• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Что-то я не помню такого случая, чтобы этот магазин возвращал деньги за просроченный парфюм. Они придерживаются позиции, что их парфюмы хранятся в надлежащих условиях и срока годности не имеют... При такой претензии они могут предложить выслать парфюм обратно, что крайне не выгодно...
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
10% off Any Order
FragranceNet.com Coupon Code: APRILTEN
Expire Date: 4/21/2011

- может кому пригодится, если кто не в теме (купон на скидку 10% с любого заказа до 21,04,2011).
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
В том-то и дело, что речь шла о разных вещах. Про косметику они еще допускают мысль, что она может быть просрочена. Но когда делали мне второй возврат, то это было уже со скрипом...

То, что они будут просить отправить купленный товар к ним назад, чтобы сделать возврат, я конечно домыслил сам, но это логично предположить, т.к. этим магазин сможет себя обезопасить, а может они просто слегка повысят цены на свои товары, каким путем они пойдут или уже пошли, остается только предполагать...
Меня не пугают просроченные парфюмы, а вот косметические товары настораживают, надо быть аккуратней с покупкой парфюмерных наборов...
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Жду свой заказ от 27 февраля( Писал, что не получил свой заказ, получил вежливое письмо ниочем. Платил визой, подскажите как на них можно воздействовать?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Psihiatr1974
Теперь никак, только ждать. Для чего люди палку придумали? :)
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Получил сегодня наконец-то зависший заказ от 26 ноября 2010. Заказывал 5th Avenue Perfume by Elizabeth Arden for Women Eau De Parfum Spray (Tester) 125 ml (4.2oz). Обошелся в 18,99$, щас дороже.
Жена "заценила" и сказала, что это именно то что она и хотела.
Пробил годность по номеру на дне, год выпуска оказался 2009, годен еще ровно год. На конверте как и ожидалось дата отправки стоит март 2011.
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Psihiatr1974
Теперь никак, только ждать. Для чего люди палку придумали? :cry:
теперь палка есть!!! Ну блин очень жду свой одеколон))) ибо у нас не продают, а в москве в 2 раза дороже!
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Думаю, закажу у них Carolina Herrera CHIC. На фрагрансдиректе такого нет. А тут всё ж таки бесплатная доставка. С учётом отзывов риск всё-таки есть, но... у меня май-июнь-июль и часть августа на ожидание, так что может и повезти :) Как раз до отпуска. И потом... зажигать :D
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
тоже получил почему-то с наклейкам дойчен пост
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
кстати, получил нечто, просроченное на 23 месяца. как я понял, писать им бессмысленно, ответят, что все хорошо?))
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Patrees

Если вы получили просроченный парфюм, то можете не напрягаться, а вот если дело касается косметического продукта, то стоит им предъявить свои претензии, мне делали возврат в таких случаях.
 
K

Konstant

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Приветствую Всех!!!
Други, подскажите, на полученных вами посылках есть какой бы то ни было опознавательный трек GlobalMail Priority, или его действительно нет??? Вопрос возник не случайно, так на Cabelas, при отправке International Standard Surface то же трек покупателю не дают, но у них в базе он есть, и это можно использовать в случае спорных моментов...
Если аналогичная ситуация и с fragrancex.com, то это можно будет использовать что бы вывести их " на чистую воду" с их отгрузкой спустя несколько месяцев. :)
Так что делитесь информацией...
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем привет! Магазин по описаниям, отзывам и ассортименту очень понравился. Не вижу проблемы в том, что посылки могут идут по два месяца. На это время можно купить парфюм не большого объёма в лэтуале, а потом заказывать духи не дожидаясь пока они закончатся.

Ещё кстати ОГРОМНЫЙ плюс в том, что при покупке ты купишь оригинал, а не подделку.

Хотел спросить у людей которые часто заказывают в этом магазине, подскажите хочу купить аромат от Amouage, но не могу его там найти, я пропустил или данный бренд не представлен в этом магазине?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Прошел один год, но мой Creed так ко мне и не приехал...




Это я пишу для оптимистов, которые пишут, что все обязательно прийдет, просто надо подождать месяц, два, три, четыре... Иногда заказанного парфюма можно просто не дождаться...Будьте бдительны...

Теперь заказал себе Davidoff Cool Water (тестер), он отдаленно напоминает пропавший Creed, да и если вдруг тоже потеряется по дороге, то не так страшно, цена 30$... :evil:

Сначала думал, что такие проблемы у этого магазина только с доставкой в Россию, но в интренете читал и многочисленные отрицательные отзывы от граждан других стран, проблемы в основном как и у нас-долгая доставка или пропажа...
Вот пара ссылок: http://www2.shopping.com/xMR-fragrancex~MRD-300535~S-1
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Это я пишу для оптимистов, которые пишут, что все обязательно прийдет, просто надо подождать месяц, два, три, четыре... Иногда заказанного парфюма можно просто не дождаться...Будьте бдительны...

Согласен, это касается не только парфюма. Вообще я заказывая в интернет магазине за рубежом изначальна на 30% готов к тому, что товар не дойдёт. Но всё таки заказав в зарубежном проверенном интернет магазине по моему шансов больше что товар дойдёт чем тот товар который заказали в интернет магазине РФ.
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
Попытался сегодня сделать заказ.
Как обычно купон "FREE" влепил.
На чекауте написали: Sorry, your coupon is not valid for your country
И требуют денег за доставку.

Получается, что в Украину перестали нашару слать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live