• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Suhareg
Ассортимент большой...там немного "неправильная", на мой взгляд,система каталогизации товаров. Гораздо больше можно увидеть если смотреть товары по брендам.....
Сам там покупал.Проверял.По крайней мере , то что я покупал,было не просрочено и не повреждено.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а откуда увереность что на этом сайте не продают старый парфюм?
Ниоткуда :)
Парфюма не заказывала, но в первом же пробном заказе с fragrancedirect тени Лореалевские просроченные 4 месяца назад прислали.
Парфюм с Фрагрансека весь непросроченный попался (3 посылки).
так что лотерея везде :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Vega2


С Клубники тоже просрочка именно по косметике знакомым приходила, так что нет в жизни счастья. А в Фрагесекс хоть дешевле всего :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Ну раз упомянули клубничку,то второй раз сегодня пришел Biotherm Homme aquapower dry skin из этого магазина, со сроком годности все ок, мне пока везет :wink:


 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Ребята! **** надо покупать в этом магазине отходы парфюмерии, я посылку от 26.11.10 до сих пор не получил, если конечно вы азартные люди то понимаю :roll:
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
Получила посылку от 22 февраля!!!!!!!!! из Германии!!!!
Парфюм просрочен на 2 месяца...((( ребят, что делать то, письмо писать, чтобы деньги вернули?
[/url]
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Моя последняя посылка тоже пришла из Германии.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Элен27

за просроченный на два месяца парфюм, деньги скорее всего не вернут. тут к гадалке не ходи. Они того мнения, что у парфюма нет срока годности, при его правильном хранении...
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
написала на официальный сайт парфюма о сроках годности и коде.
Сделала заказ ещё один сегодня вечером - уже отправили! вооо оперативность!!
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Элен27

за просроченный на два месяца парфюм, деньги скорее всего не вернут. тут к гадалке не ходи. Они того мнения, что у парфюма нет срока годности, при его правильном хранении...
имхо так и есть...
уже 6 лет использую boss, dior и valentino - все нормально
 
M

madmaxi

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
BY
ага, посылка от 11/16/2010 все еще нифига в минск не пришла
с фрагрансаХ
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
madmaxi
Ну разве это срок? Мне вот от 17 апреля не пришла, скоро вот год будет...А кто-то тут на ветке был, аж с декабря 2009 года ждет (а может уже и не ждет...) :roll:
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Делал 13 февраля 2 заказа, один пришел 15 марта, другой ишо нет((((
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера прислали письмо, что мой заказ вернулся к ним, извините вся фигня, вернём деньги в течении 5-7 дней, но не спрашивают хочу ли я заказ или деньги...
могу ли я требовать от них повторной отправки заказа с треком?

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

vep а вы не хотите им написать о годовалом заказе? я когда с ними переписывалась и натойчиво задавала вопрос, через сколько они вернут деньги, если посылка не приедит комне и к ним не вернётся, в ответ получила "год" :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я уже устал писать письма в этот магазин, на все у них есть стандартные ответы...К потерям я отношусь спокойно, в интернет покупках всегда присутствует доля риска и это должен понимать каждый, кто собрался этим заняться. Единственно, что огорчает, так это то, что я так и не узнал, что же это за аромат - Green Irish Tweed , а купить его как раньше за 142$ 120 МЛ уже нельзя...
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва

неа, я вот просто пристала к ним с этим вопросом, они говорят что если заказа не пришёл, то ждите, я спрашиваю сколько, они говорят что или придёт вам или нам, а я спросила а если не придёт не нам не вам совсем некогда, то что будет через год, вот и они и поделились секретом

так мне можно от них потребовать повторной доставки с треком или у их в пень?
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
vep
аромат отличный, но не стойкий...
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Я уже устал писать письма в этот магазин, на все у них есть стандартные ответы...К потерям я отношусь спокойно, в интернет покупках всегда присутствует доля риска и это должен понимать каждый, кто собрался этим заняться. Единственно, что огорчает, так это то, что я так и не узнал, что же это за аромат - Green Irish Tweed , а купить его как раньше за 142$ 120 МЛ уже нельзя...
Заказывал Green Irish Tweed пробники женский и мужской, ничего особенного. Не стойкий. Свежий такой запах. Пишу и понимаю, что не могу описать запах)))) Мне показался похожим на эгоист платинум, D&G http://www.fragrancex.com/products/_lid_D-am-pid_227M-am-cid_Cologne__products.html?, XS, ну в общем в этом духе))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live