
на всех сайтах прокатывает? Сейчас думаю как сделать заказ из Англии, магазин не доставляет в Россию (хотя раньше доставлял). Мне посоветовали выбрать Беларусь, а в строке адреса написать Россия. Но есть одно НО, одно дело написать другую страну в палке чтобы просто провести платеж (непрошел, ну и ладно), а другое дело написать не ту страну на сайте магазина который будет отправлять посылку. Вот сижу и думаю, как поступить... :unsure:
 
K

krajser

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Рязань, Россия
Ну наконец-то и моя посылка с "Chrome by Louis Azzaro" из фрагрансекса приехала! Заказывал аж 7 февраля (это ж 52 дня получается). Добралось без повреждений, коробочка ровненькая. Ехало из Нидерландов (судя по отметке на коробке).
А вот, кстати, ругают тут почту, ругают, а ведь судя по треку работает она не худшим образом. Моя посылка прибыла на таможню (почему-то в Новосибирск) 21.03 и за неделю доехала до меня (в Рязани). А где она между таможнями полтора месяца болталась - это вот вопрос.
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получила 3 посылки от 4 февраля. Все парфюмы безупречны. Только 2 месяца ожидания - всё-же многовато.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Магазин не принял к оплате палку, может это все же временное что-то, а может противодействие мошенникам...
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Flox80, так можно и вовсе не дождаться, не рискуйте.

Палка работает, я видимо когда недавно пытался оплатить покупку, то в тот момент проводились какие-то работы.

Потом еще вот такой момент, скоро они могут выставить на продажу духи - Lancome Climat 14мл, в общем не покупайте, подделка, причем топорная, даже коды не сходятся на флаконе и коробке, про аромат и говорить нечего...

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Ура! пришла посылка от 28.02, 42 дня в пути. Упакована замечательно, парфюм основательно замотан в пузырчатую плёнку, коробка с иголочки. Так и не понял, чем отослали, наклейка и UPS, и Дойче пост:wacko:
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Denskey, у меня тоже доставка была бесплатной.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Странно, что так долго ходит, учитывая, что магазин утверждает, что отправляет все самолетом.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Flox80,
Ничего странного для этого шопа, 182 страницы темы тому подтверждение . Магазин может написать что угодно. Тут в теме все возможные варианты и сроки описаны.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
чего-то даже не заморачивался диспут открывать, все равно придет.

Я тоже в свое время начитался разных комментариев, в которых как мантру повторяли слова -"все равно придет" и не стал открывать диспут, в результате с 17.04.2010, до сего дня ожидаю аромат стоимостью 142$ ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live