• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Я лоханулся. Как же я лоханулся, когда прочитав эту тему заказал немного парфюма.
1. Без лоха и жизнь плоха.
2. Скупой платит дважды
3. И еще много много народных мудростей, который впору примерять на себя :)

Заказал в ноябре, пришло сегодня. Лучше бы оно вообще не приходило. Это примерно как на сайте знакомств посмотрел анкету, фото, познакомился с красивой и неглупой девушкой, назначил ей встречу в кафе. Сидишь за столиком, ждешь, и тут открывается с ногой дверь, вваливается жирное, пьяное тело и с порога орет - Вася, ты где? Я та самая Наташа, стройная блондинка с немерянным запасом интелекта.

Вот примерно такие же чувства я испытал когда открыл коробочки с парфюмом.

Заказывал линейку мужского парфюма BURBERRY - туалетную воду, гель после бритья и антиперсперант. Это в подмышку который ;)))

Про гель ничего не могу сказать, а вот про остальное - могу. Правда все то, что хочу сказать тут говорить нельзя по этическим соображениям, поэтому буду краток.

Туалетная вода.

142129113.jpg

Вроде вода как вода. Но присмотримся внимательно. Видите черные точки? Это нифига не бутылек грязный. ЭТО плавает внутри! И вот ЭТОГО там столько, что возникает чувство, будто туда специально тараканьего дерьма насыпали.

142129112.jpg

Это писец. Просто наглядная картинка из цикла "почему нельзя покупать парфюм в подземных переходах"

Антиперсперант. Может и не фрейк, я не спец в них,

142129114.jpg

,но сколько лет ему надо лежать на складе, что бы вот так усохнуть?

142129115.jpg

Мне кажется, что сбервклады восьмидесятых не так усохли как эта фигня.

Ну да ладно, урок получил, буду внимательнее. Но никак не могу понять - это у нас фрейк дело распространенное и особо не наказуемое. Но там-то, там-то! Вот так в открытую... Не понимаю.

Даже купон на скидку прислали, внимательные какие. Красочный такой. Я долго его рассматривал, все искал надпись - Дорогому Сергею, Российскому Лоху". Не нашел. Но она где то есть, я уверен.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Ну и мои пять копеек, получил сегодня посыль и в ней находился этот шедевр:





К этому парфюму нареканий нет, только можно было грамотно написать:







[/img]
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Ну вот и ещё два подтверждения. Магазин торгует фейками. Ну не может настоящий парфюм столько стоить. Отличить грамотную подделку по запаху от оригинала, ИМХО, не сможет 99,99% населения Земли. Проверка на оригинальность по стойкости запаха у меня тоже вызывает большие сомнения - например известный многим INTIME

после нанесения на одежду, пахнет и день и даже два. При этом всем понятно, что к Франции он не имеет никакого отношения, так как везут его из Китая и закупочная цена у него около 100 рублей.

Вот кстати интересная статейка про внутреннюю кухню парфюмерных домов: http://www.computerra.ru/offline/2008/733/356827/

vep это капец, флакон пришел наполовину использованный?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Он пришел разлитый, причем посылка была без повреждений и все остальное было в хорошем состоянии. Квартира теперь жутко воняет этой субстанцией, именно воняет, без преувеличений. А мне очень нравится аромат D&G, но то, что пришло не имеет к нему никакого отношения...
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
получил сегодня посыль
В чем пришло? Коробка или пакет. Мда, столько негатива за последние пару дней. Ужас.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Так, как это соотнести:
мне очень нравится аромат D&G, но то, что пришло не имеет к нему никакого отношения...
и
К этому парфюму нареканий нет
??? :oops:
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
slonus
Второй парфюм я имел в виду, к которому нет нареканий, второй это Dirty English.
Посылка пришла в коробке.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Блин, а только собрался заказывать. Вроде 170 страниц и никакого негатива по качеству, а тут уже 3 страницы разноса полнейшего. :D
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
vep вот это жесть - пожощще чем тараканы в пузырек накокали ;)
шо ж моё то никак не придет - от 8 и от 30 ноября :roll:
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
masimus
Я свое от 19 апреля на сумму 142$ уже и не жду, а от 26 октября мне безразлично, вернул деньги через палку. Что-то это все стало меня настораживать, еще буквально вчера я был лучшего мнения относительно этого магазина... :shock:
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
vep
Интересно было бы проверить, что написано на упаковке "нашего" Dirty English.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да уж....
Сто раз вот теперь и подумаешь.
Написала им письмо с упреками, отправила ссылки на страницы форума с их барахлом. Посмотрим, ответят или нет.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Ужас, какие тут отзывы пошли :D
Мамма-мия :(
В конце декабря заказал Lacoste Touch of Pink для девушки, на её адрес отправил, в середине февраля флакончик добрался в целости и сохранности :cry: Содержимое оного, доверяя её чувствительному носу, - подлинное.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Я честно говоря и не сомневался что 80% продукции фейк с этого магазина.

Как отличить хороший магазин от плохого? Посмотреть ветку Chanel, и именно для мужчин, незнаю почему...отсутсвие именно этой продукции говорит о многом. Но сразу же есть и ответ, закупки у Chanel достаточно сложный вопрос, ибо сам дом требует различные сертификаты, а так же другие особенности как метраж магазина.

Чисто личное мнение, замечал несколько раз.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну вот пошел негатив :roll: , сколько магазин без этого держался а тут на тебе (не говорю о доставки это отдельная тема)
много получил посылок уже и могу сказать что всегда был оригинал и духи отличного качества :x
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
aash
Так оно и есть, 20% оригинала имеется в ассортименте, но к сожалению всё это временное явление ((
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
В конце декабря заказал Lacoste Touch of Pink для девушки.Содержимое оного, доверяя её чувствительному носу, - подлинное.

Ой ли? Купите китайский Touch of Pink - если не рассматривать флакон, по запаху его не отличить.

А в теме реальных подробных отзывов о полученном то практически нет, учитывая её размеры. Были сообщения о фейках, но они тонули за возгласами типа "Я получил, разницу не чувствую, меня устраивает, значит оригинал".
 
S

Suhareg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
Блин, а только собрался заказывать. Вроде 170 страниц и никакого негатива по качеству, а тут уже 3 страницы разноса полнейшего. :(
Вот вот ,странно но за 170 страниц в основном были жалобы на доставку и от одного человека была жалоба якобы фэйк.

vep
это жесть о_О
а на упаковке написано где произведен сей парфюм?

Андрюха66
Напишите сюда пожалуйста сюда ,я думаю все будет интересен качественный магазин парфюмерии.

whitewolfs

спросил у знакомого который банчил раньше фэйковым парфюмом сказал что раньше во всяком случае фэйкого крида и гермеса не видел .

%) где же тогда парфюм заказывать
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Парфюм сделан в Германии :)
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Live

Similar threads




Вверх
Live