• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Элен27
вот это правильно ;)
 
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
Клубнику тоже мониторил раньше. Но прочитал где-то отзывы негативные про них. Несколько раз люди получали просроченную косметику.
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
Negoro
нужно быть везунчиком, чтобы получить свежую косметику=))меня косметика не интересует, я парфюмом болею=))а с парфюмом и доставкой всё ок :)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Про клубнику тоже читал, что там бывает просрочка, но выхода у меня не было, на ebay прод. из Англии уже втюхал мне просрочку и я сделал заказ в этом магазине и получил товар хорошего качества и, что главное свежий (пробивал по его коду), покупал biotherm homme aquapower dry skin
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
vep
повезло=))
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
После ваших постов, я посылку к 8 марта и не ждал уже. И тут такая приятная неожиданность - 9 февраля отправили и сегодня получил - 12 дней в пути.
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
Matvey_jr[/b
Супер=) поздравляю! Обнадёживает..)
 
M

meBrute

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Витебск
После ваших постов, я посылку к 8 марта и не ждал уже. И тут такая приятная неожиданность - 9 февраля отправили и сегодня получил - 12 дней в пути.
Наверное Вашу посылку по доставке можно смело вносить в книгу рекордов Гинесса :) Я вот свою 4 месяц жду.....Надеюсь доставка действительно наладится, лучше цен я ещё нигде не видел.
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
meBrute
это точно! :)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Жду 2 посылки. Набралась терпения, качеством очень довольна (получила 5 посылок, в одной, правда, объём перепутали). Первая шла 3 месяца, остальные около 2-х. Заказывала и на Клубнике, и на американском, британском, австрийском ибее. Отстойное качество получила из Англии - Же Ревьен годов 80-х. Обидно, в описании прод не указал, что парфюм очень старый. Хотя первый флакончик у него же был отличного качества. По-моему, получить разочарование можно везде. Грустно читать про явный фейк на Фрагансиксе, по пока я не откажусь от этого магазина. Обычно заказываю не массовые парфюмы, может это и не гарантия от подделки, но всё же... :)
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
вчера настрочила им 3 письма, а они молчат( как деньги снимать, так это у них минутное дело, а как возвращать, так молчок. Может мне через палку какие-нибудь манипуляции сделать?
Знающие, прошедшие огонь и медные трубы, подскажите?...!
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Элен27

Просто, открывайте диспут.
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
pompey
:oops: подскажите, а как это сделать?
а потом можно у них будет заказывать то... не пошлют..
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
сегодня получил духи для сестры версаче брайт кристал заказаные 17.01. все нормально упакованно,коробка целая.у жены точно такие-же были куплены в иль де боте-отличий не нашли.вобщем все нормально но уже начал чуть-чуть волноваться начитавшись здесь ужастиков :D
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Элен27

Поищите на форуме, есть подробные инструкции, главное правило, не промедлить с ним, 45 дней максимальный лимит до открытия диспута, а так же 20 дней на подачу в клейм.

Удачи :)
 
R

Romashka83

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
сегодня получила туалетную воду, заказанную 11.01. , а вот заказ от 28.11.2010 так до сих пор и не получила. Странная у них все-таки система доставки... Вот и думаю ждать мне прошлогодний заказ или уже все крест на нем поставить...
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дождётесь! Мне первая 3 месяца шла, тоже думала - пропала с концами! Прибыла в целости и сохранности с очень классным парфюмом!
 
R

Romashka83

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
будем надеяться :)
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
А мне стоит надеяться ??? Через неделю ровно ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА !!! :)
В попу такие магазины с такой достакой! :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live