• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
У меня похожее было с парфюмом не из этого магазина. Только Hugo boss N6 и флаконы на 30мл и 100мл.
Флакон на 100мл показался менее пахучим и стойким))
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
На запах влияет срок хранения (дата выпуска).
 
PhoenixRZN

PhoenixRZN

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
На запах влияет срок хранения (дата выпуска).
Много разных вариантов перебрал. В том числе и этот, что он мог просто "протухнуть" из-за долгого пролёживания или хранения в ненадлежащих условиях. Например, где жарко.
Думаю, что лучший вариант для меня будет: сходить в местный магазин и сравнить с их - на что будет больше похож, на приятный запах из пробника или не столь выразительный большой флакон. Если будет соответствовать пробнику, куплю в у себя, пусть даже с переплатой. Второй раз брать его, и играть в лотерею не хочется.
У меня похожее было с парфюмом не из этого магазина. Только Hugo boss N6 и флаконы на 30мл и 100мл. Флакон на 100мл показался менее пахучим и стойким))
Кстати, брал именно этот одеколон на fragtancex. Резкой разницы нет, но тоже создалось впечатление, что пробник(пара миллилитров) более насыщенный.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Вопрос к обитателям темы: брал пробник Versache Man, запах очень понравился, решил заказать большой флакон, но когда он пришёл, запах очень отличался с пробником.
99% дело в том, что вы заказали другой аромат. Я тоже заказывал себе пробник Versace Man и заметил очень интересную вещь:
http://www.fragrance...__products.html
тут пробник от Versace Man, все остальное - это Versace Man Eau Fraiche, что в голубом флаконе, это даже по картинке видно.
А это два разных аромата, Versace Man Eau Fraiche - это свежак, когда у Versace Man совсем другой пряный амбровый запах.
Флаконы у них одинаковые, отличаются только цветом: фиолетовый и голубой
по моему предположению там тот самый флакон Versace Man продается как
Eau De Toilette Spray 3.3 oz $43.75
 
PhoenixRZN

PhoenixRZN

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
99% дело в том, что вы заказали другой аромат. Я тоже заказывал себе пробник Versace Man и заметил очень интересную вещь:
http://www.fragrance...__products.html
тут пробник от Versace Man, все остальное - это Versace Man Eau Fraiche, что в голубом флаконе, это даже по картинке видно.
А это два разных аромата, Versace Man Eau Fraiche - это свежак, когда у Versace Man совсем другой пряный амбровый запах.
Флаконы у них одинаковые, отличаются только цветом: фиолетовый и голубой
по моему предположению там тот самый флакон Versace Man продается как
Eau De Toilette Spray 3.3 oz $43.75
Ради бога, не надо принимать меня за идиота. Я, так же как и вы, заметил это отличие. Прежде чем купить, узнал, что такое Versace Man Eau Fraiche и понял, что это совсем не то, что мне нужно. Заказывал я именно Eau De Toilette Spray:
42272400.png

Флакон фиолетовый, так же как и пробник:

3643d.jpg
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
PhoenixRZN, а это уже настораживает. На сколько отличается запах? Чем пахнет?
Мне тоже очень понравился пробник и я думал себе заказать такой при следующей закупке на осень.
А сейчас жду 7 разных флаконов, общей стоимость 336 баксов, которые заказал 30 апреля и они попали на проверку On Hold. Буду надеяться, что они на долго не затянут эту проверку...
 
PhoenixRZN

PhoenixRZN

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
PhoenixRZN, а это уже настораживает. На сколько отличается запах? Чем пахнет?
Мне тоже очень понравился пробник и я думал себе заказать такой при следующей закупке на осень.
А сейчас жду 7 разных флаконов, общей стоимость 336 баксов, которые заказал 30 апреля и они попали на проверку On Hold. Буду надеяться, что они на долго не затянут эту проверку...
Описывать запах текстом весьма сложно. Но скажем так: пробник очень насыщенный и какая-то в нём есть нота, которая и является его главное "изюминкой". В большом флаконе именно её я и не увидел, за счёт чего я это всё и начал спрашивать. Хотя запах мне всё равно понравился. Просто, не такой же он....
Ещё интересный момент: в пробнике было совсем не много жидкости, заявлено 2 милилитра, сравнил с другим, того же объёма, там её было в 4 раза больше. Выветрилась, б\у - можно только догадываться. Притом тут пульверизатор установлен, вытечь, ему вряд ли бы удалось. Как, например, в пробниках со стержнем, которым размазываешь жидкость по коже.
В этом магазине набрал туалетных вод на 700+ долларов, никогда не было претензий. Только с этим Versache Man всё у меня какая-то чушь происходит...

Твой пробник насколько был заполнен? Половина от объёма хотя бы была? В моём точно не было.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Твой пробник насколько был заполнен? Половина от объёма хотя бы была? В моём точно не было.
У меня тоже было немного на донышке, по уровню этого пластмассового пробника жидкости было до надписи EAU DE TOILETTE. Тогда вкрадывается подозрение, что либо вытек, либо испарился от долгого хранения. Лично у меня пульверизатор спокойно прокручивается в основании пластмассовой пробирки. И так же у меня есть пробник Givenchy Pour Homme на 4 мл, в котором кажется просто в 100 раз больше жидкости по объему
[attachment=p:144080:b49945503d90]
 

Вложения

  • b49945503d90.jpg
    b49945503d90.jpg
    235.8 КБ · Просмотры: 27
PhoenixRZN

PhoenixRZN

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня тоже было немного на донышке, по уровню этого пластмассового пробника жидкости было до надписи EAU DE TOILETTE.
[attachment=p:144087:b49945503d90]

Да-да-да. Вот примерно столько и было. Совсем не тянет на 2 миллилитра.

Для сравнения другие пробники того же объёма:

[attachment=p:144088:8fdbf7a7ad0b]

Короче, что-то тут подозрительно...
 

Вложения

  • b49945503d90.jpg
    b49945503d90.jpg
    235.8 КБ · Просмотры: 24
  • 8fdbf7a7ad0b.jpg
    8fdbf7a7ad0b.jpg
    112.4 КБ · Просмотры: 29
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а чем Toilette Spray от Parfum Spray отличается?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
люди пришла туалетка. флакон треснут, треснуло дно. :( пичалька.... часть вытекло, как из ведра не льется, но геметичность нарушена, как быстро испарится уже вопрос времени.
платила палкой. как фрагранс такие варианты возмещает?

[attachment=p:145540:b0efdf59bd57] [attachment=p:145541:efd007dd2870] [attachment=p:145542:e31da0e36be1]
[attachment=p:145543:64ca0a20843e]
 

Вложения

  • b0efdf59bd57.jpg
    b0efdf59bd57.jpg
    97.8 КБ · Просмотры: 40
  • efd007dd2870.jpg
    efd007dd2870.jpg
    112.1 КБ · Просмотры: 35
  • e31da0e36be1.jpg
    e31da0e36be1.jpg
    320.1 КБ · Просмотры: 33
  • 64ca0a20843e.jpg
    64ca0a20843e.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 37
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Если сумма заказа 200$
В декларации тоже будет 200 или занизят?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
erkner, мне указали полную сумму заказа.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
просто некоторые говорят им меньшую сумму указывали
Мне в заказе на 336 баксов декларацию заполнили на 256, т.е. меньше на 80 баксов. Там они не указали флаконы - тестеры (наверное, потому-что они не для продажи ?)
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Там они не указали флаконы - тестеры (наверное, потому-что они не для продажи ?)

мне тоже, неоднократно делала заказ, стоимость тестеров в декларации не учитывали. Конечно,они не для продажи.
 
D

DS-74

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И так господа, теперь я могу подвести итог своей истории.
8 августа 2011 года сделал я свой первый и думаю последний заказ (с бесплатной доставкой) на Fragrancex. Во время посылка не пришла, но начитавшись о данной проблеме у магазина, не стал открывать диспут в Палке. Когда же посылка не пришла и через 2 месяца, стал списываться с магазином. Ответы были стандартные из серии: "если не дойдет до вас, то вернется к нам" и всё, ни слова больше. Писал им каждую неделю на протяжении 9 месяцев, ответ один и тот же. И вот только, почти спустя год от даты заказа, получил от них свои деньги обратно.
Наверное, мне просто не повезло, но связываться с этим магазином больше желания нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live