• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2

я им написала что хочу свой заказ и вежливо так намекнула, что мол за ваш косяк не плохо было бы с треком мне выслать...сегодня утром в палку упал возврат(
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
asehim
Берите на клубнике, радуйтесь что сразу вернули, а не ждать пришлось :(
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
asehim
Все нормально, отделались малой кровью, получили опыт общения с данным магазином. А на клубнике сервис действительно лучше, там вам и трек дадут и упаковка хорошая :)
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Ну вот и мне деньги вернули, оплачивал 16.11.10, отгружено вроде бы как 26.11.10, в итоге 25.03.11 вернули моих 119,00 зеленых. Диспут не открывал, опомнился в январе уже было поздно 45 дней прошло, пытался открыть диспут На Палке вежливо послали..., как бывает это обычно, если не укладываешься в сроки. В итоге ждал.. столько нервов... огорчился короче говоря. Буду брать в другом месте.
 
C

crow2000

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
сегодня, для меня совершенно неожиданно, пришел заказ от 11.10.2010. все в целости и сохранности. почти пол года шли духи... :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пришел заказ от 11.10.2010.
А вы гляньте когда отгружено. У меня от конца октября был заказ, а по штмепелю январь 2011 отгрузка! Причем именно только месяц был указан, без даты. Это они так контейнера набивают по 2 месяца видно.
 
A

aristotel811

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Братск
Ну вот и мне деньги вернули, оплачивал 16.11.10, отгружено вроде бы как 26.11.10, в итоге 25.03.11 вернули моих 119,00 зеленых. Диспут не открывал, опомнился в январе уже было поздно 45 дней прошло, пытался открыть диспут На Палке вежливо послали..., как бывает это обычно, если не укладываешься в сроки. В итоге ждал.. столько нервов... огорчился короче говоря. Буду брать в другом месте.
поделись секретом как ты из них выбил деньги, я тоже жду ноябрьский заказ на 110 баксов.
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Держи ответ в личку)
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Феникс а можно и мне?
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
сегодня, для меня совершенно неожиданно, пришел заказ от 11.10.2010. все в целости и сохранности. почти пол года шли духи... :(

У меня от 30/11 до сих пор нет - вы меня обнадежили.
 
E

enerigo

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
BY
Заказ от 24.11.10 на 85 долл сегодня вернули рефандом.
До этого писал им пару писем, и каждый раз получал отписки, мол ждите - придет. Диспут тоже не открывал, т.к. поздно спохватился. Перед рефандом было письмо, мол получили этот ноябрьский заказ они назад, бла-бла-бла, возвращаем деньги, покупайте у нас ещё =)
 
M

madmaxi

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
BY
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
у меня посылочка с Davidoff от 26.11 тоже никак не доедет. Суппорт письмами закидал
 
tortue noire

tortue noire

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, такое ощущение, что посылки от конца ноября в одном контейнере идут пешком.
 
S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
Сделали фулл рефунд за январский заказ. Вообще у меня странное подозрение, что они вообще ничего не посылают (не случайно же они не дают трек номер), а ждут что человек в течении 45 дней будет наивно сидеть и ожидать заказ, ну а рефунд то и выплатить не трудно если все-таки диспут откроют, но не все жалуются то.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Кто имеет желание купить подешевле, то должен быть готов и к долгому сроку доставки, диспутам, не получению своего заказа вовсе...Если хотите сервис, быстрой доставки, трек номер, то лучше делать покупки в другом магазине, заплатите больше, но сбережете свои нервы...
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Кто имеет желание купить подешевле, то должен быть готов и к долгому сроку доставки, диспутам, не получению своего заказа вовсе...Если хотите сервис, быстрой доставки, трек номер, то лучше делать покупки в другом магазине, заплатите больше, но сбережете свои нервы...
Какой посоветуете? Хотя я пока все 4 посылки получил, срок доставки от 20 до 50 дней - это конечно ахтунг!!! Жду посылку от 27 февраля, крайнюю)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live