• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Андрюха66
А вы не допускаете мысли, что продавец perfumein2u, может сам затариваться в fragrancex.com и в других магазинах? Есть там у него один негатив, когда он покупателю отменил заказ, якобы товар оказался поврежденным, очень в духе fragrancex.com
Чтобы иметь этот бизнес в него надо вкладывать десятки тысяч долларов, а этот прод. похоже банально перепродает товар с интернет магазинов и таких там не мало...Так, что в этом случае ручатся за 100% подлинность товара нельзя...

Живем в такое время различных технологий, что уже ничему не удивляешься, вон даже автомобили феррари подделывают... :D
 
S

Suhareg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
Кстати а кто с инглишом дружит не пытались узнать на американских сайтах как относяться они к фрагрансу ?
Кстати а никто не находил сайт аналог летуалю только заграницей?
тоесть магазины которые не только торгует онлайн ,но и оффлайн .

А то последние темы с фрагрансом не радуют =
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Так, что в этом случае ручатся за 100% подлинность товара нельзя...
Согласен, за всё ручаться нельзя и верить всему тем более... Глубоким анализом кто, где тарится и какой у кого навар не занимался - мне этот маркетинг нафиг не нужен. Я получил конкретный парфюм, сделал отзыв по нему. Сомнений в оригинальности именно это образца у меня не возникло.
А по теме - никого не агитирую. Просили - выложил ссылку. Думаю, что у каждого есть голова на плечах и каждый сделает свой выбор. Как то так...
Удачи всем парфюмистам :)
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я получил конкретный парфюм, сделал отзыв по нему. Сомнений в оригинальности именно это образца у меня не возникло.
вот в том-то и дело, что 170 страниц именно таких отзывов было и тут. А последние отзывы пошли уж совсем разгромные.

vep
nik99

вы не писали в саппорт с приложением фотографий? Интересно, что они ответят.

P.S. FragranceNET все молчит, очень неторопливая у них служба поддержки, надо сказать...
P.P.S. полезла на форум шопхелпа - там до сих пор только положительные отзывы, даже от получивших посылки недавно. Странно.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я отправил магазину фото этого парфюма, пока тишина...
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Андрюха66 я думал действительно что то проверенное можете посоветовать... А там обычный перекуп. Это ещё бОльшая лоттерея.

Тож написал им, фоточки приложил, посоветовал им искать видео про их контору на ютубе. :)
Только, по моему опыту, они после оплаты заказа на письма отвечать перестают.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
каждый прав сам решать где ему покупать
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
nik99
да тут, я так поняла, у всех (ну или почти у всех) английский совсем не на уровне выпускника Оксфорда, но не смотря на это наши корявости там понимают.
Напиши сюда текст, который надо перевести, всем миром как-нибудь переведем.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Я онлайн переводчиком пользуюсь. А всем миром будет еще смешнее :))) Мне кажется лучше, когда претензия будет написана грамотно.
 
loukash

loukash

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Че
Ндааа. Заказал я 7го январа духи в подарок и до сих пор нет. Открыл диспут на палке и решил почитать, что же на форуме пишут. А тут оказывается такой беспредел уже.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может это диверсия против российского потребителя) радует что на этом форуме собрались порядочные и честные люди), которые даже после возврата денег оплачивают запоздалую посылочку, но таких я подозреваю крайне мало) вот)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Ну вот у меня все и разрешилось, магазин прислал письмо с извинениями и сделали возврат денег (хотя я их и не просил об этом)... :)
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
ну вот и я вступила в ваши ряды ждущих и верящих=) правда заказ ещё в процессе, так сказать. оплатила через палку., чтобы не так обидно было потом, если кинут с заказом=)
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот у меня все и разрешилось, магазин прислал письмо с извинениями и сделали возврат денег (хотя я их и не просил об этом)... :)

Чем объясняет такой косяк?
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Моего заказа от 29 ОКТЯБРЯ до сих пор нет...
Больше тут заказывать не буду и не советую никому.
Брал на пробу в Англии
Микро обзор тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic36431s120.html#890222
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
ой, прочитала последние 5-6 страниц и сижу в тихом шоке...
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Чем объясняет такой косяк?
Причину не объяснили. Может это у них уже не в первый раз и они знают, что не правы.
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
А мне ответили, что у меня было 30 дней, чтобы отказаться от заказа, так как у них "30 day money back guarantee". Вот уроды.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Вбимши в гугол fragrancex review, с первой страницы выдачи:
1. http://www.trustpilot.com/review/www.fragrancex.com
Не жалуют похвалами, не жалуют...
2. http://reviews.pricegrabber.com/fragrancexcom/r/1439/
А тут довольных большинство (на первой странице, отзывы за 2010-й)
3. На epinions, если рассортировать по дате написания отзывов, текущего года - ацтой, ацтой, ацтой.
Жалобы, кстати, на доставку - но в эту зиму на почту вообще бочек много, обоснованных при том.
Подумал, подумал, и решил, что лично для себя закажу пизирьков с пахучками :D на ебае британском. Пара шопов в сохранённых продавцах нашлась, лежат там давно и до сих пор функционируют, да и судя по About Us работают давненько и легально в оффлайне. Есть надежда на подлинники (раз 100% genuine) и приемлемую по времени доставку. А цена... ну, блин, вечером о грустном не будем :D Заполучу флякончики, может, отпишусь где-нибудь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live