• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

G

gezl

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ждал посылку от 20-11-2010.
Сделал рефаунд в палке по срокам. Сделали без проблем.

Пару недель назад пришло письмо. Смысл примерно следующий: посылка вернулась к ним по "непонятным" причинам. Очень сожалеют, ссылаются на какие-то странные обстоятельства(невразумительно написали). Надеются на сотрудничество вновь.
Как-то прочитал всю ветку(!) она была меньше. Регулярно посматривал новые сообщения.
У меня давно сложилось ощущение что они часто и не отсылают. Кто-то писал что они собирают заказы и примерно в числах 15-17 каждого месяца. Более свежие сообщения говорят что они ждут и дольше около 2-х месяцев что бы собрать контейнер.
Думаю так при отсутствии товара(он есть на сайте лишь для ассортимента и цен) они его естественно и не отсылают. Фантомные цены на фантомный товар привлекает покупателей. Плюс фришип по миру. Эта гремучая смесь работает как тотализатор для любителей выгоды.
В принципе ничего страшного нет. Просто нужно иметь больше информации что бы сделать правильный выбор.
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня получила посылку от 30/11. Трекинг наш RF...RU наклеен - покинула ММО 29/03 и все, где была 4 мес. непонятно. Даже смайл не знаю какой ставить. А саппорт, кстати, на 2 письма так и не ответил.
Просто в толстой баббл-пленке и в 2х (зачем?) пакетах. Стоимость отправки на конверте - 16 центов :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Даже смайл не знаю какой ставить
вот этот :D
Почтовые и у меня 16 центов на всех были.
А была посылка на комплектации все это время, т.е. шла набивка контейнера. Потому и 16 центов.
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
gezl, та же самая ситуация у меня. Написала им второе письмо, они ответили, что посылка к ним почему-то вернулась, мол, очень сожалеют, бла-бла-бла, деньги позавчера вернули (а оплачивала покупку я 26 ноября).
Для пробы заказала на Клубнике туалетную воду и 2 косметических средства, если уж нормально пришлют, тогда буду у них заказывать (только не поняла, как там регистрироваться). А еще за границей потом удивляются, почему жители СНГ такие вдруг недоверчивые...
Так что я вот так, безрезультатно, покинула дружную армию "ожидающих" :)
 
G

gezl

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вера П., тут конечно если очень нужно и срочно - тогда неприятно. Но если неспеша, то можно и подождать.

Вообще конечно интересно кто что заказывал и кто получил, а кто нет. Возможно для кого-то секрет, что он заказывал.
Было бы понятнее что именно они вообще не отсылают. Скажем так анализ сделать. Как мне кажется вырисовывается некоторая их маркетинговая политика. Цены привлекательные.
К примеру что-то неамериканского или тп, что может быть дальше от них они и не высылают. Так для ассортимента оно есть.
Конечно еще играет роль страна производитель марки. Ведь многие разливают в разных странах.
Пишите кто что заказывал и что получил(если это не противоречит вашему представлению об оригинальности). :roll:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но если неспеша, то можно и подождать.
Вот я не спешу :lol: Вижу, что полфлакончика моего Лапидуса осталась, значит заказывать пора.
пусть себе потихоньку шлепает :lol:
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Цены так смотрю подросли у них, в частности Hermes подрос в цене, в среднем на 15 долларов, да и на Guerlain тоже... :)
Еще какие-то позиции тоже изменили свою стоимость, сейчас так не скажу по памяти...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Заказал 27.02.2011 Voyage D'hermes by Hermes пока жду! Все, что до этого заказывал пришло.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня заказ от 8 ноября! Всё в лучшем виде!
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
gezl, я заказывала только французскую парфюмерию, возможно, поэтому они её и не отослали. Но деньги вернули и за товары, и за доставку (я оплачивала платную, думала, быстрее будет). Вот мне как раз очень обидно, что не прислали то, что я уже мечтала получить ))). Но планирую заказать на этой самой Клубнике, если первый пробный заказ с кремами и 1 туалетной водой, который я уже сделала, благополучно и быстро пришлют.
Просто на Фрегрансе удобно тем, что можно массу разных пробников заказать, по 5-7 мл. Лично мне интересно знакомиться с запахами, чтобы потом понять, что именно мне нравится. А ходить по магазинам и нюхать я как-то стесняюсь, если честно... На Клубнике я тестеров практически не нашла. Может быть, кто-нибудь еще знает парфюмерные (нормальные) интернет-магазины, где есть большой выбор парфюмов и тестеров? :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ходить по магазинам и нюхать я как-то стесняюсь, если честно...
Я не стесняюсь, но не люблю. Оценить в полной мере можно все же попользовавшись им хоть пару-тройку дней. В разное время дня, даже при разном настроении. Если еще и поднимает плохое - точно брать надо :crazy:
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Вот-вот, согласна! Нужно обязательно носить на себе некоторое время. Многие ароматы раскрываются не сразу :lol:
 
G

gezl

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
to Вера П.
Возможно что-то из Европы они не особо доставляют. Но это предположение.
Ведь цены небольшие. Значит либо товар привезен(а это уже затраты), но просрочен. Либо товар местный недорогой, который и шлют. Скорее всего они грешат залежалым товаром. На этом конечно имеют некоторую прибыль. Ведь он идет практически со 100% прибылью. Пророченный товар утилизируют.
Ходить и нюхать в магазинах? Ничего стеснительного нет. Стесняет только убогость консультантов.
И правильно пишут что нужно поносить на себе. Обязательно.
В Москве в летуале просрочка свободно продается причем на пару лет даже. Причем цены в этой летуале высокие. Помню знакомой при большой сумме заказа предложили кензо любые в подарок. Они потом я посмотрел были на 2 года вроде просрочены. Другие Опиум ив сент лоран муж на 42 месяца! Запах конечно не тот и это ведь поступает в продажу. И главно никак не застрахован никто. Только по коду можно посмотреть, а он в нутри запакован. ))
Так что в фраграсеиксе можно брать такая же лотерея только за меньшие деньги и плюс адреналин!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ведь цены небольшие. Значит либо товар привезен(а это уже затраты), но просрочен.
Из 4 посылок по небольшим ценам только один флакончик был незначительно просрочен.
Для парфюма это не существенно. Сто раз уж тут пИсано, что аромат у настоящего парфюма не меняется. Лично проверено на Поэм ланкомовском и не только.
С фрагдиректа получила косметику, из 4 товаров 2 просрочены.
На Клубнику тоже жалобы были.
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Все зарабатывают, как могут....
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
B

brabusx

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Давно слежу за этой темой, вот моя история:

Впервые оплатил заказ 8 февраля 2011 из расчета что на 8-е марта придет, проходит 6! дней и мне приходит уведомление с почты, 14 февраля забрал посылку и подарил на день влюбленных а не на 8-е марта)

Второй заказ сделал 21 марта 2011, до сих пор жду...
Сделал уже и третий заказ, и четвертый, но шестидневной халявы больше не наблюдалось)

От так... может они всем так первую посылку шлют быстро, чтоб привлечь внимание, а потом уже тянут резину? сложно сказать-сложно сказать

Ах, да, я из Украины, хотелось бы добавить, и из США посылки доходят обычно 7-15 дней, думаю что они вначале на определенную страну накапливают "квоту" посылок, а потом уже шлют, интересно было бы заметить какуб-то закономерность, ну типа составить таблицу КОГДА человек заказл и КОГДА ПОЛУЧИЛ (указать страну и парфюм), мож чтото и прорисуется какая-то зканомерность...
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
может они всем так первую посылку шлют быстро
Уверяю вас, что это не так. Свой первый заказ, сделанный 19 апреля 2010г. я жду до сих пор.

Насчет просроченного товара: все парфюмерные наборы, которые были заказаны с этого магазина оказались просроченными и тут не имеет место случайность, потому как было проверено многократно...
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
получил вчера посылку - новогодние подарки :D . прошло ровно 5 месяцев (я уже и деньги назад давно получил). первый раз так долго шла посылка. причем виноваты американцы. штемпель в сша стоит сначала январский, потом сверху наклеена бумажка уже февраль... (заказал я в начале ноября). вторую посыль от них жду второй месяц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live